2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
CHAMPIONSHIPS! NFL Season 2018!, Just one step!
 
Цитата
galerus написал:
Шико, где ты там? Поздравляю тебя с выходом в СБ. Остальных фэнов Рэмс тоже, конечно. Филя отомстила НИ за первый СБ и у вас получится.
у меня мнение, что ББ намеренно дал Филе шанс за тот гейт. Что происходило на поле - это другая история, своё действие он сделал. Но это теория, коих много.  
 
Цитата
the humble написал:
Цитата
Palp Fiction   написал: Когда монетка становится ключом к победе в таких играх, это неправильно.
Точка
опять же, кто мешал повернуть матч в свою сторону в защите)))? Я когда только начинал смотреть футбол, натолкнулся на матч с овертаймом, играл балтимор с кем-то, не помню уже. И я тоже у одного бывалого спросил, а что за лажа, сейчас очки наберут и все, а другая команда? И тут балтимор делает перехват, пик-сикс, и привет.  За это и любим футбол. А судейщина это другое. Тот же келси красавчик что говорить, но у него реально проходит то, за что гронка гнобят, и ничего.
 
Цитата
tassedethe написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
Palp Fiction   написал:
А[SIZE=13px] может захват с потерей ярдов, нарушение в атаке, смазанный филд гол или попытка паса с перехватом, быть могло, что угодно . [/SIZE]
фол был в редзоун. Оставалось меньше 2 минут вроде. Выносом сжигается ТО а потом время. ФГ бьётся 30ярдовый или около того. Времени почти не осталось, ТО нету. Какие пасы? Да они могли три раза на колено сесть даже. Ты пишешь это только чтобы поглумиться над теми кто вам по губам поводил неделю назад, не более))
не каждый 30и ярдовый фг забивается (правда для этого нужно немного Ника)  
понятно что есть мизерный процент на промах(в доуме, Карл)/блок/кривой снэп. И вот тогда бы НО сами бы рвали волосы на своей жопе.  
 
Это возмутительно
...
 
Цитата
za-jigalo написал:
фол был в редзоун. Оставалось меньше 2 минут вроде. Выносом сжигается ТО а потом время. ФГ бьётся 30ярдовый или около того. Времени почти не осталось, ТО нету. Какие пасы? Да они могли три раза на колено сесть даже. Ты пишешь это только чтобы поглумиться над теми кто вам по губам поводил неделю назад, не более))





Почему два года назад ты был не на моей стороне, когда я Монахана ослом называл ?  :D  У него же получилось всё, что я описал . Нарушение, захват с потерей ярдов, попытка паса и вывалились из зоны ФГ . Только вот там запороли "историческую" ловлю Хулио , лишились набора очков и победы в СБ . А тут в чем фактор ? Свой ФГ забили , не смогли в защите, не смогли в нападении и проиграли . Бл*, логично . Так оно и бывает обычно)))  
 
Saints - Rams : Новый Орлеан жаль. Тот самый флаг, а вернее его    отсутствие. Судья смотрит в упор и ничего не видит. Проглотил флажок.    ESPN и NFL Network педалят момент всяко / всяко.
 
Цитата
tassedethe написал:
Цитата
galerus   написал:
Шико, где ты там? Поздравляю тебя с выходом в СБ. Остальных фэнов Рэмс тоже, конечно. Филя отомстила НИ за первый СБ и у вас получится.
у меня мнение, что ББ намеренно дал Филе шанс за тот гейт.
чивоа?
 
Вот это

https://radikal.ru/video/xwpyClIIKYw
...
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
фол был в редзоун. Оставалось меньше 2 минут вроде. Выносом сжигается ТО а потом время. ФГ бьётся 30ярдовый или около того. Времени почти не осталось, ТО нету. Какие пасы? Да они могли три раза на колено сесть даже. Ты пишешь это только чтобы поглумиться над теми кто вам по губам поводил неделю назад, не более))




Почему два года назад ты был не на моей стороне, когда я Монахана ослом называл ?    У него же получилось всё, что я описал . Нарушение, захват с потерей ярдов, попытка паса и вывалились из зоны ФГ . Только вот там запороли "историческую" ловлю Хулио , лишились набора очков и победы в СБ . А тут в чем фактор ? Свой ФГ забили , не смогли в защите, не смогли в нападении и проиграли . Бл*, логично . Так оно и бывает обычно)))
потому что они были дальше от зачатки+ у них были эти 3 попытки. Тут же болотных этого лишили
 
Цитата
vitalione написал:
опять же, кто мешал повернуть матч в свою сторону в защите)))? Я когда только начинал смотреть футбол, натолкнулся на матч с овертаймом, играл балтимор с кем-то, не помню уже. И я тоже у одного бывалого спросил, а что за лажа, сейчас очки наберут и все, а другая команда? И тут балтимор делает перехват, пик-сикс, и привет.  За это и любим футбол.






Если реально кто-то думает, что правила ОТ второстепенны и шансы остаются равными, так ставьте деньги, квартиры, машины на защиту . Букмекеры после жребия линию меняют так, как будто произошло результативное действие в игре. Видать не разбираются, там ведь пик-сикс на горизонте)))  
 
Цитата
А есть вариант , что Сэйнтс не получили возможность выиграть матч по обе стороны мяча из-за судейских ошибок ? Махоумс стал заложником жребия, ему обидно и за него обидно . Бриз обосрался в ОТ, Гофф выдал два выдающихся плея с набором ярдов вопреки геймплану (который провалился) , Джон Джонсон совершил исторический перехват , Зурлайн засадил при дерьмовом снэпе, при сумасшедшем давлении с трибун , с гросмейстерской дистанции .
все эти геройства только после того как судьи подарили шанс ЛА. Без этого ничего бы не было.  
Ромо к вам больше не приедет
 
ну главное что не будет этого отвратного супербоула бр-бр )))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Одинокая звезда написал:
все эти геройства только после того как судьи подарили шанс ЛА. Без этого ничего бы не было.

Жесть , только вот это просто ОДИН сраный розыгрыш с инкомплитом . Надоело это буквоедство в НФЛ , все эти правила и флажки, которые становятся ключевым фактором . Половником дерьмо наворачивали весь постсизон, чтобы к этому апеллировать после такой игры, говорить, что бл* , лучше бы флажок кинули и всё могло бы закончится просто . Дай Бог здоровья этому судье , за то что не просто))) Проверку Бриз с Пейтоном не прошли , пусть начос кушают перед телеком и подпевают марун 5 .  
 
Цитата
Бризов написал:
Вот это

https://radikal.ru/video/xwpyClIIKYw
истеричным лицом Шона Пейтона можно наслаждаться вечно )))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Жесть , только вот это просто ОДИН сраный розыгрыш с инкомплитом . Надоело это буквоедство в НФЛ , все эти правила и флажки, которые становятся ключевым фактором . Половником дерьмо наворачивали весь постсизон, чтобы к этому апеллировать после такой игры, говорить, что бл* , лучше бы флажок кинули и всё могло бы закончится просто . Дай Бог здоровья этому судье , за то что не просто))) Проверку Бриз с Пейтоном не прошли , пусть начос кушают перед телеком и подпевают марун 5 .
суровая правда жизни. если бы этот розыгрыш случился бы к примеру в начале матче то тогда никто бы о нем и не вспомнил бы а здесь концовка которая решила все. в матчах равных команд все решают в том числе и такие свистки  тем паче что НО был смотрелся лучше, вел всю игру и должен был этот матч забирать
Ромо к вам больше не приедет
 
Цитата
the humble написал:
Все-таки "Империя".
Чертовы Ситхи ...
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Цитата
vitalione   написал:
опять же, кто мешал повернуть матч в свою сторону в защите)))? Я когда только начинал смотреть футбол, натолкнулся на матч с овертаймом, играл балтимор с кем-то, не помню уже. И я тоже у одного бывалого спросил, а что за лажа, сейчас очки наберут и все, а другая команда? И тут балтимор делает перехват, пик-сикс, и привет.  За это и любим футбол.





Если реально кто-то думает, что правила ОТ второстепенны и шансы остаются равными, так ставьте деньги, квартиры, машины на защиту . Букмекеры после жребия линию меняют так, как будто произошло результативное действие в игре. Видать не разбираются, там ведь пик-сикс на горизонте)))
ты примени свою логику, кто махомсу мешал занести тачдаун а не тупо сравнивать счет в концовке, и не было бы овертайма. В один ряд судейскую ошибку и правила овертайма нельзя ставить... а если КТО-ТО и правда так думает, а не тролит, ну что ж тут уже не поможешь...
 
Цитата
Одинокая звезда написал:
суровая правда жизни. если бы этот розыгрыш случился бы к примеру в начале матче то тогда никто бы о нем и не вспомнил бы а здесь концовка которая решила все. в матчах равных команд все решают в том числе и такие свистки  тем паче что НО был смотрелся лучше, вел всю игру и должен был этот матч забирать

Ну так забирали бы в защите матч , потом владение в ОТ , иди и забирай . Домашний стадион, финал конференции, наслаждайся, звени яйцами на весь штат . Это ведь не липовый флаг за холдинг в нападении, он же не оставил святых без набора очков , это инкомплит, а судьи не вышли на первый план, они исчезли по внегласным правилам плей-офф в ключевой момент игры  - это супер правильно, это качество украшает судей всегда . В такие моменты они нахрен не нужны . Если не сломали обе руки ресиверу, значит не было .  
 
Цитата
kunz написал:
Цитата
the humble   написал:
Все-таки "Империя".
Чертовы Ситхи ...
А все потому, что Илай уже не тот)
 
Цитата
the humble написал:
Цитата
kunz   написал:
Цитата
the humble   написал:
Все-таки "Империя".
Чертовы Ситхи ...
А все потому, что Илай уже не тот)
Мда ... баланс силы нарушен.Избранных не осталось :bigsmile
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.