2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
udzhin написал:
Вы что такое читали, где Бернс уходил в топ10? С чего бы вдруг?
Большинство моков к нам его и отправляли.
Большинство моков к нас отправляли отэклов Джону(забыл фамилию, которого Цинци драфтанули)/Дилларда, Бернса тоже, но далеко не во всех моках
Кст не понял логики выбора Гриера. Тратить третий раунд на бэкап-куби? Или типа бест плеер авейлабл
Ice up, son
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
udzhin   написал:
Вы что такое читали, где Бернс уходил в топ10? С чего бы вдруг?
Большинство моков к нам его и отправляли.
вес, пишут что щупленький
6.5/250
получается 195 см и 113 кг, вполне, как мне кажется. Перед началом прошлого сезона он был 106 кг, что говорит о том, что зубы хорошие:))))
№ 59 forever together
 
Grilb, отличный пик, Кэм- инвалид же  
#keeppounding
 
Цитата
Grilb написал:
Цитата
udzhin   написал:
Вы что такое читали, где Бернс уходил в топ10? С чего бы вдруг?
Большинство моков к нам его и отправляли.
Большинство моков к нас отправляли отэклов Джону(забыл фамилию, которого Цинци драфтанули)/Дилларда, Бернса тоже, но далеко не во всех моках
Кст не понял логики выбора Гриера. Тратить третий раунд на бэкап-куби? Или типа бест плеер авейлабл
Джона Уильямс.
с Гриером - слава богу, что не в 1 раунде, в 3 это вполне себе стил. Местный, болела Каролины, посидит за Нь.тоном. Если Кэм сломается - мы хотя бы не будем заведомо проигрывать матчи. Выстрелит - так еще и продадим намного дороже.
пока Геттельману с Риверой я ставлю 5.
Изменено: udzhin - 27.04.2019 18:20:44
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
пока Геттельману с Риверой я ставлю 5.
:bigsmile
№ 59 forever together
 
Цитата
Grilb написал:
Кст не понял логики выбора Гриера. Тратить третий раунд на бэкап-куби?
Ты Кэма видел во второй половине прошлого сезона? Когда он дальше 15 ярдов бросить не мог? Операцию очередную на плече ему сделали. Но кто сейчас скажет результат? Кто-то сможет поручиться, что на первый матч сезона выйдет тот самый Кэм, которого мы все хорошо знаем? Вот и вся логика. перспективный QB сотым пиком - страховка. И не очень дорого в принципе. Косвенно говорит о том, что у Кэма дела не фонтан, бо фронт-офис об этом, конечно, знает гораздо лучше нас. И это невыразимо печалит.
Цитата
Sektant написал:
получается 195 см и 113 кг, вполне, как мне кажется.
Это данные с комбайна же? Мог нажрать на взвешивание чисто. Шупловат, это факт, но фактуру имеет и может набрать.
Цитата
udzhin написал:
Выстрелит - так еще и продадим намного дороже.
Думаю, если выстрелит, то не продадим никуда. Будет новый франчайз кьюби просто.
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Ты Кэма видел во второй половине прошлого сезона? Когда он дальше 15 ярдов бросить не мог? Операцию очередную на плече ему сделали. Но кто сейчас скажет результат? Кто-то сможет поручиться, что на первый матч сезона выйдет тот самый Кэм, которого мы все хорошо знаем? Вот и вся логика. перспективный QB сотым пиком - страховка. И не очень дорого в принципе. Косвенно говорит о том, что у Кэма дела не фонтан, бо фронт-офис об этом, конечно, знает гораздо лучше нас. И это невыразимо печалит.
Оверреактинг - мое все) На холодную голову пик реально выглядит отлично, надежные бэкап-куби нужны, а Гриер парень перспективный, топ-5-7 проспект этого драфта. Как у Кэма дела - хз, увидим только в лагере наверно, когда он будет/не будет выполнять бросковые упражнения, сейчас смысла это обсуждать нет.
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Это данные с комбайна же? Мог нажрать на взвешивание чисто. Шупловат, это факт, но фактуру имеет и может набрать.
А много где писали, что главная претензия к Бернсу была дрищеватость, он спецом к комбайну массу набирал. До сезона точно есть время поднакачать раму
Ice up, son
 
Цитата
Grilb написал:
Как у Кэма дела - хз, увидим только в лагере наверно, когда он будет/не будет выполнять бросковые упражнения, сейчас смысла это обсуждать нет.
Скорее всего никаких бросковых упражнений в лагере он выполнять не будет. Мы такое уже наблюдали. Обсуждать в принципе можно все =)) Но скорее всего до начала сезона ничего точно не будет ясно. Ну может если только сообщат, что первые игры он пропустит по каким-либо причинам.
 
Да не тот уже Кэм и элитным больше не будет, тут двух мнений быть не может. Лучшего Ньютона мы уже увидели и это грустно. Жаль в 15 так и не получилось
Изменено: arthur24 - 30.04.2019 00:25:49
#keeppounding
 
Ну, до 10 недели и злополучного Питсбурга был вполне тот. Я сам стату не сравнивал, но несколько раз в трансляциях проскакивало, что по тому или другому показателю он превосходит даже себя в версии 2015.
№ 59 forever together
 
Батлера не продлили на пятый год. Очередное наследие Геттельмана скорее всего доигрывает последний сезон.  
 
Цитата
Sektant написал:
Цитата
udzhin   написал:
пока Геттельману с Риверой я ставлю 5.
:bigsmile
хотел было сказать, что это смачная опечатка, но случайная шутка вышла очень хорошей.)))
Keep pounding!
 
А вообще главный минус драфта для меня...
Да вот, песню даже написали.
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
А вообще главный минус драфта для меня...
Похоже на то, что как обычно решили укрепить (и правильно) линии, а секондари оставили на потом. По сути сейчас не хватает стартового FS. Есть Рейд, есть Сирси. Есть ряд молодежи. Уверен, что по ходу пьесы позицию укрепят - есть план, просто он пока неизвестен нам.В конце концов май только начался, возможностей еще будет уйма, до старта сезона еще аж 4 месяца.  
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
udzhin   написал:
А вообще главный минус драфта для меня...
Похоже на то, что как обычно решили укрепить (и правильно) линии, а секондари оставили на потом. По сути сейчас не хватает стартового FS. Есть Рейд, есть Сирси. Есть ряд молодежи. Уверен, что по ходу пьесы позицию укрепят - есть план, просто он пока неизвестен нам.В конце концов май только начался, возможностей еще будет уйма, до старта сезона еще аж 4 месяца.
да понятно это все, но тем не менее.

К слову, оплатил все, кроме билетов на игру, для поездки в Лондон.
10-14 октября, пишите, кто тож соберется.
Keep pounding!
 
Всем привет от Криса Миллера :)
Keep pounding!
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Есть Рейд, есть Сирси.
Ну, теперь только Эрик.
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
Цитата
Йобабубба Хуррахай   написал:
Есть Рейд, есть Сирси.
Ну, теперь только Эрик.
да что вы гадаете то, есть же Колин Джонс, самый лучший вариант и проверенный  
#keeppounding
 
Цитата
udzhin написал:
Ну, теперь только Эрик.
Ну, они больше знают о его состоянии. Тем не менее уверен, что план есть. Надеюсь, что план все же не Гоулден, потому что в прошлом сезоне он был плох.
Цитата
arthur24 написал:
да что вы гадаете то, есть же Колин Джонс, самый лучший вариант и проверенный
Именно что проверенный.
 
Похоже всё-таки Голден в пару к Риду
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 180 След.