2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 38 След.
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Цитата
Господа из Денвера, Пакстон Линч квотер вообще?
не знаю :) у нас он почти не играл...
ну, он высокий... :)
если без шуток то у нас слабая О-лайн, на него было постоянно давление и он терялся, кидал перехваты итд + принимающие кроме Сандерса (который не всегда тащит) не очень - которые бы могли помочь квотеру новичку (кстати у вас принимающие, вроде, не лучше), в общем не смог ничего показать...
я думаю, квотербеками не рождаются а становятся и вполне допускаю что он просто не смог показать на что способен и возможно ваши в нем что-то увидели - не буду я его хоронить, позиция квотербека для меня сложна в понимании кто в НФЛ выстрелит а кто нет, может он был зажат, боялся зафейлится а сейчас когда терять нечего раскроется и будет круче Тома Брейди...
 
Цитата
как говорится, "я ничего н евижу из того ,что ты говоришь" (с)
каждый видит мир по своему - и это прекрасно :)

Цитата
ты не задумывался, почему Кинама так легко и непринужденно отпустила Миннесота
может они купились на "Ю лайк зет?!!!!! ю лайк зет?!!!!!!!!!" ?  :)
Изменено: Topgun - 20.12.2018 19:32:00
 
на этой ветке форума можно поздравить болельщиков окленда с победой в борьбе за первый пик на грядущем драфте?))) груден - молодец! не стал полагаться на удачку с карром в составе. питермана - парень надежный)) два старта и босса твой))
 
Цитата
raji the dancer написал:
на этой ветке форума можно поздравить болельщиков окленда с победой в борьбе за первый пик на грядущем драфте?))) груден - молодец! не стал полагаться на удачку с карром в составе. питермана - парень надежный)) два старта и босса твой))
Посмотрим, умеет ли Гру в танкинг так же хорошо, как в поражения, когда еще пытаешься выиграть. )
 
Вот будет потеха, если Груден таки соберёт под себя команду и начнет побеждать.  
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Lars написал:
Цитата
GBP Ruslan   написал:
Господа из Денвера, Пакстон Линч квотер вообще?
Что-то ГБ его подписал, видят в нем замену Роджику наверное.
нет конечно, просто наверное кайзер еще более не квотер, или кто там у вас второй сейчас))? кайзера не отчислили?

сам посуди, Линч вчистую проиграл борьбу за место стартера Семену, ну а Семен - дно) я хз почему Линч еще кому то до сих пор  интересен)
вот и я не понял к чему єтот движ :)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Topgun написал:
Цитата
Господа из Денвера, Пакстон Линч квотер вообще?
не знаю  у нас он почти не играл...
ну, он высокий...
если без шуток то у нас слабая О-лайн, на него было постоянно давление и он терялся, кидал перехваты итд + принимающие кроме Сандерса (который не всегда тащит) не очень - которые бы могли помочь квотеру новичку (кстати у вас принимающие, вроде, не лучше), в общем не смог ничего показать...
я думаю, квотербеками не рождаются а становятся и вполне допускаю что он просто не смог показать на что способен и возможно ваши в нем что-то увидели - не буду я его хоронить, позиция квотербека для меня сложна в понимании кто в НФЛ выстрелит а кто нет, может он был зажат, боялся зафейлится а сейчас когда терять нечего раскроется и будет круче Тома Брейди...
если раскроется будет хорошо, нет - отдадим Биллу, Том говорят уже не торт :)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Sheddesh написал:
Вот будет потеха, если Груден таки соберёт под себя команду и начнет побеждать.
посмотрим как оно будет, но пока что трейды грудена помогают побеждать далласу и вывели в по чикагу )))
 
Цитата
Topgun написал:
да чего далеко ходить?
мы как выиграли последний свой супербоул? по сути же без квотербека
с Освайлером вышли в ПО (Освайлер - Карл!!!!!) а там Менинга на каталке вывозили на поле, он в первой половине зарабатывал какие-то очки (используя хитрые домашние заготовки) а потом мы целый матч страдали (в атаке)...
Не могу сказать, что раньше был частым гостем на NFLRUS, но последнее время практически не заходил на сайт. И вот зайдя сюда, прочитав написанную данным гражданином глупость, решил все-таки напомнить ему некоторые вещи:
К тому времени, когда Пейтон был заменен в матче с Канзасом (этот матч проиграл Мэннинг, поэтому его я тоже посчитал), Денвер шел в чемпионате 7-2. Последний матч против Сан-Диего, тоже выиграл Пейтон. Итого 8-2, против 4-2 Поэтому, как минимум,  очень странно считать, что Денвер вышел в ПО, благодаря Броку.
Да и в ПО, Пейтон сделал ровно столько, сколько нужно было для общей победы.
Даже 25-30% от здорового Мэннинга приносит пользы больше команде, чем половина здоровых  QB в лиге.  
Главная проблема Денвера сегодня - Элвей. Чем раньше это поймут, тем будет лучше для команды.  
 
Цитата
К тому времени, когда Пейтон был заменен в матче с Канзасом (этот матч проиграл Мэннинг, поэтому его я тоже посчитал), Денвер шел в чемпионате 7-2. Последний матч против Сан-Диего, тоже выиграл Пейтон. Итого 8-2, против 4-2 Поэтому, как минимум,  очень странно считать, что Денвер вышел в ПО, благодаря Броку.
в том и вся суть, НЕ благодря (прости господи) Броку, и инвалиду Меннингу!
те игры которые были выиграны, может стоит не смотреть на цифры (победа - поражение) а глянуть суть?
вот так и теряется суть за циферками...
в регулярке защите хватило и Освайлера чтобы победить НИ
Цитата
Да и в ПО, Пейтон сделал ровно столько, сколько нужно было для общей победы.
он делал тогда то что мог (слава богам и Элвею что у нас была такая защита что этого хватило) - сколько нужно, обычно, делают в НИ...
кстати про НИ, тогда в по с ними - чистая победа защиты, Меннинг сделал один драйв в начале и дальше его вырубили, в последней четрерти наша защита просто божила! никакой помощи ей великий Меннинг не сделал...
Меннинг даже в инвалидной коляске все же Меннинг (видит поле видит защиту итд) помимо руки квотербек должен иметь еще много каких скилов и это никуда не делось и я с этим не спорю, я ж по сути и стал болельщиком Денвера только благодаря "шерифу", я не живу в США и что-бы болеть за какую-то команду нужен какой-то толчек, в моем случае - Меннинг, но все же в том сезоне (особенно после травмы) тащила защита...
ПС: итого останусь все же при своей глупости :)
 
Цитата
Steve Ott написал:
К тому времени, когда Пейтон был заменен в матче с Канзасом (этот матч проиграл Мэннинг, поэтому его я тоже посчитал), Денвер шел в чемпионате 7-2. Последний матч против Сан-Диего, тоже выиграл Пейтон. Итого 8-2, против 4-2 Поэтому, как минимум,  очень странно считать, что Денвер вышел в ПО, благодаря Броку.
Да и в ПО, Пейтон сделал ровно столько, сколько нужно было для общей победы.
Даже 25-30% от здорового Мэннинга приносит пользы больше команде, чем половина здоровых  QB в лиге.  
ну ИМХО справедливости ради весь тот сезон тащила защита, при всей моей любви в Пете, он просто уже физически не мог. Так что да, повторюсь, при всей моей к нему любви, в тот сезон выигрывал не он а защита, а вот тот-же матч Канзасу проиграл именно Петя, столько он там перехватов бросил, пока его не заменили? 4 или 5 (не помню уже). Да. в финале конференции против империи он бросил 2 ТД и все, ушел в тень, а дальше божила защита.
 
сезон пролетел...
Венса Джозефа нужно увольнять (пока он из меня не сделал расиста), да вроде как умеет мотивировать но коучинг - убог, в нападении 0 полный
Елвей хотел его отправить на улицу еще в прошлом году, но ему не дали, где-то я понимаю что если увольнять тренеров очень быстро то никто не захочет прийти сюда работать, но думаю теперь было достаточно времени, пора на выход...
Маккарти? как по мне не плохой вариант у нас хорошая защита, его робота создать нападение.
квотербек, даже не знаю, мы не лоханулись как викинги или прочие, короткий контракт, на драфте вроде не будет толковых квотеров, можно и Кинаму 1летний контракт за разумные деньги предложить, Флако если захочет за еду работать (не верю я в него), короче на этой позиции еще как минимум 1год галяк :( хотя как показывает Харбо если с умом подойти то это не такая и страшная проблема...
есть над чем поломать голову ребятам в офисе, будет очень интересно наблюдать в межсезонке.
 
интересная штука, у Бронкос есть канал на ютюбе и он постоянно, каждый день вываливает по 3-4 коротких видоса (интервью с игроками, тренерами, анализы, новости итд итп) прям не успеваю смотреть :)
ет у каждой команды так?
 
Цитата
Topgun написал:
интересная штука, у Бронкос есть канал на ютюбе и он постоянно, каждый день вываливает по 3-4 коротких видоса (интервью с игроками, тренерами, анализы, новости итд итп) прям не успеваю смотреть
ет у каждой команды так?
только у вас, мне кажется. Кроме Элвея никто не оплачивает синекуру.  
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Друзья, прошу прощения, что не ответил сразу. Забыл))) А потом еще и новогодние праздники))))
Во-первых, я нигде не писал, что Денвер стал чемпионом только благодаря Мэннингу. Конечно, защита сыграла важнейшую роль. Более того, даже в знаменитой речи на вручении наград ESPN он об этом сказал. Но недооценивать роль атаки (включая Пейтона, Хиллмана и Си. Джей. Андерсона) не стоит.
Во-вторых, в сезоне 16/17 защита Денвера не стала намного хуже. По-прежнему, тренировал ее Филиппс, по-прежнему она была одной из лучших. Да и на позиции QB не было инвалидов - прекрасные ребята с прекрасным броском. Только вот команда в ПО не попала.
P.S. Думаю, что лучшим вариантом тренера на данный момент был бы Чак Пагано. Но выберут другого...
 
Всё таки Элвей добился своего и главным тренером будет Фанжио, на мой взгляд это очень крутой вариант. Теперь Денвер возьмёт в межсезонье Флакко и будет в следующем сезоне уничтожать.  8)

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Теперь Денвер возьмёт в межсезонье Флакко и будет в следующем сезоне уничтожать.  
Ну тогда можно будет вешаться
 
Наберут на драфте ресиверов и защитников - и вперед. Будет очень интересно посмотреть.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
Наберут на драфте ресиверов и защитников - и вперед. Будет очень интересно посмотреть.
И Флакко на рынке! Хуже Пети в последний сезон он не будет! Инфа 1ОО

36 студия
 
Да уж лучш Кейс
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 38 След.