2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 68 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Лак после такой травмы может вернутся на свой уровень. Именно "свой", выстреливать иногда, лажать в тяжёлых играх.

По Колтс всё просто - посмотри на ростер, посмотри на возраст игроков. Менеджмент и тренерский штаб стоят на месте, вариантов нет. Набрали "бюджетных" игроков в надежде на то, что Лак как-то затянет. Не затягивает., кроме эфемерного Ти Уай Хилтона вообще нет исполнителей, ни в линии, ни в скилах. Половина защитников первый год играют в Колтс и назвать их "топовыми" сложно.

Либо сейчас вы даёте Лаку вылечиться и усилить тренировки, не пуская на игру и зарабатывая пик повыше, либо вы доламываете Лака и ищете нового фрэнчайза на драфте.
ненавижу брюнетов....
 
мужики, у нас скоро наверняка подкрепление будет...
дадим жару всяким Роджерсам и Брэди!! Инопланетяне нам помогут!
_---------------------
--------------------








Где расположена основная база инопланетян на Земле
16 сентября 2017


Четвёртый по численности населения город США в 2017 году стал наиболее посещаемым НЛО. Уфологи заявили, что в Хьюстоне за полгода зафиксированы свыше 100 случаев прибытия кораблей пришельцев. Эту информацию подтвердил и бывший сотрудник NASA, заявив, что в последний раз инопланетяне прилетали в Хьюстон 13-го сентября – сразу после смертоносного урагана «Ирма», сообщает ВладТайм. Некоторые охотники за внеземной жизнью считают, что именно Техас может стать лагерем пришельцев. В Интернет было опубликовано видео, на котором мимо камер Международной космической станции (МКС) проносятся яркие неизвестные объекты. Уфологи уверены, что это сверхскоростные НЛО.
 
Цитата
Shurick написал:
Уфологи заявили, что в Хьюстоне за полгода зафиксированы свыше 100 случаев прибытия кораблей пришельцев
Дешон беги аттуда савсем... Только Деандре и ДжиДжи с собой забери... :-)
Изменено: Святогор - 17.09.2017 00:55:49
 
Не подскажите, коль речь зашла о Лаке, какие там сроки возвращения называются?
 
Цитата
dakidboy написал:
Не подскажите, коль речь зашла о Лаке, какие там сроки возвращения называются?
никто не может сказать с уверенностью
One Million Touchdowns
 
Правильно ли я понимаю, что бастующий Браун за каждую пропущенную игру теряет где-то 600 тыс. из своей з/п 9,750 млн. в этом году?
 
Цитата
dm_minsk написал:
где-то 600 тыс. из своей з/п 9,750 млн. в этом году?
9,4 млн. 250 тысяч он потерял из-за летней забастовки.
Да, если совсем точно, то $552,941 в неделю.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Цитата
dm_minsk   написал:
где-то 600 тыс. из своей з/п 9,750 млн. в этом году?
9,4 млн. 250 тысяч он потерял из-за летней забастовки.
Да, если совсем точно, то $552,941 в неделю.
Вот же жадный какой.)) Есть ещё 2 года контракта почти по 10млн./год.
Что он, интересно, хочет в свои 32?
Может трейданут кому?  
 
Цитата
dm_minsk написал:
Что он, интересно, хочет в свои 32?
Гарантий. Оставшиеся деньги негарантированы. Новый контракт с серьезными суммами гарантий его успокоит.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Это понятно, что он хочет гарантий, но его и так никто не собирался выбрасывать. Он лучший линейный в команде и зарабатывает почти 10 млн. в год, хотя и травмировался периодически. А вот сейчас, я лично не вижу смысла оставлять в команде эту личность. На рынке ФА в следующем году будет Тексанс менять кардинально свою О-лайн. Как раз сроки контрактов у всех нынешних игроков позволят.

Тексанс отрезали только восстановившегося от травмы и так нужного ресивера Джалена Стронга. Совсем не понимаю я этот шаг. Шапито Била и Рика продолжается.  
Изменено: dm_minsk - 19.09.2017 10:57:14
 
не ну пэтов сегодня укатаем в траву!!! я жду разгрома и уничтожения бостонских чаеносцев
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов написал:
не ну пэтов сегодня укатаем в траву!!! я жду разгрома и уничтожения бостонских чаеносцев
безумству храбрых поем мы песни
 
Цитата
Король Блондинов написал:
не ну пэтов сегодня укатаем в траву!!! я жду разгрома и уничтожения бостонских чаеносцев
Тока не сегодня!!! Пол сурвайвола поляжет!!!
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
А нефиг ставить против будущих чемпионов))
 
Цитата
semroal написал:
Цитата
Король Блондинов   написал:
не ну пэтов сегодня укатаем в траву!!! я жду разгрома и уничтожения бостонских чаеносцев
Тока не сегодня!!! Пол сурвайвола поляжет!!!
не каркай, тьфу-тьфу-тьфу
Изменено: bigsheriff - 24.09.2017 19:22:39
 
Плохо..... последние 2 минуты игры очень плохо...... 58 минут нормально. Не понимаю, как можно не захватывать Гронка.... человек размером со столб, в него врезаться надо при первой же возможности........ Миллер лишний ярд пройти не смог, не последнем ТД надо было на всех полуторное, двойное прикрытие, пусть Брэйди бы сам бежал..... и это при том, что пэты в курином состоянии и с детсадовской обороной....... очень плохой результат..... как всегда где-то чего-то не хватило и на выходе поражение.....
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
в курином состоянии
:facepalm
 
А я один не понимаю дифирамбов Уотсону? Ну много же пасов на дурака прошло.. Бегает постоянно.. Не квотер, а раннер какой-то. Бежит назад ярдов на 20, потом вперёд кидает, ноу гейн и его хвалят, мол смотрите какой молодец, не потерял ярды. Ну да, в этот раз получилось, а в следующий раз его секнут и 2ой и 30 проходи. Странные они, футбольные аналитики)
 
С победой болельщиков Теннесси, очень они мне нравятся в этом сезоне. Достойная победа против Сиэтла.
Выиграли даже несмотря на карир хай Винни-Пуха по пасовым ярдам. Мне больше всего понравился Уэсли Вудьярд)
Думаю, Деккер еще вкатится по ходу сезона
Изменено: dakidboy - 26.09.2017 00:21:35
 
Обидно конечно ТАК проиграть, совсем чуть чуть не хватило. Секондери слили игру сколько раз игроки НИ получали мяч абсолютно открытыми устал считать, ну бигплеи пропускали постоянно, От игры Уотсона хватался за голову драйвово, куражно, несколько плеев просто отвал башки но наверно это не та игра о которой ты мечтаешь от КБ, стабильно так играть вряд ли возможно. В целом мы увидели что парень может, будем смотреть дальше. С первым перехватом вот только не понял то ли Уотсон бросил не туда, то ли Хопкинс побежал другой маршрут.

PS Для эпичности нужно было хелл-мэри поймать )  
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 68 След.