2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 68 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Цитата
Shurick написал:
dm_minsk  , не, никаких теклов и гардов в первом раунде.... думаю, будем брать дефенсив бека какого-нибудь - либо сефети, либо корнербека.. Тем более, что есть потери на этих позициях.. Но это, если с Ромой договорятся, а вот если не будет Ромы в Тексанс, тогда могут и квотербека взять в 1 раунде
Как раз, если Ромо подпишут, то ОТ в первом раунде 100%. В противном случае, Тони сломают очень быстро с такой линией.))
Не знаю, каким образом PFF поставил линию Тексанс где-то в серединке (по-моему, 16 или 18 в Лиге)? В линии есть только LT топ уровня. Дальше андрафтед центр новичок, наверное, худшая пара гардов в НФЛ и правый текл бэкап Кларк, на игру которого без слёз нельзя смотреть (я даже думал, что его релизнут в межсезонье). Пишут, что травма Дерека Ньютона возможно завершила его карьеру, поэтому RT - это самая большая дыра после позиции QB. На месте Тони Ромом я бы сильно подумал, идти ли в команду с такой линией.))
Я вообще уверен, что не будут брать сейфти рано. Скорее даже не удивлюсь, если вообще не будут брать сейфти. Уж очень много набрали молодёжи. Сейчас в ростере 6 игроков на позиции сейфти. Понятно, что они не топы, но как есть. Ещё и Карима Джексона лучше бы в сейфти перевели. Там бы от него больше пользы было.
По корнерам стартеры есть (хотя Джозеф и последний год), поэтому вряд ли раньше 3-го раунда брать будут.
Но как по мне, лишь бы квотера не брали в 1-м раунде. Чтоб этих топ-4 квотеров разобрали до Тексанс, и даже мысли о них не было на 25-м пике. А потом в 3-5 раунде пусть майнингом занимаются. Может из Каайи, Веба или даже Чеда Келли что-то получится в будущем.
В моём понимании драфт примерно мог бы быть таким:
1-OT
2-TE или CB
3-СB или TE
4.1-QB
4.2-OG
5-OLB
7-CB или S
 
dm_minsk, да у Ромы не так много выбора куда идти будет и Хьюстон будет самой перспективной командой, учитывая, что Роме играть не так и много осталось. Даже несмотря на линию. Но может усилятся на драфте, плюс, незадрафтованных нормальных найдут.

В твоем варианте драфта логика есть, но я почти уверен, что ты сильно не угадаешь))) Наши руководители могут взять двух подряд ресиверов или киккера, да и пасс-рашера какого-нибудь, ибо "мало пасс-рашеров не бывает")). Их угадать сложно:)
 
Том Сэвэдж и Брэндон Уидден..... Ромо очень нужен команде, но чёрт  возьми, как же дорого он будет стоить. У нас чуть больше 20 миллионов  денег, если отрежем несколько дураков будет около 25 лямов свободных  денег. В случае подписания Ромо, он сожрёт 14 миллионов. У нас остаётся  около восьми-девяти. +драфт пики, +желательно иметь немного миллионов для  возможно подписания игроков на кризисные позиции (таких мало).  

Проблема ещё и в том, что в 18-м Ромо будет есть 19,5 лямов. В 19-м  20,5 лямов. Что делать в такой ситуации? резать игроков? ждать тех, у  кого кончится контракт? Окей. В 18-м году кончаются контракты: ДэАндрэ  Хопкинс - обязательно дать контракт. Джонатан Джозэф - обязательно дать  контракт, но маленький. Крис Кларк - можно релизить. Тони Бергстром -  можно релизить, если молодой Ник Мартин оправдает ожидания. Шэйн Леклер  уйдёт сам. Си Джэй Фёдоровитц - обязательно дать контракт. Андрэ Хол -  хотелось бы оставить. Ксавье Суа-Фило - хотелось бы оставить. Брэндон  Уидден - пошёл вон. Ник Новак - обязательно дать контракт. Эдди Плэзант -  пошёл вон. Том Сэвэдж - копейки. Альфрэд Блю - пошёл вон... остальные  вроде бы разговорчивые и можно дать им базовые контракты....  

Из всего выходит, что следующий год можем тупо не потянуть, если  Ромо не подправит контракт, или если не релизнем кого-то классного.

Выходит, что Ромо нам не светит......
Изменено: Король Блондинов - 29.03.2017 23:30:20
ненавижу брюнетов....
 
Король Блондинов, тут от Ромы уже все зависит, либо он не очень, ну относительно конечно, требует денег и идёт к нам в надежде на титул, либо, если денег очень хоцца, то условные Сан-Франциски с Кливлендами. Что важнее для Ромы - возможность на что-то претендовать и наконец перстень попытаться заиметь или баблишко, вот мы и увидим  
 
На сколько я понимаю из потенциально ставящих большие цели команд, у нас главный конкурент за Ромо Денвер? У них как с деньгами лучше чем у нас или хуже?  
 
Цитата
Magnet написал:
У них как с деньгами лучше чем у нас или хуже?
http://www.spotrac.com/nfl/cap/
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
искренне желаю хьюстону пролететь мимо ромы , и что бы освайлер хоть как то , хоть где то играл в следующем сезоне...
 
Цитата
Magnet написал:
На сколько я понимаю из потенциально ставящих большие цели команд, у нас главный конкурент за Ромо Денвер? У них как с деньгами лучше чем у нас или хуже?
на мой взгляд, главным конкурентом в борьбе за Ромо является Даллас. Во-первых, не ясно как поведёт себя Дак Прескотт. Второй сезон всегда сложнее первого и регресс у молодого парня возможен. Опять же что будет с линией, что будет с травмами. За один сезон можно сделать себе место в основе, но до дедлайна по трансферам его можно потерять. Плюс Джерри Джонс влюблён в Тони и вряд ли захочет расставаться с ним, если будет хорошая возможность оставить топ-квотера в команде.
ненавижу брюнетов....
 
КБ, сейчас у Тексанс около 30 млн. свободных. И это ещё не отрезали 2-3 бесполезных игроков на 6-7 млн. И на Ромо хватит, и ещё останется. А по следующему году из мёртвых денег уйдет з/п Брока 9 млн., а Хопкинсу максимум 6-8 млн. добавится к тому, что сейчас имеется под кепкой. Проблем с кепкой в Хьюстон нет и близко. Я даже удивлен, что никого с ФА не подписывают. Наверное, на компенсационные пики рассчитывают в 2018.
 
Цитата
dm_minsk написал:
КБ, сейчас у Тексанс около 30 млн. свободных. И это ещё не отрезали 2-3 бесполезных игроков на 6-7 млн. И на Ромо хватит, и ещё останется. А по следующему году из мёртвых денег уйдет з/п Брока 9 млн., а Хопкинсу максимум 6-8 млн. добавится к тому, что сейчас имеется под кепкой. Проблем с кепкой в Хьюстон нет и близко. Я даже удивлен, что никого с ФА не подписывают. Наверное, на компенсационные пики рассчитывают в 2018.
Ну ёпт деньги есть, потому что Ромо не подписали. Не подписывают свободных агентов, потому что решается вопрос с позицией QB. Хопкинску максимум 6-8? ты имеешь в виду в первый год его контракта? ДеАндрэ наиграл на хороший, большой контракт. Не дадим мы 10-12 в год, даст Индианаполис или Тайтенс
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов написал:
Хопкинску максимум 6-8? ты имеешь в виду в первый год его контракта?

я думаю
Цитата
dm_minsk написал:
Хопкинсу максимум 6-8 млн. добавится к тому, что сейчас имеется под кепкой.
имеется ввиду то чтоу него в этом году 7,9  
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Король Блондинов написал:
Не дадим мы 10-12 в год, даст Индианаполис или Тайтенс
Освайлеру значит дали не глядя, а своему родненькому зажмете?
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
Король Блондинов   написал:
Не дадим мы 10-12 в год, даст Индианаполис или Тайтенс
Освайлеру значит дали не глядя, а своему родненькому зажмете?
Да ясен хрен что первый ресивер команды будет получать 10 лямов в год минимум. Если конечно не травма (чего я искренне не хочу). Хопкинс топ-10 ресивер лиги
ненавижу брюнетов....
 
ойбожечки та какие 10? скоро фб будут по 10 получать , а уж "ТОП-10 ресивер" наверняка рассчитывает на не менее пятнашки...
 
Цитата
Stevin написал:
ойбожечки та какие 10? скоро фб будут по 10 получать , а уж "ТОП-10 ресивер" наверняка рассчитывает на не менее пятнашки...
А кто из ФБ получает 10? Ну хорошо.... кто из ФБ получает 9 в год? Ну ладно, кто из ФБ получает 8 в год? а 7?

Для топ-5 ресивера 10-12 , конечно маловато. скорее 12-14....
ненавижу брюнетов....
 
У - утрировать
 
С - ссылка
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Если возьмём на драфте Патрика Махомза....... будет очень круто!!! уже второй год в восторге от этого белого Рассела Уилсона
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов написал:
Если возьмём на драфте Патрика Махомза....... будет очень круто!!! уже второй год в восторге от этого белого Рассела Уилсона
думаешь до нашего пика доживет?:)
 
17-я неделя в Индианаполисе.... идеально, кажется, Лак будет уничтожен прямо дома.... ещё и в Сиэтле играем,мне очень нравится расписание НООООО...... какого *мат мат мат* мы дивизионные игры играем сначала 3 дома, потом 3 на выезде..... это реально беспредел!!!
ненавижу брюнетов....
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 68 След.