2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 68 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
После того как обломались с Освайлером в которого реально верили, даже боюсь делиться впечатлениями. Не буду ожидать от этого года многого, буду радоваться всему хорошему:-) Если Уотсон окажется хоть на капельку лучше Сэваджа, это же уже хорошо? А не окажется, хоть без бэкапа не останемся. Да и где то там гуляет никому не нужный Коперник....
Техас вперед!
 
“Max Bullough of the Houston Texans has been suspended without pay for the first four games of the 2017 regular season for violating the NFL policy on performance enhancing substances. Bullough will be eligible to return to the Texans’ active roster on Monday, October 2 following the team’s October 1 game against the Tennessee Titans. Bullough is eligible to participate in all offseason and preseason practices and games.”

Эх, жаль. Контрактный год начался не очень...
 
Колтс официально возведут статую в честь Пейтона Меннинга 7 октября перед игрой с Сан Франциско.
Как там... "Once a Colt, always a Colt". )
Изменено: yankee - 10.05.2017 22:10:05
 
а у нас новый игрок в оффенсив лайн... опытный ветеран, обладатель заветного перстня..

The Texans added some reinforcements for their offensive line Tuesday, signing veteran offensive tackle Breno Giacomini.Giacomini, 31, is a former New York Jets starter who played for Texans offensive line coach Mike Devlin in New York.

А также нового зама ген.менеджера Смита.. Из Кольтс, что забавно..Хз, насколько правильное подписание..

The Texans made it official Thursday when they hired former Indianapolis vice president of football operations Jimmy Raye III as their vice president of player personnel/assistant general manager.Raye, 48, will become general manager Rick Smith's right-hand man. The Texans had a vacancy because Brian Gaine, the director of player personnel, was hired last week as Buffalo's vice president of player personnel.
 
Browns' Brock Osweiler refuses to discuss his year with Texans

:roll
 
Цитата
Shurick написал:
rowns' Brock Osweiler refuses to discuss his year with
так если не ошибаюсь ему в Браунс задавали вопрос, типа Брок, видите ли вы себя стартовым КБ? На что он ответил что то типа "Конечно вижу, посмотрите мои игры за прошедшие 2 года и вы сами убедитесь") как то так)
 
Ну вот отлично. Новичков начали арестовывать
ненавижу брюнетов....
 
Не дадим погибнуть NFLRUS BOWL IV, присоединяйтесь)))

http://nflrus.ru/forum/forum63/topic7714/

осталось всего 8 мест!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Не дадим погибнуть NFLRUS BOWL IV, присоединяйтесь)))

http://nflrus.ru/forum/forum63/topic7714/

осталось всего 8 мест!
не оставьте ваши тимушки-кровинушки, свободны Кливы, Хьюстон и Титаны - налетай! )))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Цитата
GBP Ruslan   написал:
Не дадим погибнуть NFLRUS BOWL IV, присоединяйтесь)))

 http://nflrus.ru/forum/forum63/topic7714/  

осталось всего 8 мест!
не оставьте ваши тимушки-кровинушки, свободны Кливы, Хьюстон и Титаны - налетай! )))
щас забаню за спам
One Million Touchdowns
 
Осталось троих и усё!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Не многовато ли Тексанс заплатили Си Джею?  
 
Цитата
dakidboy написал:
Не многовато ли Тексанс заплатили Си Джею?
7 млн в год? Если и переплатили то чуть-чуть, тут скорее Фёдору дали бабла, чтобы он умирал но вытаскивал молодого кьюби
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
dakidboy написал:
Не многовато ли Тексанс заплатили Си Джею?
Там они как-то хитро оформили и перекинули часть денег на текущий (последний по контракту новичка) год. По сути контракт на 4 года, а не на 3. Поэтому в последующие годы первый ТЕ команды будет 5,75 млн. под кепкой забирать. С учётом, что он в прошлом году неплохо прогрессировать начал (и это при Броке на месте квотера), то, на мой взгляд, отличное подписание.
 
Кстати, и по контрактам Хопкинса и Андре Хола похожая ситуация. Тоже много денег всунули в текущий год, хотя это были ещё старые контракты. Но сейчас меньше нагрузка на кепку в последующем.
 
Смотрел вчера Теннеси и раз уж у нас нету болельщиков Теннеси от слова совсем( один был и тот где-то потерялся) то отпишусь по поводу матча.
1. Непонятно что с пасовой атакой. Вынос закрыли и тут же пас встал колом... Деккер не выглядел как полезное приобретение. Кори Дэвис выглядел получше, но всё время в борьбе, оторваться от корнера не мог.
2. Защита неплохо прибавила. Особенно порадовал новичок Адори Дженкинс. В начале матча зафигачил холдинг, но потом играл очень классно. Выбивал мячи из рук принимающих( минимум 2 раза), был цепок как бульдог... Пас-раш тоже смотрелся неплохо. Но в конце сложилось впечатление что фронт-7 устал. Линч как-то слишком легко пробил Кэйси.
3. Мариотта смотрелся хорошо, старался спасать розыгрыши и иногда это у него получалось... Рискованных бросков в духе - пусть летит куда-нибудь лишь бы не ударили - не совершал. Осталось вкатиться в сезон и дело должно пойти.
Изменено: Slipofan - 11.09.2017 20:06:25
 
Цитата
Slipofan написал:
Смотрел вчера Теннеси и раз уж у нас нету болельщиков Теннеси от слова совсем( один был и тот где-то потерялся) то отпишусь по поводу матча.
1. Непонятно что с пасовой атакой. Вынос закрыли и тут же пас встал колом... Деккер не выглядел как полезное приобретение. Кори Дэвис выглядел получше, но всё время в борьбе, оторваться от корнера не мог.
2. Защита неплохо прибавила. Особенно порадовал новичок Адори Дженкинс. В начале матча зафигачил холдинг, но потом играл очень классно. Выбивал мячи из рук принимающих( минимум 2 раза), был цепок как бульдог... Пас-раш тоже смотрелся неплохо. Но в конце сложилось впечатление что фронт-7 устал. Линч как-то слишком легко пробил Кэйси.
3. Мариотта смотрелся хорошо, старался спасать розыгрыши и иногда это у него получалось... Рискованных бросков в духе - пусть летит куда-нибудь лишь бы не ударили - не совершал. Осталось вкатиться в сезон и дело должно пойти.
Да не потерялся я. Но ты же сам сказал, что я тут один - с кем обсуждать то? :)
И что обсуждать? Одну игру против очень хорошего соперника? Вот после игры в Джексонвилле через недельку можно будет о чем-то говорить. А еще лучше после Сиэттла на третьей.
Пасовая атака у нас в прошлом сезоне опиралась на вынос. Вчера вынос не работал (у Мюррея, но Хенри заигрывали мало), соответственно не работал и плей-экшн. Да и в прикрытие Окленд выставлял прилично народу. Плюс, побаивались пас-раша Рэйдерс. Показалось, что Мариота торопился. Ну и линия принимающих обновилась серьезно. Из прошлогоднего состава остались только Мэттьюз и Уолкер (есть еще Дуглас и Суперноу, но я не видел их на поле не в спецкомандах). Тем более, что Дэкер и Дэвис пропустили почти всю предсезонку. Надо сыграться.
Устали прежде всего ОЛБ. Оракпо и Моргану у нас практически нет альтернативы. Также нет хорошего ноуз-тэкла.
Секондари, скорее, порадовали. Особенно учитывая то, что стартовый состав сменился полностью. Взаимопонимания порой не хватало. Тут есть хороший резерв.
С Кейси, думаю, это эпизод. Просто оказался в неустойчивом положении. Так и шкаф свалить не трудно.
За Мариотой бросков абы куда вообще замечено мало. Но плейколлинг (или выбор адресатов Мариотой) в последних драйвах просто взбесил. У нас было сложное положение. Нужна была помощь от соперника (перехват, фамбл). Но мы же им даже шанса не дали! Кому были нужны эти комплиты на 7-10 ярдов по центру? Надеюсь, это от плохого взаимопонимания квотера и ресиверов и со временем пройдет.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
semroal,ИМХО, тут вопросы к координатору нападения. Предполагаю что это его выбор розыгрышей был. Сам очень удивился броскам в центр.

По Мариотте - ну когда приходится от 3ёх теклов уходить ещё не так заторопишься. ОЛ переодически сбоил пропускаю вал чёрных тел на Мариотту. Но ещё из положительного - 3 ресивера по 4 приёма и Деккер где-то рядом)) Т.е по факту в первом же матче Мариотта показал мол ребята, я вас всех вижу. Должно помочь сыграться, тем более вы говорите два игрока пропустили пресизн. Тут дай бог к 5ой неделе сыграться.

Сэкондари вообще огонь может быть, если без травм по сезону.. Я прям в персональный бэндвагон Дженкинса запрыгиваю))
 
Цитата
Slipofan написал:
Я прям в персональный бэндвагон Дженкинса запрыгиваю))
Джексона. Устраивайся поудобнее, у этого малыша будет восхитительная карьера!
Я у мамы раннинбек
 
Slipofan, да я не спорю - там было чего бояться.
Из принимающих только Декер разочаровал. Больше всех на поле провел времени. Но открыться не получалось. И то, что Тэйлора мало было. В предсезонке парень жог.
Надеюсь. У нас после третьей неделе из сильных только Питтсбург дома останется. Хотя, может кто еще заиграет. Вон Джаксы 10(!!!) сэков за игру выдали. Или Аризона какая. Инди, когда Лак вернется. Будем посмотреть.
Не просто два игрока пропустили предсезонку - два новичка. Причем самых статусных.
Очень надеюсь на прогресс секондари. Может, перестанем 3-и-30 пропускать на регулярной основе.
А! Еще мисстэклов очень много было. Не то, чтоб это было что-то новое, но расстраивает. Особенно Сайприен отличился. Не ожидал от него.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 68 След.