2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 68 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Какое-то дежавю. Как после первой игры прошлого сезона, хочется спросить:"А чем они вообще занимались всю предсезонку?"
Неужели не понятно было, что линия у Тексанс одна из самых днищенских в Лиге, поэтому даже пасраш Пэтриотс будет её продавливать? Или не понятно было, что на Хопкинсе будет постянно дабл тим? Или что Кевин Джонсон - это бастище, и никакая другая команда в НФЛ его не то что в старт, а в ростер даже не включит (а ему даже опцию 5-го года активировали!!!)? И т.д. В чём был план, БОБ?
Мне БОБ напоминает Хью, столько же болтовни вне поля, а на деле пшик. Находят же команды нормальных перспективных тренеров, а у Тексанс этот БОБ ещё будет пару лет на обещаниях торчать точно.
Ну, а Дешону пора корону с головы снимать и начинать учиться и тренироваться. Надеюсь, он спустится с небес на землю.
 
Посмотрел "коуч фильм"... Оба текла, что Дэвенпорт, что Рэнкин - это беда. Конечно, один только 4-ю игру в НФЛ проводит, а второй новичок из низа 3-го раунда и толком не тренировался в предсезонке из-за травмы, но они даже надежды не подают. Каждый второй розыгрыш их продавливают ноунеймы какие-то. Представляю, как закатают в газон Уотсона более сильные пасрашеры. По гардам (бывшим бэкапам из Орлеана и Канзаса) можно тоже самое сказать. Не доживёт Уотсон до конца сезона!
В защите понравились сейфти Тексанс. Матьё очень хорошо вписался. Да и Карима Джексона удачно перевели с корнера в сейфти. Только, скорее всего, вернут обратно в корнеры, так как Кевин Джонсон в ИР уже. Думаю, что не стоит ему возвращаться, футбол не его игра. А, кажется, 4-й сотряс за 2 года - это не шутка.
Кстати, если опция 5-го года на игроке активирована, то в случае его релиза до начала того самого 5-го года деньги всё равно гарантированы и в дедмани попадают?
Клауни и Мерсилус выглядели так, как и предполагалось. 8 месяцев восстанавливаться, не тренироваться, и сразу на поле. Думаю, наберут форму через пару-тройку игр.  
 
Цитата
dm_minsk написал:
Оба текла, что Дэвенпорт, что Рэнкин - это беда.
У нас оба тэкла травмированы. А парень, что заменял Конклина в первой игре слег в больницу с каким-то вирусом. Так что неизвестно, чья линия будет хуже.
Зато известно, чей пас-раш лучше. :(
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Дно - а не начало чемпионата...Сразу 2 поражения((
я как-то защищал обычно БОБа... но блин, Теннеси проиграли во многом из-за него и его плейколлинга..Не понимаю, в начале игры, он рискует и дает пробить филдгол с 54 ярдов, в итоге мимо, мяч у соперника и ТД нам.. в 4 четверти не дает пробить с 50 и пант, после которого длинный розыгрыш у Титанов и победный ФГ..
Почему мы вообще перестали играть 4и1 или 4иДюймы и мяч в центре поля. сразу же пант или ФГ? В первом сезоне у БОБа было много неожиданных комбинаций, фейков и так далее, сейчас ничего этого нет и все предсказуемо и однообразно...
 
Ну вот и 9-е поражение подряд у Тексанс. До рекорда Кливленда ещё далеко, но всё возможно.
Но есть и 3 хороших новости для болельщиков Тексанс:
1. У команды есть в следующем году пик 1-го раунда.
2. Один претендент на 1-й оверол допустил осечку вчера.
3. БОБа уволят уже в этом сезоне.

ЗЫ. Мне вот интересно, если у Тексанс будет шанс на драфте выбрать Джастина Херберта, то они сделают это?
 
Я бы не был так уверен на счет увольнения БОБа....Сезон только начался, можем (ну а вдруг, вон Детройт дергает НИ, а Минни сливают Баффала) вырулить на что-нить типа 6-10. А у нас хозяин клуба старый, добрый, меланхоличный маразматик МакНейр....Я все жду когда он/его уйдет. Тогда может быть появится норм ГМ/Тренер, а так все тлен....
 
Мы можем и 8-8 окончить сезон)
 
#Texans DE @JJWatt became the 1st player in NFL history with at least 8 total tackles, 3.0 sacks, 4 tackles for loss, 4 quarterback hits & 1 forced fumble in 2 career games (Wk 15 of 2012 vs. IND). Those totals have been reached three times in NFL history & Watt has done it twice
 
Жаль, нельзя комментировать новости, напишу здесь
Цитата
#Titans подписали в бэкапы Блэйну Гэбберту квотербэка Остина Дэвиса. Судя по всему, у Маркуса Мариотты с локтем все очень плохо. Вполне можно ожидать IR.

Кроме того, Титаны разместили левого тэкла Кевина Памфила в списке травмированных до конца сезона (с возможностью возвращения). Серьезнейшая потеря для франшизы.
Вот не просто так Гэбберт вышел стартером на игру с Джексонвиллем, а потом был заменен. Он получил сотрясение в ходе игры. А третьего квотера у нас в составе нет. Так что Дэвис - бэкап как раз для Мариоты. Откуда информация про его IR, мне не понятно. Дэвис будет в команде, пока Гэбберт не пройдет протокол сотрясения.

Памфил заменял травмированного Люана, когда тот получил сотрясение, и травмированного Конклина, пока болеет Келли. (Что за напасть у нас с тэклами в этом сезоне?) Если Конклин или Келли успеют выздороветь к матчу с Филой (и не будет других травм в о-лайн), то это вообще не потеря. Если нет... против Хьюстона справа играл Марц и вполне справился. Браво нашему тренеру о-лайн.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
semroal, так я не понял, с Мариотой то что? Он будет играть?
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
semroal  , так я не понял, с Мариотой то что? Он будет играть?
Будет. Врэйбел сказал, что состояние улучшается, но некоторые броски делать все еще не может.
У него защемление локтевого нерва (знаете, наверное: стукнешь локоть в какой-то точке, так всю руку простреливает - так это он). В результате не чувствует два пальца - по сути, бросает тремя. Матч с Джексонвиллем показал, что он и тремя бросает лучше, чем Гебберт пятью.
Но дальние броски делать даже не пробует. Он ведь и в первом матче два перехвата подряд кинул после травмы и только потом был заменен. Сейчас уже явно лучше.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Титаны за три недели нового сезона пропустили всего 7 хитов своих квотербеков - меньше всех в лиге. И при этом две травмы.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
После прошлогоднего "перфоманса" О-лайн с 30-м местом по сэкам и 31-м местом по позволенному давлению на квотербека в 2018 году вышли в старт 4 новых линейных.
За первые 3 игры О-лайн Тексанс занимает 25-е место по сэкам и последнее место в Лиге по давлению на квотера. В 41,1% розыгрышей линия позволяет добираться до своего квотера.
Как говорится:"Что-то пошло не так..." ((

ЗЫ. Язык не поворачивается назвать это нападение "квотербекфрендли". ))
 
Цитата
dm_minsk написал:
После прошлогоднего "перфоманса" О-лайн с 30-м местом по сэкам и 31-м местом по позволенному давлению на квотербека в 2018 году вышли в старт 4 новых линейных.
За первые 3 игры О-лайн Тексанс занимает 25-е место по сэкам и последнее место в Лиге по давлению на квотера. В 41,1% розыгрышей линия позволяет добираться до своего квотера.
Как говорится:"Что-то пошло не так..." ((

ЗЫ. Язык не поворачивается назвать это нападение "квотербекфрендли". ))
Вам тренера надо менять. Хороший тренер из любого говна сделает приличную линию. Вон у нас на второй неделе парень из практиса Ватта закрыл. А левого тэкла вообще запасной гард играл. И это был наш единственный матч без травм квотербеков. :)
Мы, правда, особо и не пасуем. :)
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Да, тренер надо.. на самом деле, состав у Хьюстона очень толковый.. есть хороший и перспективный квотер, с прекрасным потенциалом.  Есть шикарные ресиверы - Хопкинс и Фулер.. есть хорошие бегущие - Миллер, его зам Блю.. Есть звёзды в защите - Уотт, Клауни, Мерсилиус... Слабое звено - О-лайн по сути.. Нужен нормальный главный, который соберёт пазл... Уверен, что Кренель к середине-концу сезона сделает одну из лучших защит, а может и лучшую, если травм не будет... Но БОБ, блин, как главный тренер не может сложить этот пазл и  совершает кучу ошибок во время игры - таймауты берет невовремя и в конце у нас не хватает тайм-аутов,, не всегда понятно, когда 4 даун играем, кажется, что на сиюминутных эмоциях, почти не работает его красный флаг и теряем тайм-ауты, иногда кажется, что в напряжённых  концовках он просто плывет....
 



Еще +1.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Хоть и прервали Тексанс свой страйк из 9 поражений, но, чёрт, как-то позорно. Всё же шло великолепно. БОБ выбросил из головы то, что он "придумал" за это межсезонье и достал плейбук прошлого года. Нападение сразу заработало. Вернее, вынос умер, а Уотсон начал играть в то, что он умеет. Но выходят на 2 половину с преимуществом в 18 очков, и... можно было ставки ставить на комбинации: 1-я попытка вынос, 2-я скрин, 3-я пас на 3 и много. В конце концов, выиграли благодаря подарку от Кольтс. И это с таким усилием обыгрывать одну из самых слабых команд Лиги!
К проблеме с О-лайн добавилась проблема с секондари. Колвин, судя по всему, на долго вылетел. Карима Джексона снова переведут в слот-корнеры. Одна надежда на то, что подписанный Вебстер впишется в команду и не окажется днищем. А так в межсезонье к обновлению О-лайн добавится и поиск 2-х корнеров в старт. Дж. Джозефу уже пора на покой, совсем не тянет.
Клауни проснулся. Вспомнил про контрактные запросы. А вот Мерсилус вообще на спад пошёл после травмы.
А больше всего порадовал рукис Кьюти. В первой же игре больше 100 ярдов. Если бы не дропал пару раз, то вообще великолепен бы был.
 
И ещё, может кто-то объяснит...
В прошлом сезоне в последних 3-х играх сезона начали на позиции LT наигрывать новичка из 4-го раунда Дэвенпорта. Парень получил хорошую прессу. Его же наигрывали и в пресизоне на этой же позиции, на которой он и играл в колледже. На правого текла пробовали новичка 2018 года Рэнкина, который был травмирован в межсезонье и только присоединился к команде во 2-й половине августа.
Начинается сезон, стартовый правый текл Хендерсон тут же получает травму и происходит интересная ротация. LT Дэвенпорта переводят на право, а Рэнкина ставят в старт на позицию левого текла. Играют ужасно оба на своих "новых" позициях. Так в в чём прикол от этой ротации?
А в матче с Кольтс уже забрали выгнанного на улицу старину Ламма и ставят в старт на RT вместо Дэвенпорта. Но Рэнкин по-прежнему LT. Либо это идиотизм, либо очень хитрая комбинация, которую лично я не понимаю.
 
Цитата
dm_minsk написал:
И ещё, может кто-то объяснит...
В прошлом сезоне в последних 3-х играх сезона начали на позиции LT наигрывать новичка из 4-го раунда Дэвенпорта. Парень получил хорошую прессу. Его же наигрывали и в пресизоне на этой же позиции, на которой он и играл в колледже. На правого текла пробовали новичка 2018 года Рэнкина, который был травмирован в межсезонье и только присоединился к команде во 2-й половине августа.
Начинается сезон, стартовый правый текл Хендерсон тут же получает травму и происходит интересная ротация. LT Дэвенпорта переводят на право, а Рэнкина ставят в старт на позицию левого текла. Играют ужасно оба на своих "новых" позициях. Так в в чём прикол от этой ротации?
А в матче с Кольтс уже забрали выгнанного на улицу старину Ламма и ставят в старт на RT вместо Дэвенпорта. Но Рэнкин по-прежнему LT. Либо это идиотизм, либо очень хитрая комбинация, которую лично я не понимаю.

Частично, здесь ответ. Дэвенпорт очень много штрафов получает

Watson is currently on pace to be sacked 68 times and hit 172 times. Last season the Texans allowed 54 sacks, second-most in the NFL. Houston benched right tackle Julién Davenport (eight penalties) in favor of Kendall Lamm in Sunday's overtime win over Indianapolis. Watson was sacked seven times by the Colts.
Credit Watson from wiggling free from defenders often to get rid of the ball, or the numbers would be even worse than they currently portend.
 
Цитата
dm_minsk написал:
Хоть и прервали Тексанс свой страйк из 9 поражений, но, чёрт, как-то позорно. Всё же шло великолепно. БОБ выбросил из головы то, что он "придумал" за это межсезонье и достал плейбук прошлого года. Нападение сразу заработало. Вернее, вынос умер, а Уотсон начал играть в то, что он умеет. Но выходят на 2 половину с преимуществом в 18 очков, и... можно было ставки ставить на комбинации: 1-я попытка вынос, 2-я скрин, 3-я пас на 3 и много. В конце концов, выиграли благодаря подарку от Кольтс. И это с таким усилием обыгрывать одну из самых слабых команд Лиги!
К проблеме с О-лайн добавилась проблема с секондари. Колвин, судя по всему, на долго вылетел. Карима Джексона снова переведут в слот-корнеры. Одна надежда на то, что подписанный Вебстер впишется в команду и не окажется днищем. А так в межсезонье к обновлению О-лайн добавится и поиск 2-х корнеров в старт. Дж. Джозефу уже пора на покой, совсем не тянет.
Клауни проснулся. Вспомнил про контрактные запросы. А вот Мерсилус вообще на спад пошёл после травмы.
А больше всего порадовал рукис Кьюти. В первой же игре больше 100 ярдов. Если бы не дропал пару раз, то вообще великолепен бы был.
Вот я писал по ходу прошлого сезона часто, снова напишу..Я не понимаю, почему когда только пришел БОБ у нас было очень креативное нападение, такой глоток свежего воздуха после того, как Кубяк одно и тоже играл и даже я, не шибко продвинутый любитель легко предсказывал, что и когда мы будем играть.... Мы сразу после смены тренера  играть начали различные комбинации, фейковые панты и ФГ. пасы от ресиверов, Уотт в роли тайтейнда, вайлдкэт формации и тд.. А сейчас мы жутко предсказуемо и однообразно играем, никаких фейковых комбинаций, зато нас вот легко ловят.. Да, как только повели, почти всегда 1 даун - это вынос на 1 ярд... Не понимаю.. Куда все делось?!
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 68 След.