2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 След.
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
dm_minsk,
да, не оч хорошо тогда, будут тогда отправлять КрисаХарриса (если он после травмы не сбавит?) закрывать лучшую цель и надеяться на лучшее...  
 
Цитата
Topgun написал:
вы про Тедди (хрустальная ваза) Бриджвотера? он скоро будет ходить в "штанах" как у Фрореста Гампа в детстве...

Флако в принципе тоже не железный но у него есть одна фишка: что объединяет Успешных Денверских квотеров - Елвея и Меннинга (кроме игры в Кольтс) еще их вестерновский антураж, только Филип Риверс в этом плане мог бы поконкурировать с Флако
я поражаюсь такой слепой вере во Флакона, человек уже который год играет ниже среднего по лиге и тут у нас чудесным чудом преобразится?) ну да, ну да)
Цитата
Topgun написал:
Я очень надеялся на Лака, но видать в Кольтс просекли тему и будут платить ему любые деньги
я не понимаю, ты стебешься или просто пьешь?) в смысле надеялся на Лака?) ты реально считал, что если у него со здоровьем будет все норм, Кольтс его что, не понимаю, релизнут что-ли?))))))) а если-бы релизнули из-за плеча, на кой ляд нам кб, который не может играть?)
 
Цитата
Lars написал: я поражаюсь такой слепой вере во Флакона, человек уже который год играет ниже среднего по лиге и тут у нас чудесным чудом преобразится?) ну да, ну да)
Если Мунчак перестроит вашу линию по образу и подобию того, что было в Питтсбурге, хотя бы близко (а он это сделает), то тогда и такая "шляпа" как Флакон может "переродиться" в способного и надежного ку-би. )
 
the humble, А чего он, кстати, от вас ушел? Денег больше дали?
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal написал:
the humble  , А чего он, кстати, от вас ушел? Денег больше дали?
По семейным, так сказать, обстоятельствам...
Цитата
“As my career shows, when I get somewhere, I stay there,’’ Munchak said during an interview with the Post-Gazette on Tuesday afternoon. “When this opportunity came up to work in a city with my daughter, her husband, my granddaughter and my other daughter not far away in L.A., that’s what we wanted. I’m not 30 or 40 years old anymore. I’m 58 and different things become important as you age.”
“It was a family decision all the way,” he said. “This was all about family from the beginning. If my daughter lived here, I wouldn’t have taken any head coaching interviews. I’d rather be a line coach here than a head coach anywhere else, other than family.”
“It was a very, very hard decision because I love it here, I love the Rooneys, the way they run the organization,’’ Munchak said. “Coach Tomlin has been awesome, I love working for him. I could see myself working for him until I retired. The offensive linemen are special. It was really a great thing. It wasn’t just the job [in Denver], it was more the location and to have a chance to continue to work, which I love doing, and have your family there too is just a huge draw.”
Изменено: the humble - 22.03.2019 13:31:52
 
Цитата
the humble написал:
Если Мунчак перестроит вашу линию по образу и подобию того, что было в Питтсбурге, хотя бы близко (а он это сделает), то тогда и такая "шляпа" как Флакон может "переродиться" в способного и надежного ку-би. )
не поверю пока не увижу)
 
итак господа, мы взяли в 1 раунде тайтэнда. видимо, Элвей реально думает, что Флакон будет тащить. у меня все.
 
Денвер хотел уайта. Буша не захотели. В итоге взяли недотайэнда. Короче ни там ни сям  
 
Поздравляю Лакима, наконец-то его команда вышла в финал)))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
По первой предсезонке Лок был убедительно плох
 
Цитата
Евгений1985 написал:
По первой предсезонке Лок был убедительно плох
плох - немного не то слово) примерно как Линч)
 
сезон еще не начался а вы уже ноете...
все будет гуд - играем от защиты, накладываем на руку Флако ограничительный бандаж чтоб он не мог бомбы кидать и мы выигрываем супербоул :))
 
Цитата
Topgun написал:
сезон еще не начался а вы уже ноете...
да никто не ноет. просто по это игре Лок реально был просто днище адское
 
Цитата
Lars написал:
просто по это игре Лок реально был просто днище адское
ну такие уж реалии, драфтовать квотербеков сложно, пытаемся...
отдадим в Хьюстон за много пиков :)
у меня надежды на Флако ИМХО может себя показать норм: опыт, кольцо (уверенность в себе), в норм здравии, последние не удачные годы (доказать всем что могёт) к тому же наш разреженный воздух очень подходит для его бомб :) (хотя я надеюсь он ими не будет злоупотреблять да и Фанжио тренер вроде с характером и должен контролировать ситуацию)
 
Цитата
Topgun написал:
у меня надежды на Флако ИМХО может себя показать норм: опыт, кольцо (уверенность в себе), в норм здравии, последние не удачные годы (доказать всем что могёт) к тому же наш разреженный воздух очень подходит для его бомб  (хотя я надеюсь он ими не будет злоупотреблять да и Фанжио тренер вроде с характером и должен контролировать ситуацию)
меня прям умиляет твой незамутненный оптимизм)
 
Патриоты отчислили Томаса, ждем возвращения в ряды Бронкос!!!
 
опять шакалите!?))

Изменено: Lumberjack - 05.09.2019 23:08:12
 
Цитата
Lumberjack написал:
опять шакалите!?))
высокогорье сказывается. Кислородное голодание и все дела))
 
глоры читриотов, че сказать то хотели? это такой ваш странный юмор?
хотя почему я удивляюсь?.... https://youtu.be/VnVwhXNs-Lw?t=498
YUP!!! ахаха
Изменено: Topgun - 06.09.2019 09:02:22
 
Совершенно невероятная ситуация в Окленде. То, что Браун окончательно съехал с катушек, было понятно давно, но от целой команды я такого не ожидал.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 След.