2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 38 След.
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
По сути это "трейлерный переворот". Реджи достоин этого за наем Грудничка
 
Цитата
za-jigalo написал:
По сути это "трейлерный переворот". Реджи достоин этого за наем Грудничка
ты всерьёз думаешь, что Реджи имел отношение к назначению Грудена?
#keeppounding
 
как там дела у Харбо? (тот который с Капернком в супербоул выходил, кстати мой первый матч НФЛ), поубавил он аппетиты? (из санфранциско его вродь турнули за то что хотел чуть ли не главным боссом стать), как он переносит высокогорье?, не напрягает ли его ковбойская тематика?
думаю 2 сезона достаточно для нашего физрука, внукам че рассказать (как работал главным 2 сезона в команде НФЛ) у него уже есть, пусть пакует чемоданы
может в Денвере болельщики и могут терпеть такую игру (легализированная марихуана там), а вот я могу до пенсии не дожить с такой игрой...
кстати Маккарти - класный вариант...
ну Елвей, проверни очередную гениальную многоходовочку :)  
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
По сути это "трейлерный переворот". Реджи достоин этого за наем Грудничка
ты всерьёз думаешь, что Реджи имел отношение к назначению Грудена?
тогда тем более ему не место на ГТ. Он сам себе приговор подписал. Ты не согласен?
 
Цитата
Topgun написал:
как там дела у Харбо? (тот который с Капернком в супербоул выходил, кстати мой первый матч НФЛ), поубавил он аппетиты? (из санфранциско его вродь турнули за то что хотел чуть ли не главным боссом стать), как он переносит высокогорье?, не напрягает ли его ковбойская тематика?
думаю 2 сезона достаточно для нашего физрука, внукам че рассказать (как работал главным 2 сезона в команде НФЛ) у него уже есть, пусть пакует чемоданы
может в Денвере болельщики и могут терпеть такую игру (легализированная марихуана там), а вот я могу до пенсии не дожить с такой игрой...
кстати Маккарти - класный вариант...
ну Елвей, проверни очередную гениальную многоходовочку
просто загугли сколько коучей колледжей добиваясь в НС2А не переходили в НФЛ на ГТ.  Там успешные.  Получают бабло и почтение. А в лиге все  иначе, сроки не те.
зы как там дела у ВонМиллера?  
 
Цитата
za-jigalo написал:
зы как там дела у ВонМиллера?
слишком молод и неопытен для тренера...
 
У Харбо без Мейера появился шанс на ПО, вряд ли он Мичиган бросит. Да и не платят в НФЛ столько, как в студентах, как это не парадоксально.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
za-jigalo написал:
тогда тем более ему не место на ГТ. Он сам себе приговор подписал. Ты не согласен?
Ну это не справедливо, он явно стал жертвой обстоятельств.
 
Цитата
У Харбо без Мейера появился шанс на ПО, вряд ли он Мичиган бросит. Да и не платят в НФЛ столько, как в студентах, как это не парадоксально.
кстати таки погуглил (в студентах я не знаю что творится вообще и не интересно) так вот его (Харбо) к вам сватают...
я думаю он хочет в НФЛ, мне показался от тщеславным и в НФЛ у него осталось незавершенное дельце - кольца + успех брата напрягает наверно :)
хотя хз, глянув видео с пресконфы, ему там так задницу полируют что вообще (лучший тренер в футболе итд итп) сложно от такого отказаться...
по поводу денег, да может в НФЛ и платят меньше но слава в НФЛ потом денег больше принесет (всякие рекламы, шоу итд)?
 
Цитата
Topgun написал:
по поводу денег, да может в НФЛ и платят меньше но слава в НФЛ потом денег больше принесет (всякие рекламы, шоу итд)?
Нет, не принесет. Славы в студентах тоже больше, по кр мере в США, а футбол релевантен только там.
 
Topgun, нам сейчас всех сватают, того же Мейера с кистой в мозгу. Дели все слухи на 9000.
Харбо у нас не будет. И у вас тоже. NFL бедная лига по сравнению с NCAA
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Славы в студентах тоже больше, по кр мере в США
хм я знал что студенческая лига популярна, но чет думал она где-то 3я после НФЛ и бейсбола...

Цитата
NFL бедная лига по сравнению с NCAA
хм, удивительно...
 
не знаю, я б студентов не смог бы смотреть
как пример: у меня подгорает всякий раз когда защитники схватившись уже за нападающего сползают с него как с манекена намазанного маслом, не важно даже если это делает защитник противника - у меня подгорает от тупизны :)
а там у студентов наверное в каждом эпизоде кто-то тупит, да "хайлайты" но мне чето по душе больше игры в НФЛ со щетом 9-3 где защиты отрабатывают идеально, хз...
 
Филииииииииииииииип!!!!! Крутой матч. Риверс МВП!
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
это были ужасные последние 5 минут игру канзаса...просто ужас и мрак.
 
Вот это игра! Концовка просто эпическая, еще и с двухочковой реализацией. У кого из них тайбрекер сейчас?
 
Цитата
brave написал:
Вот это игра! Концовка просто эпическая, еще и с двухочковой реализацией. У кого из них тайбрекер сейчас?
у Чифс. Чарджерс проиграли Денверу из дивизиона
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Забавно, но из 8 тачдаунов 6 на счету различных Уильямсов)))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Topgun написал:
мне чето по душе больше игры в НФЛ со щетом 9-3 где защиты отрабатывают идеально
Камон, как-будто такие игры типичны для НФЛ. Такой стереотип как раз скорее к БИГ10 подходит.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
brave написал:
Вот это игра! Концовка просто эпическая, еще и с двухочковой реализацией. У кого из них тайбрекер сейчас?
но Канзас так профакапил концовку... и та реализация - ужас, Вильямс один-одинёшенек стоял, с такой защитой в по швах. Берри разве что форму наберет.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 38 След.