2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Цитата
Shiko написал:
Цитата
whitey   написал:
При выборе главное - не связываться с Джо Миксоном
Такие все аналитики, такие все всё знают, я прям тащусь.
Да ла-а-адно. На данные лавры даже и не претендовал)
Цитата
Shiko написал: Скриньте - Миксон будет одним из лучших стиллов драфта  в случае если провалится ниже 4 раунда
Будет... скорее всего, будет. Не зря же его PFF в своей градации на 24-е влепили. Просто, в свете последних событий... многие ГМы не решатся взять его слишком высоко.
 
3-го августа вместе с Аризоной открываем сезон "Hall of Fame Game" в Кантоне.
 
Джайантс все-таки попробуют сохранить у себя JPP. Ну или делают вид того.
До его выхода на фри-эйдженси предложили контракт на 4 года - $59 млн., из них $21 млн. гарантировано.
 
Цитата
whitey написал:
Джайантс все-таки попробуют сохранить у себя JPP. Ну или делают вид того.
До его выхода на фри-эйдженси предложили контракт на 4 года - $59 млн., из них $21 млн. гарантировано.
щюпают
да и чтобы вопросов потом не было
а так предложение было и норм
вроде пытались
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
ответьте булке в конфе уже наконец!
я то ответ знаю конечно , но пусть и он узнает , а то как то неприлично даже...  :D
 
Список наших пиков на драфте (в этот раз ни одного компенсационного):
1-й раунд - 28-ой общий
2-й раунд - 60-ый общий
3-й раунд - 92-ой общий
4-й раунд - 133-ий общий
6-й раунд - 211-ый общий
7-й раунд - 228-ой общий (от Баффало)
7-й раунд - 246-ой общий
Надеюсь, хотя бы пять из семи выборов будут потрачены на усиление защиты.
Изменено: whitey - 26.02.2017 09:56:38
 
Джайантс взяли да выписали Джей-Пи-Пи неэксклюзивщину. Печалька... нет, мы, конечно, "ни на что" и не претендовали, но... надежду таили. Своих топовых о-лайн реструктуризировали не просто так, чтобы "под кепку" залезть. Определенные наметки-то у фронт-офиса были. Теперь официально - "свое счастье в сэках" будем вылавливать на драфте. Ибо Ингрэм - тэг, Джонс - тэг, Пьер-Пол - тэг... а отдавать два драфт-пика первого раунда никто не собирается.
 
Цитата
Stevin написал:
ответьте булке в конфе уже наконец!
я то ответ знаю конечно , но пусть и он узнает , а то как то неприлично даже...  
я зато знаю, что такое 2-gap ))
 
" здраствуйте, дорогая редакция.. объясните новичку, что за  скилл такой у ресиверов "умение бегать маршруты"?? видел, что при  обсуждении ресиверов, часто обсуждают его. как определить, туда побежал  ресивер или не туда?? есть какие-то объективные критерии?? или это  определяется по недоуменному выражению лица илая после перехвата?? как я  понимаю, никто вне команды не знает плейбука, и в таком случае  получается, что этот скилл а-ля ПФФ, т.е. кто-то посмотрел и решил, что  ресивер криво побежал?? спасибо. ))"
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
whitey написал:
Джайантс взяли да выписали Джей-Пи-Пи неэксклюзивщину. Печалька... нет, мы, конечно, "ни на что" и не претендовали, но... надежду таили. Своих топовых о-лайн реструктуризировали не просто так, чтобы "под кепку" залезть. Определенные наметки-то у фронт-офиса были. Теперь официально - "свое счастье в сэках" будем вылавливать на драфте. Ибо Ингрэм - тэг, Джонс - тэг, Пьер-Пол - тэг... а отдавать два драфт-пика первого раунда никто не собирается.
Я как-то на вардедей не рассчитывал сильно, в секондари дыр больше чем в пасраше на данный момент.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
булка, при разговоре об умении бегать маршруты, речь идет только о технической стороне исполнения маршрутов принимающим. Побежал он правильно или нет в ту или иную сторону дело десятое, в данном случае. А на что смотрят? Ну на крутые каты без потери скорости, что бы лишних шагов не совершал, может где обманное движение успевает сделать, вот что мне на ум приходит, наверное еще что-то.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал: Я как-то на вардедей не рассчитывал сильно, в секондари дыр больше чем в пасраше на данный момент.
Ди-бэки... тут что имеем. На данный момент - да, кроме Скендрика и Джонса "людей" вообще нет. Переподписывать Карра, Мо и Чёрча? На "bloggingtheboys" и "thelandryhat" уже столько всего написано-перечитано по этому вопросу... а конкретики так и не видать (из этой троицы... я бы кроме Барри ни с кем дело иметь не стал). Посмотрим, как там на следующей неделе Джонси и Ко будут управляться. Т.е. по результатам должны созреть наши выборы первого и второго раундов.

А вар-дэдди, со слов Джонса, уже есть - Йоло! Уж не знаю о чем он тогда вообще думал, когда вью давал)
Изменено: whitey - 28.02.2017 15:27:51
 
Цитата
spree написал:
Ну на крутые каты без потери скорости, что бы лишних шагов не совершал, может где обманное движение успевает сделать, вот что мне на ум приходит, наверное еще что-то.
)) то же самое хотел написать, слово в слово. Только я как пример хотел Джери Райса привести. Смотрел видео с его тренировки в СФ (древнее) и балдел ) Настолько экономно бежит, настолько отточено и открывается в нужный момент.
Еще по поводу умения бегать маршруты можно упомянуть умение бегать один и тот же маршрут по разному, против разных видов прикрытия например.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
булка написал:
я зато знаю, что такое 2-gap ))
пффф нашел чем удивить , все знают...
 
Цитата
whitey написал:
Переподписывать Карра, Мо и Чёрча?
Если бы знать, что они будут играть как в прошедшем сезоне, то надо всех сохранять, но гарантий на это нету, да и денег тоже=(
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Джайнтс пришлепнули ЖПП франчайз-тегом, при этом, как пишут,
Цитата
“The franchise tag prevents Pierre-Paul from getting plucked by another team, but it also ties up $17 million in salary-cap space. That is more than half of the $32 million the Giants are estimated to own in cap space and losing all that spending money would severely alter what they are able to do in free agency.”
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Еще по поводу умения бегать маршруты можно упомянуть умение бегать один и тот же маршрут по разному, против разных видов прикрытия например.
Согласен, важная тема. В одном из видосов Коллмана, кажется про корнеров Атланты, шла речь о работе ног ресиверов, и различиях в игре против инсайд и аутсайд кавера.
 
Про вашингтонского ГМа нехорошие слухи ходят, что опять забухал...
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Stevin написал:
Цитата
булка   написал:
я зато знаю, что такое 2-gap ))
пффф нашел чем удивить , все знают...
я читал в другой ветке что ты там знаешь ))
Изменено: булка - 02.03.2017 22:24:37
 
Цитата
spree написал:
Про вашингтонского ГМа нехорошие слухи ходят, что опять забухал...
йу лайк вет?)
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 106 След.