2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 38 След.
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
блин нет слов просто. я просто сижу и о""уваю! просто блин конец!
 
кинама мы взяли! кинама! всем кроме элвея было очевидно, что это бред, нельзя чувака у которого абсолютно флюковый сезон ставить стартером! но мы блин пошли ва-- банк! СУКА тупорылые, нет слов. баньте, за всю херню!
 
Lars, ну чемпионство-то Элвэй сделал, теперь у него хороший кредит доверия.
 
Цитата
Lars написал:
кинама мы взяли! кинама! всем кроме элвея было очевидно, что это бред, нельзя чувака у которого абсолютно флюковый сезон ставить стартером! но мы блин пошли ва-- банк! СУКА тупорылые, нет слов. баньте, за всю херню!
Самое обидное что могли бы и Тедди заполучить или даже РГ3, в предсезонке оба выглядели отменно, а с Кинамом все ясно. Считай тот же Симиан, только на бОльшем контракте.
Думаю после луза от Джетс сезон для нас закончился, на следующей неделе по нам проедутся Рэмс и 2-4.
Пора бы и за стафф наш взяться, защита начинает деградировать, хотя персонал вроде добротный, но Джо Вудс - это не Филиппс. Да и плейколлинг Масгрейва пока ни о чем. Про главного физрука даже и не стоит заикаться, абсолютный провал Элвея
 
Тренер денвера реально как физрук выглядит. Не очень понятно за какие заслуги ему дали главного тренера.  Наверно из-за правила Руни другого объяснения не найти. Интересно бы на Чада Келли посмотреть. Кинам днище то ещё.  
 
Пошла волна с хештегом #уволить. Все хотят сразу и вот прямщас. Ну удачи. Элвей вытащил вас из помойки, но про Керрола я такого хейта я не вижу.
Б- Благодарность....
 
Цитата
za-jigalo написал:
Все хотят сразу и вот прямщас. Ну удачи. Элвей вытащил вас из помойки, но про Керрола я такого хейта я не вижу.
У Кэррола есть квотер, который позволит ему оставаться у руля столько, сколько он захочет.
 
Элвэй же этого квотера отчаянно ищет (надо отдать должное, ищет где только можно, пробовали и драфт и ФА), но пока безуспешно.
 
Цитата
brave написал:
Элвэй же этого квотера отчаянно ищет (надо отдать должное, ищет где только можно, пробовали и драфт и ФА), но пока безуспешно.
все перепробовали, осталось только искусственное оплодотворение
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
za-jigalo написал:
Пошла волна с хештегом #уволить. Все хотят сразу и вот прямщас. Ну удачи. Элвей вытащил вас из помойки, но про Керрола я такого хейта я не вижу.
Б- Благодарность....
Мда, когда любимая команда четвертый год подряд в нападении абсолютно мертвая, то зачастую смотреть игры является настоящим мучением. Страшно представить как себя чувствует наш тандем ресиверов, вон Томасу в прошлом сезоне сорвали стрик из шести 1000+ ярдовых сезонов. В этом году ничего существенно не изменилось, все тоже. Только теперь еще за это приходится почти 20 лямов платить.
Да и проблема не только в квотерах, а побольше в коучинге. В нормальной системе и Кинам бы выглядел лучше. Да, прошлый сезон - флюк, и скорее всего лучше у Кейса не получится, но не настолько же ужасно. Бросать перехват почти в каждой игре!!! И помощи от Джозефа нападению даже не стоит ждать. ФИзрук вроде как по защите специалист, правда и ее насилуют, несмотря на то, что персонал там в принципе квалифицированнный. Складывается ощущение, что Вэнс вообще ни за что не отвечает.
И лично у меня нет никакого хейта в адрес Элвея, все понимают, что без него скорее всего не было бы ни Пейтона, ни Супербоула. Отставки его не требую, наоборот верю в него, но и вечно жить прошлым успехом тоже не стоит.

Вон завтра походу будем наблюдать за рекордами Дэвида Джонсона.
 
Долго думал. Ждал продолжения про рекорд Джонсона и про изнасилованную защиту. Лег спать.
 
Цитата
rotoz написал:
Долго думал. Ждал продолжения про рекорд Джонсона и про изнасилованную защиту. Лег спать.
ну да, обыграли мертвую Аризону, бывает) ты реально не видишь проблем в команде? ну навскидку, самая большая - это то, что Кинам, это по сути, немного улучшенный семен?)) да, Лак, например, тоже уже 8 перехватов бросил, как и Кинам, но человек 2 года не играл) ну и также можно сравнить количество тд у того же Лака  и Кинама при одинаковом числе перехватов)) у нас был 5 (!!!) пик, и мы драфтуем рашера (неплохого, в перспективе даже очень хорошего, он уже начал это показывать кмк) при наличии ОГРОМНОЙ дыры на позиции кб?) ну я вообще ни разу не гуру футбола, но даже мне было очевидно, что прошлый сезон в Миннесоте у Кинама - это адский флюк и такого больше не будет! но Элвей думает иначе) на посту ГМ, как уже говорили ребята в подкасте у Элвея ровно 2 победы - уговорил Пейтона и пригласил Филлипса. Лично я больше успехов не вижу, ну может еще кроме Вона, но ту защиту все равно сделал не Вон а Филлипс, при всем уважении к Миллеру.
 
Я вижу проблемы в неадекватных предикшенах, и только )
 
Всем привет!
Вижу после рекордных сезонов и супербоула у людей началась ломка :))
Даже замахнулись на само божество во плоти - Элвея! (нужно не забыть какую-то прикольную его фотку в аватару закинуть)
ИМХО: у нас хорошая команда по таланту (последний драфт очень хороший получился у нас), есть от чего плясать, не вижу повода для паники - еще раз так отдрафтуемся, найдем норм коучей и можно через пару годков пойти в "последнее родео" для Вона Миллера :)) (по крайней мере от Элвея можно ожидать каких-то действий и чуда в отличии от 90% ГМов в лиге)
 
Перед матчем с Тексанс Денвер обменял Томаса в ... Тексанс???
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Перед матчем с Тексанс Денвер обменял Томаса в ... Тексанс???
многоходовочка ;)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
SB84 написал:
Перед матчем с Тексанс Денвер обменял Томаса в ... Тексанс???
"4 раунд не пахнет", - сказал Элвей и сплюнул очистки от семечек в стакан.
 
Джон Элвэй - никакой. )
 
Суа Крейвенса подняли из списка травмированных, вроде как должен сыграть в воскресенье.
Хоть глянем, что там Элвей наменял в межсезонье
 
Победа конечно хороша и команда так же, но когда уже эта бида то с кикерами закончится??? Нужно Беджли возвращать он хоть экстра может попасть)
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 38 След.