2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
По мне так гораздо важнее, чем Хоган, это то, что подписали Кайла нашего Лава. Классическая рабочая лошадка, который в прошлом сезоне отыграл ИМХО получше По. Да и нагрузка у него в защите довольно серьезная. Что там с тем Хоганом будет пока неясно, а хороший ротационный Дитэкл поважнее будет.
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
По мне так гораздо важнее, чем Хоган, это то, что подписали Кайла нашего Лава. Классическая рабочая лошадка, который в прошлом сезоне отыграл ИМХО получше По. Да и нагрузка у него в защите довольно серьезная. Что там с тем Хоганом будет пока неясно, а хороший ротационный Дитэкл поважнее будет.
Сргласен, По дико разочаровал, учитывая что у него 6-ая зарплата в команде. Хотя у нас есть ешё более бесполезный мешок с 4-ой по величине зарплатой:)
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
Хотя у нас есть ешё более бесполезный мешок с 4-ой по величине зарплатой:)
Не понятно о ком речь. Четвертый по зарплате сейчас Эдиссон - никак не относится к бесполезным мешкам, по сути лучший наш эдж и уже давно. По кэп-хиту четвертый Люк - вообще без комментариев.
 
Йобабубба Хуррахай,в моем источнике четвертый - младший Калил с 12.1, у Эдиссона 10.6. Я не буду стучать себя пяткой в грудь, что мой источник единственно верный, но как пример - я зимой читал про Хайнике с зарплатой в 805 тысяч и в моем источнике стоит ровно 805.
Изменено: Sektant - 21.04.2019 07:27:50
№ 59 forever together
 
Какие прогнозы или скорее пожелания на первый раунд драфта? Попробую предположить кого то из тройки Феррел, Уильямс, Диллард, я бы хотел эджа
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
Какие прогнозы или скорее пожелания на первый раунд драфта? Попробую предположить кого то из тройки Феррел, Уильямс, Диллард, я бы хотел эджа
Согласен с большинством моков про Бернса. Но вообще мы достаточно далеко, не известно, какие будут трейды и кто останется доступен. Плюс к Монте Света проблемы с сердцем, вполне вероятно, что будет падать в конец раунда - но не уверен, что стоит рисковать. Хотя парень и талант.
Keep pounding!
 
Цитата
Sektant написал:
,в моем источнике четвертый - младший Калил с 12.1
Кхм... возможно ты что-то пропустил, но этот действительно бесполезный мешок дерьма играет в Хьюстоне теперь. В нашем ростере такого игрока больше нет. И это прекрасно!
 
Йобабубба Хуррахай,давно я так жёстко не тупил, спасибо

[TABLE][TR][TH]
[/TH][TH]
[/TH][/TR][TR][TD]
[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]
[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]
[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]
[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]
[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]
[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]
[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]
[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]
[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]
[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]
[/TD][TD]
[/TD][/TR][/TABLE]
Изменено: Sektant - 24.04.2019 21:53:11
№ 59 forever together
 
Нормально, мне нравится выбор, учитывая, что кроме Мюррея, Хаскинска и Босы никого не знаю
Изменено: arthur24 - 26.04.2019 07:54:31
#keeppounding
 
Это называется экспертное мнение
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Нормально, мне нравится выбор, учитывая, что кроме Мюррея, Хаскинска и Босы никого не знаю
:) Мне тоже нравится, учитывая, что эдж был нужен в первую очередь и взяли чувака, который по всем раскладам до нас не должен был долежать.
Изменено: Sektant - 26.04.2019 08:37:33
№ 59 forever together
 
Выбор просто подарок имхо, многие оценивали Бернса как топ 3-4 эджа этого драфта и по прогнозам он должен был в первой десятке уходить, а свалился к нам.
Интересно теперь, кого наберем во 2-3 раунде, у нас там вроде 3 пика есть
Ice up, son
 
Я бы и во втором взял бы эджа ну или сейфти можно. То что было с зашитой в прошлом сезоне нет желания больше на это смотреть. Надо больше давления - можно ДТ рашевого. Но возьмут ОЛ
#keeppounding
 
я предположу ОТ во втором и S в третьем, 100 пик и дальше уже несерьезно, бывают и там алмазы, но чаще графит. Кстати, в 1 раунде 32 пика, в 3х первых раундах 96 пиков, кто-нибудь может мне объяснить наш пик №100 в третьем раунде?
№ 59 forever together
 
Кстати там молодой человек с модной фамилией Рэп, играющий на позиции сейфти не уехал никуда в первом раунде. Вроде топовый проспект, но долежит ли до нас - хз.
Ну и пара топовых проспектов в олайн вроде еще остались. Вообще драфт достаточно глубокий выходит
Цитата
Sektant написал:
кто-нибудь может мне объяснить наш пик №100 в третьем раунде?
компенсационные пики, сэр. Их емнип ставят командам, их получившим в конец определенного по компенсации раунда, формула по получению раунда и № пика там мутная, связана с з/п, статой и т.д. игрока, за которого дают компенсацию.
Изменено: Grilb - 26.04.2019 15:40:33
Ice up, son
 
Цитата
arthur24 написал:
Я бы и во втором взял бы эджа ну или сейфти можно. То что было с зашитой в прошлом сезоне нет желания больше на это смотреть. Надо больше давления - можно ДТ рашевого. Но возьмут ОЛ
Не уверен, что Дитэкл нужен. S надо, LT надо. Думаю их и будут брать в первую очередь. С другой стороны известно, что Харни хорошо драфтует первый раунд, с остальными раундами у него не очень выходит. Взяли эджа в первом - и это офигенно. А там поглядим.
 
Вы что такое читали, где Бернс уходил в топ10? С чего бы вдруг?
Большинство моков к нам его и отправляли.
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
Вы что такое читали, где Бернс уходил в топ10? С чего бы вдруг?
Большинство моков к нам его и отправляли.
вес, пишут что щупленький  
#keeppounding
 
Бернс котировался в районе 6-15.И если бы не Майок с Ферреллом возможно ушел бы раньше.
Изменено: packer81 - 26.04.2019 20:58:19
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Panthers hadn't used a draft pick on a QB since taking Cam Newton 1st overall in 2011. До сегодня
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 180 След.