2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 38 След.
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Цитата
brave написал:
Цитата
shadowmag   написал:
Их соседи Рэмс в прошлом году были самой здоровой командой Лиги.
Похоже, что владелец пытается экономить не только на игроках, но и на персонале
Несчастное совпадение, я думаю. Хоть и серийное. )
Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Некоторые не знают, когда надо замолчать)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Некоторые не знают, когда надо замолчать)
самокритично)
Верь в своих дилеров!
 
А если серьезно, то травм всё больше и больше. Причины известны. Просто иногда снаряды кучно бьют. Батарейкам - держаться)
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Некоторые не знают, когда надо замолчать)
самокритично)
не) я про то что не в морде дело, а в том откуда звуки у людей выходят. И я не про задницу сейчас)
 
А обмен Мака прошёл как-то незаметно.. это же просто звездец что за хрень упороли в Оклэнде..
 
Цитата
Slipofan написал:
А обмен Мака прошёл как-то незаметно.. это же просто звездец что за хрень упороли в Оклэнде..
Почему хрень?
У Окленда не было ни желания, ни возможности столько платить Маку. Может они и правы окажутся. Правильно кто-то написал, что у Окленда с Маком 29-я защита в лиге была.
А Чикаго, на мой взгляд, очень рискнули. Может с мотивацией что-то случиться после таких бешенных денег,  могут и травмы начаться. Уотт тоже был лучшим защитником Лиги и железным человеком, а вот уже как 2 сезона в лазарете.
 
Цитата
dm_minsk написал:
У Окленда не было ни желания, ни возможности столько платить Маку.
Ну, по желанию вроде очевидно, а вот насчет возможности - это скорее слухи, которые они сами уже опровергали.
 
ну чего, как я и говорил, Кинам, это, конечно же лучше чем семен с линчем, но 3(!!!) перехвата!!! да и 3 тд - такие, коварные цифры, там один ТД - это ошибка гриффина, заслуга кинама там невелика, а второй тд вообще на 90% сделал сандерс. защита да, показывает признаки жизни, но сдается мне, что веселая феерия Вона - это еще и заслуга олайн сиэтла.
 
Махоумс крутяк и MVP сентября!)
 
Кинам просто днище какое-то( получше чем семен немного, но все равно дно. нет слов просто.
 
Цитата
Lars написал:
Кинам просто днище какое-то( получше чем семен немного, но все равно дно. нет слов просто.
Да уж, сочувствую, казалось что он будет все же по-лучше.
 
Цитата
brave написал:
Да уж, сочувствую, казалось что он будет все же по-лучше.
да всем было очевидно, что его прошлый сезон в Миннесоте - это адский флюк. Всем, кроме Элвея. Да и я, честно говоря, на игру получше в его исполнении надеялся. Не уровня его прошлого сезона, понятно, но хоть на компетентную игру. А тут просто ад какой-то.
 
Что ж поздравляю болельщиков Чифс. У вас есть франчайз-квотербэк
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Что ж поздравляю болельщиков Чифс. У вас есть франчайз-квотербэк
охохох! Год назад кто-то очень убогую команду довел до пяти (вроде) побед, но такого хайпа не было не было. А тут парень играет первые 4 игры, команда у него значительно лучше и пленок с его игрой нет. Но это уж точно франчайз. Браво)))
 
Цитата
za-jigalo написал:
Браво)))
Не убедил, остаюсь при своем мнении
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Ну это сложно сделать когда ты уже сформировал мнение по своим критериям. Но последовательность твоих выводов по этим двум парням мне не ясна. У одного 4 матча в своем первом сезоне с отличным нападением и нулем записей его игры, другой вытаскивал нулячью команду.  Может у тебя предубеждение оттого что очередной птенец из НИ на хайпе вами был взят.  
 
Я просто думаю, что и Джимми и Махомс - это франчайз-квотербэки. Потолок позволяет строить вокруг них команду. Несмотря на наличие чемпионского Денвера с мертвым Пейтоном у команды должен быть квотербэк, который может довести команду до СБ.
Травмы могут этому помешать, но с этим как повезет.
Да, я хотел видеть Казинса, а не Джимми. И хотел Балларда, а не Линча. И совершенно не хотел видеть Шермана. Может они все же заставят меня изменить свое мнение. У Джиими шансы на это точно есть.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
А, ну тогда ок.
 
нет слов. просто нет слов. вообще никаких кроме матерных. элвей, падла, уйди уже наконец. мы в этом году снова на топ пик играем, давай возьмем еще одного рашера,а?))))) тупорылый ты гандон, блин, извините
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 38 След.