2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 38 След.
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Шелтон,
подписываюсь под каждым вашим словом
как говаривали классики: "в НФЛ нет никакого будущего" нужно действовать из той ситуации которая есть сейчас а не надеяться что когда-то задрафтуем Махоумса..., попробуем Флако, не взлетел? поехали дальше
 
Topgun, причем Флакко ничем не мешает выбрать условного Махомса, свое будущее ради этого трейда Элвей не продал.
И мы здесь все на "ты")
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон написал:
http://nflrus.ru/forum/user/3905/, какой вариант ты предлагаешь, сливать за высокий пик? Или есть более интересные кандидаты для трейда / с ФА?
ну Брейв уже ответил, сливать ,конечно же, не надо.  но блин Флакко ну никак не лучше кинума, игра была равна, играли два говна. ну я просто отказываюсь понять логику, когда есть одно недоразумение на позиции КБ, и мы берем другое +/- такое же недоразумение, но при этом теряем деньги и пик. ну камон) не взлетит флакон, он после 2012 не взлетал больше от слова совсем, с чего спустя 7 лет он взлетит?)))
 
Цитата
Topgun написал:
опробуем Флако, не взлетел? поехали дальше
он взлета последний раз в 2012, кинум же - в позапрошлом сезоне, чисто теоретически, у кинума даже больше шанса взлететь, чем у флакона (но конечно же оба не взлетят).
 
Цитата
Lars написал:
Цитата
Topgun   написал:
опробуем Флако, не взлетел? поехали дальше
он взлета последний раз в 2012, кинум же - в позапрошлом сезоне, чисто теоретически, у кинума даже больше шанса взлететь, чем у флакона (но конечно же оба не взлетят).
а что делать? плакать? нанимать банду и идти красть Роджерса? (законными способами его сейчас не получить), говорят драфт будет отстойный на позиции квотербеков, че делать?
есть достаточно неплохой молодежи задрафтованой на прошлом драфте, заразить их "Кливлендом" или бороться а там на следующий год посмотрим как карта ляжет...
 
Цитата
Шелтон написал:
причем Флакко ничем не мешает выбрать условного Махомса,
так и я про то, с какой стороны не посмотреть Флако - хорошее приобретение...
 
Lars, Флаккон последний раз взлетал не 7 лет, а 5. И взлетал у Кубиак с которой очень похожи системы Шенахана, ОК у вас из этого дерева теперь. Кинум это бэкап которому повезло. Флакко это средний стартер, которому повезло. Я не говорю, что он будет лучше. Но понимаю почему Элвей выбрал такой вариант, который с одной стороны не мешает найти попутно другого квотера, с другой даёт более высокий шанс, на то что что-то получится, чем с Кинамом
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Topgun написал:
а что делать? плакать? нанимать банду и идти красть Роджерса?
да играть сезон с кинамом, что делать! а там как пойдет! ну нафига ценой бабла и пиков менать шило на мыло? я понимаю, если бы условного Фолза бы взяли, там вот реально, хз, может и взлетит более-менее, а может и нет. но там хотя бы какие никакие шансы есть, в отличие от флакона.
 
Цитата
Topgun написал:
Цитата
Шелтон   написал:
причем Флакко ничем не мешает выбрать условного Махомса,
так и я про то, с какой стороны не посмотреть Флако - хорошее приобретение...
а какая религия мешает не брать флакона, играть еще сезон с кейсом. Вы не поверите, но и кинам ну совсем никак не помешает выбрать "условного Махомса"
 
Цитата
Шелтон написал:
http://nflrus.ru/forum/user/3905/, Флаккон последний раз взлетал не 7 лет, а 5. И взлетал у Кубиак с которой очень похожи системы Шенахана, ОК у вас из этого дерева теперь. Кинум это бэкап которому повезло. Флакко это средний стартер, которому повезло. Я не говорю, что он будет лучше. Но понимаю почему Элвей выбрал такой вариант, который с одной стороны не мешает найти попутно другого квотера, с другой даёт более высокий шанс, на то что что-то получится, чем с Кинамом
ну ок, я логику понимаю, у нас разногласия в определяющей точке - я считаю, что с флаконом, что с кинумом - шансы +/- равны.ну и вариант остаться с кейсом абсолютно также не мешает найти другого квотера.
 
Фоулз хочет 25, кат Кинума ещё 10. Итого 35 млн кэпхита + засраная кепка ещё минимум на следующий год. В той же самой призрачной надежде что взлетит? Камон. Фоулз такое же хрен знает что, с одним флюковым сезоном как и Кинам и пусть даже Флакко. Кинам был хайповый в прошлом году, Фоулз в этом.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон написал:
Фоулз хочет 25, кат Кинума ещё 10. Итого 35 млн кэпхита + засраная кепка ещё минимум на следующий год. В той же самой призрачной надежде что взлетит? Камон. Фоулз такое же хрен знает что, с одним флюковым сезоном как и Кинам и пусть даже Флакко. Кинам был хайповый в прошлом году, Фоулз в этом.
ну у флакона 20 в год вроде как будет, нет? кат кинума - 10, итого 30, но с флаконом. я бы лучше выбрал с фоулзом за 35. на мой личный взгляд шансы взлететь с ним выше ,чем с остальными из этого списка. но ,конечно они не ультимативные)



ну а вообще, с чего я начал - никого не надо брать на ФА или менять. или трейдиться вверх за КБ в апреле, или не рыпаться и еще сезон играть с кейсом.имхо конечно же) Элвею же виднее и он топчик)
 
Lars, у Флакко 18,5 в этом году, негарантированные.  
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
копипаста из колонки Тачдаун ТВ (тут на сайте):
#Broncos не собратся пересматривать действующий контракт Джо Флакко, по которому в сезоне 2019 тот сможет заработать $18,5 миллиона. В связи с отсутствием гарантированных выплат на протяжении оставшихся всех трех лет по текущему контракту, Денвер сможет безболезненно расстаться с 34-летним квотербэком в любой момент времени.

Кэп-хит в $18,5 миллиона меньше, чем у Кейса Кинума ($21М) и в целом на 21 месте в НФЛ на текущий момент среди всех пасующих. Из квотербэков на неновичковых контрактах Флакко опережает по выплатам лишь Энди Далтона ($16,2М)
 
Цитата
Lars написал:
если бы условного Фолза бы взяли, там вот реально, хз, может и взлетит более-менее, а может и нет. но там хотя бы какие никакие шансы есть, в отличие от флакона.
Согласен.
 
Блин, я что-то не вкуриваю наверное, но это все тот же Фоулс, какие взлёты, вы про что?
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Блин, я что-то не вкуриваю наверное, но это все тот же Фоулс, какие взлёты, вы про что?
возраст на его стороне все же
 
Цитата
arthur24 написал:
Блин, я что-то не вкуриваю наверное, но это все тот же Фоулс, какие взлёты, вы про что?
Не вкуриваешь, такое бывает)
Ник с подобной Денверу командой в последних двух сезонах побеждал в плове, с ним добиваться результата можно, это доказано. Флакко тоже, но сильно раньше.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
arthur24   написал:
Блин, я что-то не вкуриваю наверное, но это все тот же Фоулс, какие взлёты, вы про что?
Не вкуриваешь, такое бывает)
Ник с подобной Денверу командой в последних двух сезонах побеждал в плове, с ним добиваться результата можно, это доказано. Флакко тоже, но сильно раньше.
с командой ок, а с тренером?
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Блин, я что-то не вкуриваю наверное, но это все тот же Фоулс, какие взлёты, вы про что?
Не вкуриваешь, такое бывает)
Ник с подобной Денверу командой в последних двух сезонах побеждал в плове, с ним добиваться результата можно, это доказано. Флакко тоже, но сильно раньше.
с командой ок, а с тренером?
Не Беличек или Маквей, простой писатель, даже и упоминания не стоит)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 38 След.