2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 68 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Цитата
brave написал:
Цитата
galerus   написал:
А как судить по делам на позиции ОК при ТБ и ББ?!
Ну ТБ ладно, а ББ тут как мешает оценке? ) А вообще, я говорил о таких делах как Катлер, вся ситуация с раздевалкой Денвера, и т.д. Есть у него провальные моменты, на которые можно указать, я и не спорю с этим.
Ну как дела ОК при ТБ и ББ говорят о том, что он хороший ГТ? Я вот об этом.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus, я предлагаю судить по делам.
ну вот тебе и говорят что как ГТ он провалился. еще он провалился в Рэмс как офенсив координатор
Ромо к вам больше не приедет
 
Цитата
Одинокая звезда написал:
ну вот тебе и говорят что как ГТ он провалился
Это вообще-то не мне говорят, а я им говорю - провалился, хорошо, но не надо мне втирать что по мнению каких-то обиженных игроков он больше подходит на роль эквипмент менеджера.
Цитата
SB84 написал:
а какие предпосылки что МакДи может быть хорошим ГТ?
Моя вера! Что тебе еще нужно? ))

А какие предпосылки были, что Маквэй может быть хорошим ГТ? И наоборот, какие предпосылки, что Уэйд не может?

У меня есть аргументы, почему у макди получится, но вы все равно не станете их слушать, потому что он "человек-говно", и вообще провалился везде. Так что давайте остановимся на вере. )
 
Вера - это слишком зыбкая субстанция, но с верой я спорить не готов. Как говорится - это уже твои проблемы)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
К примеру то, что он непорядочный человек (это мы как раз на днях узнали) могло быть причиной того, что он потерял раздевалку в Денвере. Подобное обращение со своим словом в коллективе редко вызывает уважение.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
brave написал:
Цитата
dm_minsk   написал:
Предположим, что ББ с Томом уходят через год (предположительный дедлайн, озвученный Макди).
Том никуда не уйдет ни через год, ни через два, это раз. Лак этот карьеру еще раньше чем Томми закончит.

По остальному, я с твоей логикой не спорю, но человек захотел тренировать именно Пэтс, у него там дом и 4 ребенка. Уверен, он понимает все риски, и что такое принять команду после ББ. Тем лучше, не сцыт, красавчик.
Цитата
dm_minsk   написал:
Да и вообще, настолько ли хорош Макди, или его Брэди таким делает? Что-то мне аналогия с Биллом ОБрайеном приходит.))
Настолько хорош. У него Ортон даже был крут. Как хед коуч он сгорел потому, что взял на себя то, к чему не был готов. Что тут такого? Чип Келли погорел ровно на этом же, это не делает его плохим спецом.
джош погорел потому что он все делал неправильно, и сам же это признал. Орал и проклинал игроков прямо во воемя матча, не слушал ни чье мнение, кроме своего и тд. Ну можно сказать что много на себя взял, да
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
galerus   написал:
А как судить по делам на позиции ОК при ТБ и ББ?!
Ну ТБ ладно, а ББ тут как мешает оценке? ) А вообще, я говорил о таких делах как Катлер, вся ситуация с раздевалкой Денвера, и т.д. Есть у него провальные моменты, на которые можно указать, я и не спорю с этим.
скорее у него есть несколько успехов, на которые нужно указать - первые 6 игр в денвере и хорошая игра Ортона, остальное тотальный провал, который Джош признал полностью, но время показывает, что элементарных уроков он не освоил. И если Билличеку повезло и ему уже никто не предъявит претензий за Джетс, то МакДи врядли это сойдет с рук
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Готов поспорить (можно и на бутылочку виски), что МакДи не будет хорошим ХК в Пэтс, если настанет такой момент. Вопрос: а как собственно различить хорошого и, допустим, среднего ХК ?) по гайкам ?)
 
Цитата
brave написал:

У меня есть аргументы, почему у макди получится, но вы все равно не станете их слушать, потому что он "человек-говно", и вообще провалился везде. Так что давайте остановимся на вере. )
Ну как бы ты изложи эти аргументы, а, например, Шеддеш тебе их припомнит при случае. Сейчас то какой прок от этих аргументов? Проверить мы их сможем нескоро.
"Гражданин Говно". Я называл его так. Как "Гражданин Кейн", только Гражданин Говно. Претендую на копирайт.
 
Говно-то говно. Но вот уже пять страниц мы только его и обсуждаем. И каждый останется при своей вере, коль уж речь о ней зашла.  
 
Цитата
AlexEf написал:
Говно-то говно. Но вот уже пять страниц мы только его и обсуждаем. И каждый останется при своей вере, коль уж речь о ней зашла.
сколько мух в теме)
 
Цитата
brave написал:
, но вы все равно не станете их слушать, потому что он "человек-говно"
МакДи посвящается.  :green

https://www.youtube.com/watch?v=5WJqEh7KvPU
Da Bears!
 
Цитата
brave написал:
Цитата
AlexEf   написал:
Немного оффтопа. Как отключить уведомления о новых сообщениях приходящих на емэйл? Не вижу в настройках профиля. А в панели внизу сообщений галочка не убирается, как по умолчанию стоит.
http://nflrus.ru/forum/forum4/topic3960/
Спасибо! ;)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
AlexEf   написал:
Говно-то говно. Но вот уже пять страниц мы только его и обсуждаем. И каждый останется при своей вере, коль уж речь о ней зашла.
сколько мух в теме)
Не понял этого выпада, о чём, но да ладно.  
 
Цитата
AlexEf написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
AlexEf   написал:
Говно-то говно. Но вот уже пять страниц мы только его и обсуждаем. И каждый останется при своей вере, коль уж речь о ней зашла.
сколько мух в теме)
Не понял этого выпада, о чём, но да ладно.
так много людей обсуждают "говно". что не понятно?)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
AlexEf   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
AlexEf   написал:
Говно-то говно. Но вот уже пять страниц мы только его и обсуждаем. И каждый останется при своей вере, коль уж речь о ней зашла.
сколько мух в теме)
Не понял этого выпада, о чём, но да ладно.
так много людей обсуждают "говно". что не понятно?)
Да батенька, тонко.  :D
 
Цитата
dm_minsk написал:
Хотя вот этот сценарий я не рассматривал. Как-то у меня ассоциировалось, что если ББ уходит, то и Том с ним.
Тогда у Макди есть какой-то шанс...
Вообще не представляю себе ситуацию - ББ уходит. ББ как капитан - должен умереть на посту. Прям во время СБ в идеале. Лучше всего победного СБ.
 
Цитата
brave написал:
"Источники, близкие ко мне", сообщают, что я видел его преемником Билла с первого дня, как он вернулся.

Один "источник" подтверждает))
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Alex_minsk написал:
Цитата
brave   написал:
"Источники, близкие ко мне", сообщают, что я видел его преемником Билла с первого дня, как он вернулся.
Один "источник" подтверждает))

нотаризирую)
 
Цитата
SB84 написал:
а какие предпосылки что МакДи может быть хорошим ГТ?
бороться с мечтой можно лишь дав ей реализоваться(с)
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 68 След.