2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 68 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
не особо гармоничное расписание, сначала много дома играем, потом много в гостях...
Изменено: Shurick - 21.04.2017 10:43:18
 
Блин. Три ночных и два утренних матча. Как-то отвык я от такого внимания.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Том Сэвэдж наш стартер на предстоящий сезон........твою мать
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов написал:
Том Сэвэдж наш стартер на предстоящий сезон........твою мать
То есть ты Уидена хотел? Однако....
 
Since choosing Ragone, the Texans have gone 13 consecutive drafts without taking a quarterback in the first three rounds.

посмотрим, что-то поменяется в нашем королевстве или нет в этом году )
 
Shurick, а что должно поменяться? Ни Трубицки на Вотсона не будет на вашем пике. А остальные первого раунда как по мне то и не стОят)
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Alex_minsk написал:
Shurick  , а что должно поменяться? Ни Трубицки на Вотсона не будет на вашем пике. А остальные первого раунда как по мне то и не стОят)
Махомз покруче обоих вместе взятых... другое дело, что ни Трубицки, ни Востон не стартеры НФЛ(
ненавижу брюнетов....
 
Ещё год назад я даже мечтать не мог, что Уотсон попадёт в Тексанс. А сейчас не особо и рад этому выбору.
 
Очень ожидаемо, за три дня до драфта все инсайдеры отмечали, что Уотсон будет в Хьюстоне.... ваще хз.... по мне так Махомз круче
ненавижу брюнетов....
 
Король Блондинов, Саша, чем он круче? Они оба не так чтоб очень хороши, но у ДеШона хоть яйца стальные)) С хорошими ресами (а с этим у вас ок) вполне может получиться что-то достойное.
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
бесполезно убегать от Уотсона, проиграешь уставшим )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Alex_minsk написал:
Король Блондинов  , Саша, чем он круче? Они оба не так чтоб очень хороши, но у ДеШона хоть яйца стальные)) С хорошими ресами (а с этим у вас ок) вполне может получиться что-то достойное.
мне нравится рука, нравится, что играет по принципу never die easy, и нравится, что поле видит.... короче почти всё, как у тебя
ненавижу брюнетов....
 
Пойду посмотрю чего с Махомсом, а то ни одной игры Тексас Тек не видел)) Надо ж понять чего он тебе так нравится)
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Alex_minsk написал:
Пойду посмотрю чего с Махомсом, а то ни одной игры Тексас Тек не видел)) Надо ж понять чего он тебе так нравится)
Ещё в прошлом году понравился! Очень интересный паренёк
ненавижу брюнетов....
 
Король Блондинов, После Освайлера, как то толсто уже стал троллить, раньше верил хоть))
Изменено: Lumberjack - 28.04.2017 23:42:31
 
*вырезано цензурой* какое же говно мы взяли вместо квотербэка
ненавижу брюнетов....
 
КБ, расслабься. Никто толком не знает, как тот или иной игрок заиграет в НФЛ и как он впишется в ту команду, которая его выбрала. Все они коты в мешке. Махоумс - самый сырой из 3-х квотеров из первого раунда. Ему ещё пару лет учиться надо будет (и поможет ли это?). А Тексанс вряд ли дали бы ему такую возможность.
Меня вот интересует, кто будет играть правого текла у Тексанс в следующем сезоне? А ещё и корнера, если сломается кто-то из стартеров.
Выбор Формана, вернее, выбор ранера в 3-м раунде вызвал истерических смех.)) Пэтриотс круто подрезали Гарсия. Думаю, это была цель Тексанс.
 
Цитата
Король Блондинов написал:
*вырезано цензурой* какое же говно мы взяли вместо квотербэка
скриньте
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Интересное межсезонье получилось у Тексанс. Неожиданное лично для меня. Минус 3 стартера в защите: Бойе, Саймон и Демпс. Минус пики 1 и 2 раунд драфта 2018. Тони Ромо обломал весь план.)) Никого нового не подписали и не подпишут, скорее всего, т.к. нужны компенсационные пики в 2018.
Драфт 2017 трудно назвать усилением, так как все проспекты очень сырые и вряд ли принесут пользу в этом сезоне. Кроме Формана, конечно, но RB и так хватало.
Появился Уотсон. Но по нему бесполезно что-то говорить. Время покажет.
Минус правый текл Дерек Ньютон, но возвращается Уотт.
И куча денег (более 30 млн.) под кепкой, которые, как я понимаю, перейдут на следующий год. На рынке ФА 2018, чувствую, Хьюстон будет активен.
И теперь понятно, что, кроме Хопкинса, надо ещё и Федоровича обязательно подписывать через год. Да и Андре Холу замену, судя по всему, не искали. Позиция сейфти, как всегда, будет формироваться по остаточному принципу из тех, кого набрали в 5-7 раундах или UDFA.
 
Цитата
dm_minsk написал:
Никого нового не подписали и не подпишут, скорее всего, т.к. нужны компенсационные пики в 2018.
после какого то мая (10 что ли) , можно уже подписывать агентов без всякого ущерба на комп.пики...
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 68 След.