2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 38 След.
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
Алексей Простой   написал:
ну это понятно, что хотят, я не понимаю какие резоны у них?
В СД все еще хуже. Иметь 16 выездных игр - врагу не пожелаешь
ну есть же штаты без команд, там и поддержка будет и конкуренции нет. Хотя они же все посчитали, все рассчитали, видно так выгоднее. Хотя взять Миннесоту или Гринбей - вроде глушь по сравнению с НЙ или Калифорнией, но проблем с посещаемостью нет.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
ну есть же штаты без команд, там и поддержка будет и конкуренции нет.
Все хорошее уже разобрано. Остались проблемные зоны. Ну например: Алабама. Юг, футбол любят, но! 1. Студенческие программы отнимают весь хлеб, они значительно популярнее, чем гипотетическая профессиональная франшиза штата. 2. Размытая агломерация, нет концентрации\. да и в целом бедненько как-то. И вот так везде. Нью-Мексико? :) Орегон? Оклахома?
Цитата
Алексей Простой написал:
Хотя взять Миннесоту или Гринбей - вроде глушь по сравнению с НЙ или Калифорнией, но проблем с посещаемостью нет.
Ну, во-первых, Грин Бей тут дикое исключение. Самый маленький рынок в НФЛ и трудозатрат на каждый заработанный бакс они, я думаю, вкладывают в несколько раз больше, чем те же Чикаго. Вспомни историю со стадионом: в эпоху расцвета Фарва и побед в СБ организация стояла на грани банкротства. Спасли только экстренные меры. А во-вторых, в Миннесоте хорошая столица. Опять же, с запада вас никто не подпирает, Дакоты захватить можете.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Алексей Простой написал:
тут ребята отписывались по посещаемости команд в ЛА - не фонтан
Откуда вы взяли проблемы с посещаемостью конкретно Рэмс? Тут ребята сами себе придумали небылицу и продвигают её в массы. То что 95-ти тысячный стадион заполненный на 80% не выглядит так круто как 50-ти тысячник заполненный на 95% не говорит о том что у Лос-Анжелеса проблемы с посещаемостью. Вообще то домашняя посещаемость Рэмс в среднем 83 тысячи. Всем бы такие проблемы.
 
Цитата
gore написал:
То что 95-ти тысячный стадион заполненный на 80%
Правила блэкаута напомни? На каком проценте трансляции отключают?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
gore написал:
Цитата
Алексей Простой   написал:
тут ребята отписывались по посещаемости команд в ЛА - не фонтан
Откуда вы взяли проблемы с посещаемостью конкретно Рэмс? Тут ребята сами себе придумали небылицу и продвигают её в массы. То что 95-ти тысячный стадион заполненный на 80% не выглядит так круто как 50-ти тысячник заполненный на 95% не говорит о том что у Лос-Анжелеса проблемы с посещаемостью. Вообще то домашняя посещаемость Рэмс в среднем 83 тысячи. Всем бы такие проблемы.
ну вот, я всегда говорю, если богатые че то делают, то это сто раз проверено, все риски посчитаны. Сначала думаешь дураки, а потом оказывается, что нет. Все от недостатка информации.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
gore   написал:
То что 95-ти тысячный стадион заполненный на 80%
Правила блэкаута напомни? На каком проценте трансляции отключают?
Блэкауты отменили.
 
Цитата
msan написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Цитата
gore   написал:
То что 95-ти тысячный стадион заполненный на 80%
Правила блэкаута напомни? На каком проценте трансляции отключают?
Блэкауты отменили.
Как-то я пропустил.

Вот статья про посещаемость в ЛА, и что не все так радужно, как планировал Кронке: http://sports.yahoo.com/news/tv-ratings-and-attendance-for-l-a-rams-games-arent-blowing-anyone-away-...
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Вот статья про посещаемость в ЛА, и что не все так радужно, как планировал Кронке
Каждый может себе планировать что угодно, но вот как то не вяжется у меня фраза "Rams’ attendance, their average of 83,687 is second in the NFL" с поднятой здесь темой "На Рэмс никто не ходит в Лос-Анжелесе. Полный провал! Всё пропало!".
Ещё раз. Команда с самой говёной игрой в лиге в этом году и с результатом 4-12 имеет посещаемость 83,5 тысячи человек. Это лучше чем у 30 других команд лиги. О каком "в Лос-Анжелесе не ходят на футбол" вы говорите?
 
Цитата
gore написал:
О каком "в Лос-Анжелесе не ходят на футбол" вы говорите?
They’re averaging a 9.4, or 9.8 when an early start game on Oct. 23 in  London is not counted. Ratings in St. Louis were much better for Rams  games. The Post-Dispatch said the worst rating for a Rams game in 21  seasons was a 10.6, and that came in 2013 when the St. Louis Cardinals  were playing a World Series game at the same time

They are filling just 89.4 percent of their capacity this season, one of  only two NFL teams under 90 percent capacity this season according to ESPN. The other team under 90 percent is the San Diego Chargers, who might move to Los Angeles after the season
Изменено: SirMichael - 12.01.2017 18:01:51
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
То, что рэйтинги в СЛ были выше ничего не говорит. Рэйтинг это процент домов с телевизором, которые смотрели игру. Сколько таких домов в ЛА и сколько в СЛ?
On to the next one
 
Цитата
SirMichael написал:
They’re averaging a 9.4
И как это связано с посещаемостью игр в Лос Анджелесе? Это только говорит об уровне игры команды и интересу к их игре со стороны телезрителей.
Цитата
SirMichael написал:
They are filling just 89.4 percent of their capacity this season, one of  only two NFL teams under 90 percent capacity
А если бы они играли на стадионе на 150 тыс мест, то их каписити был бы 50%. Вообще бредовый аргумент. По нему выходит, что лучше быть Теннесси с их 60 тысяч и 93%, чем Лос Анджелесом с 83 тыс и 89%. Так?
И Кронке перевёз команду из города имевшего в прошлом году 55 тысяч и 80%. Не думаю, что он сейчас рвёт на себе волосы от отчаяния.
 
Телерейтинги в ЛА упали, потому что когда там не было Рэмс, у них показывали игры с самыми лучшими вывесками. А сейчас показывают Рэмс. Естественно, публика теряет интерес.
 
Помнится, при таких раскладах, Риверс собирался покинуть Болтс.
 
А так, ЛА снова заполучил адского белого пасс-рашера. Расшивая история будет. Да и битва двух #99 за город будет интересной.
 
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Tabasco написал:
Помнится, при таких раскладах, Риверс собирался покинуть Болтс.
МакКой в Денвер возвращается, надо ему намекнуть Риверсу, чтобы запросил обмена )
 
Цитата
bigsheriff написал:
Я так и не понял, Филиппс уже окончательно уходит, или еще не решили?
Сегодня на прессухе Джозеф сказал, что Филлипс свободный агент и останется он в команде или нет, решать ему. Я так понял, что сам Джозеф уговаривать не собирается, соответственно, скорее всего Филлипс отчалит.
 
Цитата
rotoz написал:
МакКой в Денвер возвращается, надо ему намекнуть Риверсу, чтобы запросил обмена )
Вагончик никакого Линча сошел с рельс? )
 
Цитата
rotoz написал:
Цитата
bigsheriff   написал:
Я так и не понял, Филиппс уже окончательно уходит, или еще не решили?
Сегодня на прессухе Джозеф сказал, что Филлипс свободный агент и останется он в команде или нет, решать ему. Я так понял, что сам Джозеф уговаривать не собирается, соответственно, скорее всего Филлипс отчалит.
Было бы интересно посмотреть на Риверса в Денвере, там и принимающие что надо и защита есть. Короче, Элвею надо попытаться опять сорвать банк
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
rotoz   написал:
Цитата
bigsheriff   написал:
Я так и не понял, Филиппс уже окончательно уходит, или еще не решили?
Сегодня на прессухе Джозеф сказал, что Филлипс свободный агент и останется он в команде или нет, решать ему. Я так понял, что сам Джозеф уговаривать не собирается, соответственно, скорее всего Филлипс отчалит.
Было бы интересно посмотреть на Риверса в Денвере, там и принимающие что надо и защита есть. Короче, Элвею надо попытаться опять сорвать банк
Да, Риверс заслуживает лучшей команды, чем Чарджерс
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 38 След.