2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 38 След.
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Следующий на очереди - Марк ДеЛеоне, тренер ILB. Перебрался на аналогичную должность, опять-таки, как и в случае с Майком Смитом к своему хорошему знакомому в НФК Норс Метту Нэги. Работенка завидная, конечно, учитывая тот персонал с которым ему придется работать в Бэарс.
Цитата
Ginko написал:
У нас в последние года от пасс раша одно название.
На ближайшем драфте восстановите, благо, выбор на данной позиции будет огромным. )
 
Бретт Вич намекнул, что тестирование рынка для Ди Форда пока откладывается. Франчайз-тэг с последующей проработкой долгосрочки. Ожидаемо.
 
Джо Флакко. ))) Элвэй, просто продолжай в том же духе. )
 
Цитата
brave написал:
Джо Флакко. ))) Элвэй, просто продолжай в том же духе. )
не, ну это просто сказочный мув. Браво
#keeppounding
 
Элвей красаучик :)
трепещи лига!
 
"Ментор" Джо Флакко в нашем диве, уоу! Это (очередной) топ qb-менеджмент со стороны Элвэя, однозначно. )
Джон мужик упертый... первый раунд, видать, за квотера-подмастерию отдавать будет. Флакко же сечет в теме наставничества.
 
Цитата
the humble написал:. Флакко же сечет в теме наставничества.
как он Уголька бегать научил! Ученик превзошел ментора)
 
Цитата
brave написал:
Джо Флакко. ))) Элвэй, просто продолжай в том же духе. )
да, я просто припух, когда узнал. это просто мракобесие какое то(
 
Вот так почитаешь,  и создастся впечатление, что Элвей какой-то наркоманский мув совершил. Цена вопроса 6,8 млн, да пик 4 раунда, при том, что получен квотербек уж точно не хуже Кинума, да ещё и в схему, которая наиболее подходит Флакко (ПА хэви ВКО), да и команда явно будет скорее защитной. Это конечно рвет шаблон любителям сливов, но этот сценарий не такой уж и популярный в НФЛ (если вообще работает).  
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Не пойму, что тут такого уж криминального.
Вроде было понятно, что Кинум - это тупик от него нужно избавиться. Входить в драфт без квотербэка - это неразумно.
Значит нужна замена. Единственный актив, за который стоит побороться, - это Фоулз. Да и по нему у многих сомнения.
Раз обмен случился, то либо Фоулз получит тэг, либо хочет много и с гарантиями. Либо просто Элвея послал, у него уже есть предложение от Ягуаров. Элвей предпочел не рисковать.
Бриджуотер, Таннехил, Тейлор. Два травмата и проигравший работу Мэйфилду. Так себе выбор.
Проблема ведь не во Флакко, а в том, что Элвей постоянно ошибается с новой надеждой. Если найдет своего Махомса, то про Флакко никто и не вспомнит. Гарантий по контракту ведь нет. Не найдет. Придется надеяться на то, что защита как-нить дотащит до ПО, а там вдруг проснется винтажный Флакко образца плей-офф СБ.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
Шелтон написал:
Вот так почитаешь,  и создастся впечатление, что Элвей какой-то наркоманский мув совершил. Цена вопроса 6,8 млн, да пик 4 раунда, при том, что получен квотербек уж точно не хуже Кинума, да ещё и в схему, которая наиболее подходит Флакко (ПА хэви ВКО), да и команда явно будет скорее защитной. Это конечно рвет шаблон любителям сливов, но этот сценарий не такой уж и популярный в НФЛ (если вообще работает).
просто людям лишь бы поныть, я думаю это очень очень очень хороший мув, мы получили компетентного квотера не отдав за него последнюю почку, никто нам не запрещает драфтовать квотера на драфте (такого пункта в контракте флако вроде нет) зато есть вероятность что он может зажечь (доказать всем итд)...
может это и странно в виду вышеописанных комментов но я считаю Флако очень хорошим квотером.
там еще и Вик Фанжио его видел когда работал в Балтиморе, думаю и это могло стать причиной
 
shadowmag, Флакко> Фоулс
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
shadowmag  , Флакко> Фоулс
всего на один килограмм больше. Пустяк ведь
 
Цитата
Topgun написал:
я думаю это очень очень очень хороший мув
Очень очень очень искренне поздравляю!!
 
Сытый голодного не разумеет
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
shadowmag написал:
Вроде было понятно, что Кинум - это тупик от него нужно избавиться. Входить в драфт без квотербэка - это неразумно.
а флакон - это новая надежда, да?) кинум конечно же тупик, но и флакон, конечно же, тоже. смысл менять шило на мыло?
 
Цитата
Topgun написал:
я думаю это очень очень очень хороший мув
такое ощущение, что мы ВООБЩЕ разный футбол смотрим, от слова совсем.
 
Lars, какой вариант ты предлагаешь, сливать за высокий пик? Или есть более интересные кандидаты для трейда / с ФА?
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Шелтон, почему же сразу слив? Давай поставим вопрос так - есть хоть какие-то подтверждения, что Флакко в последние пару лет хоть чем-то лучше Кинума?
 
brave,
давай даже не так ставить вопрос. Есть три сценария: остаться с Кинумом (на которого они уже посмотрели и сделали вывод, что он им не подходит), взять через трейд или с ФА кого-нибудь из пёстрой россыпи Фоулз, Флакко, Бридж, Тейлор и тд, слить сезон. Третий сценарий может сам по себе случиться с любым из вышеописанных квотеров, но нужно принимать во внимание, что команды в отличие от нас проспектов наблюдают не один год и представление о проспектах уже имеют (правильное или ошибочное это другой вопрос). Первый сценарий на победы не работает, это показал прошлый сезон. Более того, у Кинума только один нормальный сезон, остальные он был либо бэкапом либо выглядел плохо. Второй сценарий содержит несколько вариантов: Фоулз как минимум дороже, да и в целом все кандидаты это коты в мешке, и из всех этих котов Флакко самый прувен. Ну а дальше взлетит - не взлетит. Самое большее это Элвей теряет около 7 млн и невысокий пик.
Изменено: Шелтон - 14.02.2019 14:51:50
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 38 След.