2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 38 След.
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
МакКоя уволили. Сейчас Денвер как заиграет!
 
Цитата
dm_minsk написал:
МакКоя уволили. Сейчас Денвер как заиграет!
И не говори. Жду выхода Элвея на поле, его явно никто не понимает, и не может оценить его гения как ГМ-а! Придется все делать самому.
 
ну чего, сезон окончен, чего бы теперь и не поставить Линча в старт? за оставшиеся игры хотя бы какие-нибудь выводы по нему можно будет сделать.
 
Ну что, увольнение Маккоя вызвало феерию в атаке Бронкос?

Талиб занимается херней вместо футбола, раздевалка полностью потеряна, команда развалена, отличная работа Элвэй. _)
 
Цитата
brave написал:
Ну что, увольнение Маккоя вызвало феерию в атаке Бронкос?
там ничего не вызовет феерию, там надо сливать оставшиеся игры и брать кб на драфте, потом будем посмотреть. Линч конечно да, это просто эпик фейл. Кстати, брать тог оили иного игрока на драфте, тем более в 1 раунде, тем более подниматься за ним - такое решение ГМ принимает исключительно сам, или все же с кем-нить советуется?
 
хотя чего это я))))  так и так сольют, специально танковать нужды нет. До сих пор не понимаю, каким образом эти 3 победы умудрились добыть.
 
Цитата
Lars написал:
Кстати, брать тог оили иного игрока на драфте, тем более в 1 раунде, тем более подниматься за ним - такое решение ГМ принимает исключительно сам, или все же с кем-нить советуется?
Это зависит от организации, но вообще, конечно это коллегиальное решение, скауты готовят всю информацию, а хед коуч/ГМ/вице-президент, или же все вместе, уже делают сам выбор.
 
Цитата
brave написал:
Это зависит от организации, но вообще, конечно это коллегиальное решение, скауты готовят всю информацию, а хед коуч/ГМ/вице-президент, или же все вместе, уже делают сам выбор.
ну я так и думал, хотел уточнить. Ну за линча всем земной поклон)
 
это все конечно прекрасно и все такое.....но если такой ад и израиль по сезону ,можно было бы джетс и не обыгрывать, у нам сейчас, имхо, главная цель - драфт. Хотя с другой стороны я себе слабо представляю ситуацию, чтобы собрали команду и всем сказали - ребята, надо жестко сливать "все оставшиеся игры" (с) ))) тем более игрокам на контрактном годе, типа Роби))
 
О_о, битву за дивизион Чифс-Чарджерс вынесли отдельно. Крутяк!
 
К сожалению, теперь снова без шансов увидеть Филиппа в ПО. увы и ах. а какой шикарный персонал собрался у "батареек". Сочувствую :cry:
 
А ведь "Батарейки" после вчерашней победы все еще могут попасть в ПО: домашняя победа над Оклендом, победа в гостях Ягуаров и домашняя победа Балтимора. Ву аля, вот такое своеобразный хет-трик гарантирует участие Филиппа и Ко в ПО. Аминь. :)
Изменено: FlyEaglesFly - 25.12.2017 11:53:13
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
А ведь "Батарейки" после вчерашней победы все еще могут попасть в ПО: домашняя победа над Оклендом, победа в гостях Ягуаров и домашняя победа Балтимора. Ву аля, вот такое своеобразный хет-трик гарантирует участие Филиппа и Ко в ПО. Аминь.
Все 3 условия выглядят весьма весьма реально.
 
100 млн.. Не, это че-то за гранью моего понимания.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
100 млн.. Не, это че-то за гранью моего понимания.
На счёт контракта продолжительностью 10-ть лет - серьезно? :oops:
 
Цитата
shadowmag написал:
100 млн.. Не, это че-то за гранью моего понимания.
Ну а что, потолка-то нет, 100 туда, 100 сюда. Учитывая, сколько он зарабатывал в ЕСПН, все выглядит не так удивительно.
 
Цитата
yankee написал:
Цитата
shadowmag   написал:
100 млн.. Не, это че-то за гранью моего понимания.
На счёт контракта продолжительностью 10-ть лет - серьезно?
А чего тогда не посмертно сразу?  :green

36 студия
 
Чаки вернулся.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Пожалуй, первый контракт тренера, который мне хочется увидеть во всех подробностях.
Насколько он может влиять на решения менеджмента.
С длительностью, гарантированными выплатами, премиальными и с анализом overthecup.
Пожалуй, поздравлю болельщиков. Все-таки это появление придает дополнительную интригу следующему сезону.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
а в чем именно интрига? Эл Дэвис помер давно, но дело его (безумие тратить $$$ в мусорку) живет в Окленде до сих пор, и как мы видим, даже процветает :D
Изменено: FlyEaglesFly - 15.01.2018 18:47:27
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 38 След.