2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
"...Source says Tony Romo expecting release, not trade, and believes he can start as NFL QB 2-3 more seasons despite turning 37, injury history..." Ed Werder (ESPN)
 
 
Цитата
whitey написал:
"...Source says Tony Romo expecting release, not trade, and believes he can start as NFL QB 2-3 more seasons despite turning 37, injury history..." Ed Werder (ESPN)
Блин, я не готов...
А по Смиту хааааааайп, хайп, хайп, вууууууууууууу
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
brave написал:
...
Олсо, шансов на сохранение Джаями JPP почти никаких нет, он выйдет на рынок и сорвет банк там легко. А вы уже свои призы раздали в прошлом году.

Вот что-то мне тоже так кажется. Слышал я на просторах интернета вроде как его слова - "хочу говорит денег как у Вернона". А столько дать ему будет ой как тяжко. Потому думаю уйдет он от нас за более выгодным предложением.
А вот Хэнкинса я бы постарался оставить. Понравился он мне.
По тому кого с драфта возьмут в первую очередь... ну TE очень не плохо и как уже писали выше до нашего пика годные ребята таки доживут. Но вот я бы очень смотрел бы на О-лайн, очень. По мне так туда нужно более толковых ребят. А по честному я бы и на Илюшузаменителя смотрел бы. Больно хороши принимающие и больно кривоват QB.
Релиз Витька и Рашада, как писал kunz мне вот тоже их не жалко, да Витя очень радовал раньше, но это было давно. А Рашад это вообще аут полный. Да и денежки очень хорошие высвобождаются.
Изменено: Яблочник - 18.02.2017 13:02:42
 
Цитата
spree написал: Блин, я не готов... А по Смиту хааааааайп, хайп, хайп, вууууууууууууу
Какой процент количества снепов отводишь ему на 2017, предположительно? Естественно, с учетом того, если он вообще вернется в игру.

Тони... да уж, ситуёвина та еще... лично для меня "Каубойс" и "Ромо" - слова синонимы. Предпочел бы, чтобы он просто закончил карьеру... игроком Ковбоев.
 
Цитата
Яблочник написал: Но вот я[SIZE=13px] бы очень смотрел бы на О-лайн, очень. По мне так туда нужно более толковых ребят.[/SIZE]
Пью, Ричбург, Флауэрс, теперь еще и Харт - вроде толковый молодняк. Нет?
Ерик пока не самый надежный LT, но потенциал и время на прокачку еще есть. Два года в лиге.
Изменено: whitey - 18.02.2017 17:25:08
 
Цитата
whitey написал:
Цитата
Яблочник   написал: Но вот я[SIZE=13px] бы очень смотрел бы на О-лайн, очень. По мне так туда нужно более толковых ребят.[/SIZE]
Пью, Ричбург, Флауэрс, теперь еще и Харт - вроде толковый молодняк. Нет?
Ерик пока не самый надежный LT, но потенциал и время на прокачку еще есть. Два года в лиге.
О нет ... Так есть люди толковые не спорю, но Флауэрс ... Это тихий ужас
 
ЭйПи в Джайантс... интересно было бы посмотреть на это)
 
Цитата
Яблочник написал:
Цитата
whitey   написал:
Цитата
Яблочник   написал: Но вот я[SIZE=13px] бы очень смотрел бы на О-лайн, очень. По мне так туда нужно более толковых ребят.[/SIZE]
Пью, Ричбург, Флауэрс, теперь еще и Харт - вроде толковый молодняк. Нет?
Ерик пока не самый надежный LT, но потенциал и время на прокачку еще есть. Два года в лиге.
О нет ... Так есть люди толковые не спорю, но Флауэрс ... Это тихий ужас
Да дадут цветочку еще шанс ... полюбас))) и уж точно первый раунд тратить на добавление еще одного салаги не будут.Повторюсь,надо дядьку в это стойло.
Цитата
whitey написал:
ЭйПи в Джайантс... интересно было бы посмотреть на это)
Да не будет его у нас ... ужмутся ... да и нах он нам ... мы без фантазии и превратим его в говняшку)))
Изменено: kunz - 18.02.2017 23:09:15
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
whitey написал:
ЭйПи в Джайантс... интересно было бы посмотреть на это)
Посмотреть интересно, но мне кажется Питерсон уже сбитый летчик, к сожалению.  
 
Цитата
Erwin написал:
Цитата
whitey   написал:
ЭйПи в Джайантс... интересно было бы посмотреть на это)
Посмотреть интересно, но мне кажется Питерсон уже сбитый летчик, к сожалению.
надеюсь наше руководство это тоже понимает
п.с. как я забодался убирать из написанного слово я, забодался я ))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
Erwin   написал:
Цитата
whitey   написал:
ЭйПи в Джайантс... интересно было бы посмотреть на это)
Посмотреть интересно, но мне кажется Питерсон уже сбитый летчик, к сожалению.
надеюсь наше руководство это тоже понимает
п.с. как я забодался убирать из написанного слово я, забодался я ))
нынешний созыв, если верить заокеанским аналитикам, довольно-таки богат на RB. Велик шанс "зацепить своего" Девида Джонсона или Джордана Ховарда. Должны найти... кем можно попробовать заменить ЭйПи. При выборе главное - не связываться с Джо Миксоном. Хотя, он ведь тоже из Оклахомы)
 
Цитата
whitey написал:
Цитата
Алексей Простой   написал:
Цитата
Erwin   написал:
Цитата
whitey   написал:
ЭйПи в Джайантс... интересно было бы посмотреть на это)
Посмотреть интересно, но мне кажется Питерсон уже сбитый летчик, к сожалению.
надеюсь наше руководство это тоже понимает
п.с. как я забодался убирать из написанного слово я, забодался я ))
нынешний созыв, если верить заокеанским аналитикам, довольно-таки богат на RB. Велик шанс "зацепить своего" Девида Джонсона или Джордана Ховарда. Должны найти... кем  можно попробовать  заменить ЭйПи. При выборе главное - не связываться с Джо Миксоном. Хотя, он ведь тоже из Оклахомы)
а можно ссылку на рейтинг? Не смог найти..
 
Цитата
Lumberjack написал:
а можно ссылку на рейтинг? Не смог найти..
Гугл, запрос "2017 draft running backs grade". Ссылки напрямую сюда кидать не стал потому как не знаю, это тебе надо или нет, а вчитываться лень.
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Lumberjack написал: а можно ссылку на рейтинг? Не смог найти..
http://www.drafttek.com/2017-NFL-Draft-Prospect-Rankings/Top-College-RBs-2017-Draft.asp - как вариант для ознакомления.
Изменено: whitey - 20.02.2017 13:50:40
 
whitey,спасибо, но я похоже тему перепутал, я имел в виду рейтинг Олайн 2016
 
Цитата
Lumberjack написал:
whitey  ,спасибо, но я похоже тему перепутал, я имел в виду рейтинг Олайн 2016
https://www.profootballfocus.com/pro-ranking-all-32-nfl-offensive-lines-this-season/
 
мерси
 
Цитата
whitey написал:
При выборе главное - не связываться с Джо Миксоном
Такие все аналитики, такие все всё знают, я прям тащусь.

Скриньте - Миксон будет одним из лучших стиллов драфта в случае если провалится ниже 4 раунда
Я у мамы раннинбек
 
Как и ожидалось... были пересмотрены соглашения Смита и Фредерика. Тем самым сохранили себе "под кепкой" что-то около $18 млн.
Также по контрактам - к началу трейнинг-кэмпа должны заключить долгосрочный с Заком Мартином.
Изменено: whitey - 21.02.2017 07:49:13
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 106 След.