2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 38 След.
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Элвей крутой дядька :)
про Флако рано говорить, та и не вижу как он у нас может заиграть - ему конверт нужен, он в конверте крут, а у нас дырявая О-лайн
нам бы Рассела Вилсона :) хоть Элвей и крут но не настолько :)
хотя с другой стороны Флако может быть очень интересным приобретением - вдруг у него появится мотивация (я не видел как он играл до супербоула - тот супербоул был моей первой игрой НФЛ может он по жизни так играл? но то что я видел после супербоула это как школьник которого заставляют учится, то есть бабло получил но блин нужно его отрабатывать - на поле заставляют выходить сволочи) может он захочет че-то всем доказать и начнет нагибать лигу?
помню какую-то статку что Кинам в минесоте был лучшим квотером под пресингом в лиге и я думал что он то что нам нужно (идеальный вариант) но чет не пошло, возможно смогут его раскрыть?  
 
Цитата
Topgun написал:
Элвей крутой дядька
По его собственному мнению - да, а так в роли ГМ-а не видно чего-то такого супер крутого, кроме счастья быть знакомым с Пейтоном. ) Практически все остальные ходы, от драфта до поиска квотербэка до найма тренеров - сплошные фейлы.
 
Topgun, есть чуйка, что после такого сезона, да ещё и такой матча плей-офф у Флакко будет такая мотивация, какой у него уже лет 7 не было.

36 студия
 
Цитата
brave написал:
По его собственному мнению - да, а так в роли ГМ-а не видно чего-то такого супер крутого, кроме счастья быть знакомым с Пейтоном. ) Практически все остальные ходы, от драфта до поиска квотербэка до найма тренеров - сплошные фейлы.
очень и очень много +.  а за линчем еще и поднимались даже)
 
Цитата
brave написал:
Практически все остальные ходы, от драфта до поиска квотербэка до найма тренеров - сплошные фейлы.
я не разделяю такой взгляд, речь даже не про Элвея, про понимание окружающего мира...
фейл это абсолютно нормальная ситуация, все мы с рождения постоянно фейлимся - главное потом двигаться дальше
как вы оцените свой офис? что такого было сделано после подписания Била Беличика? драфтовали звезд? или великая организация Пекерс - Роджерс и пустыня, да не нашли квотербека - но мы пытались!!! вот что главное, никто не сидел на заднице ровно, да зафейлились, такая жизнь - при этом те фейлы которые были сделаны я бы не сказал что их фейловость была видна изначально!!!! по крайней мере мне...
еще раз в действиях Элвея, по крайней мере я вижу какой-то сенс: нам нужен квотер, у нас дрянная линия - берем Кинама он в етом сезоне лучший квотер под давлением, есть логика? есть! перед етим мы не пробовали разных квотеров не искали? искали! не нашли не смогли задрафтовать, не хватило скила, пошли другим путем - искать готового квотера лиге
нынешний выбор тренера: у нас нет условий для молодого тренера с "современным" нападением, для этого нужно несколько лет собирать команду на драфте + у нас нет крутого молодого квотера который бегает как Усейн Болт, у нас есть защита и от нее нужно играть и выбор тренеров логичный!
 
смотрю в будущий сезон с надеждой и даже есть немного хайпа :)
ух как бы хотелось "потоптать" все те команды с "новыми-модными" нападениями :)
 
Фейловость гигансткого контракта Освайлеру и подписания Кинама виделись за тысячу миль. Про Линча не скажу, я не смотрю колледжи. Но в итоге трейд-ап за бастом тоже не комильфо.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Topgun написал:
да не нашли квотербека - но мы пытались!!! вот что главное, никто не сидел на заднице ровно, да зафейлились, такая жизнь - при этом те фейлы которые были сделаны я бы не сказал что их фейловость была видна изначально!!!! по крайней мере мне...
нет ну если с такого ракурса смотреть, то да, пытались)  ну просто какбеееее если бы и не пытались даже, то это вообще нонсенс бы был) он же не за красивые глаза зп получает, ну камон, "пытались").



ну хз, то, что подписывать кинама не надо было ,как выше уже сказали, за тысячу миль видно. ну и да, про самосвайлера я и забыл уже)
 
Цитата
galerus написал:
Фейловость гигансткого контракта Освайлеру и подписания Кинама виделись за тысячу миль. Про Линча не скажу, я не смотрю колледжи. Но в итоге трейд-ап за бастом тоже не комильфо.
какой освайлер? он же в хьюстоне играл, вы не думаете что хитрый Элвей мог бы се так заработать пару лямов поднимая ставки?  ;)
про Кинама поговорим после следующего сезона...
к тому же надеюсь вы в курсах что не Элвей самый главный - там есть мытный тип поглавнее и он постоянно тоже принимает какие-то решения, только в этом сезоне он на пресконфе сказал что все решения будет принимать Элвей, а он будет предоставлять поддержку. Вопрос: на кой ты тогда сдался? увольняйся и иди путешествовать на круизных лайнерах (или чем там в америке пенсионеры занимаются)... Как пример, Элвей еще в прошлом году хотел уволить Венса Джозефа, а этот чел не дал, короч не все там так просто...
 
и вообще народ прекращайте
я становлюсь хардкорным болельщиком Денвера а в Денвере #inElwaywetrust
считайте это верой, как в плоскую землю или Бога, даже не пытайтесь найти аргументы :)
 
Цитата
Topgun написал:
считайте это верой, как в плоскую землю или Бога, даже не пытайтесь найти аргументы
Земля плоская, а Элвей топчик. Ок, к тебе больше нет вопросов )))
in BB we trust!
 
Цитата
Topgun написал:
считайте это верой, как в плоскую землю или Бога, даже не пытайтесь найти аргументы
Вот набросил так набросил  :| Давай снимай, а то вентилятор сгорит !
 
Цитата
Topgun написал:
какой освайлер? он же в хьюстоне играл, вы не думаете что хитрый Элвей мог бы се так заработать пару лямов поднимая ставки?  
не понял щас вот вообще) Элвей самосвайлеру контракт такой же практически предлагал, там разница была в пару лямов ,если мне память не изменяет. но наш великий читающий защиту кб обиделся, что вместо него Пейтона выпустили и ушел)
 
Цитата
Lars написал:
не понял щас вот вообще)
ок представь:
(освайлер) - "дядя Джон!, дядя Джон!"
(элвей) - "что такое Брок? опять защитники забрали мяч?"
(освайлер) - да, то есть нет, мне позвонили из хьюстон тексанс и предложили контракт 20млн баксов!
(элвей) - Что? ети жадные техасские куски говядины так низко оценивают хорошего парня, умеющего читать защиту?! Не волнуйся Брок, дядя Джон все уладит... Вот бери это ("контракт" на х...лиард миллионов), скажи им что в Денвере тебя ценят...
и так Брок получил кучу бабла в хьюстоне, а Элвей долю малую (разумеется не для себя а в счет голодающих детей африки)
ПС: тут не упоминается секретарша Джесика и охранник Боб, в устном повествовании они не так важны, но в фильме для поднятия рейтинга придется раскрывать тему сисек...
 
Цитата
Topgun написал:
(освайлер) - "дядя Джон!, дядя Джон!"
(элвей) - "что такое Брок? опять защитники забрали мяч?"
(освайлер) - да, то есть нет, мне позвонили из хьюстон тексанс и предложили контракт 20млн баксов!
(элвей) - Что? ети жадные техасские куски говядины так низко оценивают хорошего парня, умеющего читать защиту?! Не волнуйся Брок, дядя Джон все уладит... Вот бери это ("контракт" на х...лиард миллионов), скажи им что в Денвере тебя ценят...
и так Брок получил кучу бабла в хьюстоне, а Элвей долю малую (разумеется не для себя а в счет голодающих детей африки)
это типа описание отката освайлера элвею?)))))  ну боюсь тебя разочаровать, там не россия, там так дела не делаются)
 
ну и если серьезно, я не могу сказать, что я прям какой то адский хейтер элвея. нет. пока по крайней мере. но хорошего, кроме подписания пейтона, я о нем ничего сказать не могу. да и то, насколько я читал, там это подписание большей частью состоялось только потому, что он с пейтоном чуть ли не хорошими приятелями были. был где-то большой текст про то, как пейтон в Денвер пришел.
 
Цитата
Lars написал:
кроме подписания пейтона
Защиту ведь на драфте набирали. Так что как минимум пару удачных драфтов можно добавить.
Просто это про окно возможностей. И быстрый ребилд, когда защиту расхватали, не получился. Бывает.
Очень удивлюсь, если подпишут флакко/таннехилла et cetera по цене 20+. При дорогой защите нужен дешевый квотербэк.
Фанжио мне всегда нравился. Но как ДК. Очень странно, что после ухода из СФ ему не предложили сразу ГТ. И после ухода Фокса тоже.
Похоже, скил лидершип у него недостаточно прокачан. Или он тщательно его скрывал
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
как точно отметил чел с канала ютюб (у меня под комментами), в Бронкос собирается итальянская мафия...
думаю в Денвере им будет уютно - вокруг целая куча безлюдных территорий, лесов, парков где можно закапывать врагов у которых хватило глупости бросить вызов дону Фанжио
понятно что в пустынях вокруг Ласвегаса закапывать легче или еще лучше топить в озерах в Чикаго, ну что имеем...  
 
Как-то прошло незамеченным назначение Майка Смита на должность тренера OLB в Грин Бэй. А это потеря для Чифс...
До подписания Стива Спагноло на вакансию ДК, Смит был одним из ее главных соискателей. За эти два года у Майка порядком набралось положительных отзывов, как от игроков, так и от тренерского штаба. Резкий игровой (и статистический) "скачок" Ди Форда и Криса Джонса - полностью его заслуга, с их слов.
 
Цитата
the humble написал:
Как-то прошло незамеченным назначение Майка Смита на должность тренера OLB в Грин Бэй. А это потеря для Чифс...
До подписания Стива Спагноло на вакансию ДК, Смит был одним из ее главных соискателей. За эти два года у Майка порядком набралось положительных отзывов, как от игроков, так и от тренерского штаба. Резкий игровой (и статистический) "скачок" Ди Форда и Криса Джонса - полностью его заслуга, с их слов.
Вроде как говорят, он хороший друг нашего ДК, Петтина.
Ушел к дружане. Это хорошо, что вы так лестно о нем отзываетесь.
У нас в последние года от пасс раша одно название.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 38 След.