2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Цитата
Алексей Простой написал:
А проблема не том, что в конверте не смогли удержать, а в том ,что его бить начали поздно. Надо было ему сразу показать че по чем.
Думаю начать надо было на подкидывании монетки, чтобы, так сказать, сразу очертить границы)
Изменено: Gers1972 - 18.01.2017 09:37:33
 
Бить Наше Всё? Еретик! Да как ты смеешь?!
Изменено: pierre - 18.01.2017 11:49:08
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
spree   написал:
Ну собственно я вот больше проблем вижу в том, что в конверте не смогли удержать, а не то что рашили, не рашили.
как раз в моменты без блица ему проще было выходить из конверта и пасовать. А проблема не том, что в конверте не смогли удержать, а в том ,что его бить начали поздно. Надо было ему сразу показать че по чем. Что бы он ждал удара и пасовал быстрее, а там чуть промазал, чуть раньше отдал пас и дело в шляпе )))
Бить то оно конечно хорошо, но только по моим наблюдениям, за удары по Роджерсу уже после паса 15 ки летят даже когда кажется,что хит вполне легальный.   С другой стороны , из этого можно было извлечь профит приложи его пару раз в начале игры.
Очень интересно как будет против него защищаться Атланта, там защита слабее,чем у Далласа.  На данный момент мне видится преимущество грин бей дифенс/Атланта офенс против атланта дифенс/грин бей офенс.  
WHO DEY!
 
Цитата
paa111 написал:
Очень интересно как будет против него защищаться Атланта, там защита слабее,чем у Далласа.
Слабее, но зато быстрее, по мнению многих, может это скажется.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
paa111   написал:
Очень интересно как будет против него защищаться Атланта, там защита слабее,чем у Далласа.
Слабее, но зато быстрее, по мнению многих, может это скажется.
скорость решает в таких ситуациях, Ли все таки медленный ну чисто визуально. А именно он блицевал в одиночку практически всю первую половину.
по поводу Атланты думаю пусть нам СБ84 расскажет кто там че может.
п.с. в гробу видал я онлайн ночью смотреть. не воспринимаю я так игру ))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
paa111 написал:
Бить то оно конечно хорошо, но только по моим наблюдениям, за удары по Роджерсу уже после паса 15 ки летят даже когда кажется,что хит вполне легальный.   С другой стороны , из этого можно было извлечь профит приложи его пару раз в начале игры.
я о том и говорю, смысл в том, что лучше получить 15ку штрафа и ударить Роджерса, чем не ударить и получить 10-15 ярдов и первый даун когда он выкатывается.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
скорость решает, но как быть с тем,что корнеры Атланты явно уступают в прикрытии паса корнерам Далласа.  Всё таки потеря Труфанта сделало и без того слабую оборону ещё более уязвимой.  С решето ОЛ Сиэ это во многом прокатывало (да и то напускали столько бомб от какого то ноунейма) , но у ГБ ОЛ напоминает сейчас стену.  
WHO DEY!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
я о том и говорю, смысл в том, что лучше получить 15ку штрафа и ударить Роджерса, чем не ударить и получить 10-15 ярдов и первый даун когда он выкатывается.
А в идеале - сломать, да? )
 
Цитата
paa111 написал:
скорость решает, но как быть с тем,что корнеры Атланты явно уступают в прикрытии паса корнерам Далласа.  Всё таки потеря Труфанта сделало и без того слабую оборону ещё более уязвимой.  С решето ОЛ Сиэ это во многом прокатывало (да и то напускали столько бомб от какого то ноунейма) , но у ГБ ОЛ напоминает сейчас стену.
ну по последней игре, корнеры Далласа ничем не лучше корнеров Атланты. Плюс, фронт7 явно у Атланты сильнее.
#keeppounding
 
Цитата
paa111 написал:
у ГБ ОЛ напоминает сейчас стену.
тем не менее три сэка Даллас оформил. Но что интересно - все сэки на ДБ: 2 сэфти и корнер (Скэндрик это никель как я понимаю?). Определенные выводы можно сделать. Я не знаю как Квин на счет блицей, но мы посомтрим что он сможет сделать.
Мне хотелось бы ББ посмотреть против такого Роджерса и с Нельсоном в составе, это было бы интересно.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Алексей Простой   написал:
я о том и говорю, смысл в том, что лучше получить 15ку штрафа и ударить Роджерса, чем не ударить и получить 10-15 ярдов и первый даун когда он выкатывается.
А в идеале - сломать, да? )
морально конечно же )) пусть сомневается, ждет удара и т.п. А если сломается - ну бывает ))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Забавно будет если Атланта будет блицевать, а качели пойдут в другую сторону и окажется, что по данной игре выгоднее было отправлять троих в пас-раш и насыщать секондари)))
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
Мне хотелось бы ББ посмотреть против такого Роджерса и с Нельсоном в составе, это было бы интересно.
Появились интересные котировки у букмекеров на все 4 варианта Супербола.  Как раз на этот вариант СБ ( ГБ-НИ) у НИ фора  около -4  очка.
В то же время на вариант НИ- Атланта фора НИ выше. около -5,5.  
WHO DEY!
 
Цитата
Gers1972 написал:
Забавно будет если Атланта будет блицевать, а качели пойдут в другую сторону и окажется, что по данной игре выгоднее было отправлять троих в пас-раш и насыщать секондари)))
мне так и кажется,что лучше секондари насыщать.  Думаю,что будут и то и  другое использовать Куинн в этом разбирается.  
WHO DEY!
 
Да не будем мы блицевать много, не наше это. Мы часто играем с насыщенным секондари - никель наш базовый считай персонал.
Защита очень молодая. Оба стартовых ЛБ - рукисы, Бизли - второгодка, сейфти и никель - тоже рукисы. Этой защите расти и расти еще, но перспективы неплохие в будущем считаю.
По поводу скорости, думаю мы быстрее Далласа, с приходом Куинна акцент в защите как раз на физику делается, защита стала моложе, жестче, быстрее. На линии мы конечно давить не сможем (теперь еще и Клэйборн вылетел), но не так плохо наше прикрытие как может показаться. Элфорд очень хороший корнер и не хуже далласских точно. Заметил, что в последних 5-6 играх в его сторону мало бросают - пытаются использовать Коллинса, он не Труфант, конечно, но и на полное дно не похож, жесткий (хит на Уинстоне помните), у него были и  хорошие моменты. Так что не в корнерах дело. Никель играет Пул, который вообще андрафтед и играет очень неплохо. Проблема с ФС - Рико Аллен не тянет, как мне кажется, не успевает страховать частенько.
Думаю, мы частенько будем кого-нибудь отправлять на "слежку" за Роджерсом. Это или Джонс или Бизли будет, против бегунков такое не раз использовали и против Роджерса, кстати тоже в том матче. Тогда, кстати, мы тоже кучу времени оставили Аарону - 31 сенкунда и таумаут. В результате Бизли 3 из 4 даунов не шел атаковать, а ждал когда Роджерс выйдет из конверта, очень хорошо помню тот момент и это было очень важно и сработало, так как в таких ситуациях типа хейл мери и вот концовочки Роджерс любит выходить из конверта и бросать чудо пасы свои. Как раз на 3 и 3 и 4 и 3 Роджерс дважды выбегал и тут же его встречал Бизли и прицелится нормально не дал и ногами набрать, это был ключ к той победе
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Вот пример даже (хз как гифки делать)
Снеп. Бизли показывает, что идет атаковать

Затем резко тормозит и смотрит за Роджерсом

Роджерс выбегает из конверта, а Бизли уже тут и заставляет спешить квотербека (хотя тот пас был хорош, но корнер отыграл блестяще)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Ну и розыгрыш близнец на 4-м дауне




Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Я так понимаю это два последних розыгрыша? Даллас тоже самое в конце сделал, но там еще и ЛГ отбежал прикрывать Роджика. В итоге не сыграло.
А не, не тоже самое, там ЛБ были дальше. А тут Бизли на линии показывает что будет давить.
п.с. Кстати гард отбегал к бровке по плану, а не потому что в туалет хотел )
Изменено: Алексей Простой - 18.01.2017 15:45:36
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Кстати забавно как Зик поднял для себя планку, 120 ярдов, попыток столько же, сколько в среднем в сезоне, джук на Метьюзе вообще гениален, а его вроде как и на поле не было)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
джук на Метьюзе вообще гениален
)) забавно было смотреть на Метьюза
Изменено: Алексей Простой - 18.01.2017 15:46:39
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 106 След.