2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Цитата
Алексей Простой написал:
надежный рб в современном плане: шоб мог и вынос и блок и пас поймать?
пас поймать - даже бонусом можно считать, главное шоб не фамблил, не падал от ветра, и блочил при пасе
 
Цитата
tassedethe написал:
Цитата
Алексей Простой   написал:
надежный рб в современном плане: шоб мог и вынос и блок и пас поймать?
пас поймать - даже бонусом можно считать, главное шоб не фамблил, не падал от ветра, и блочил при пасе
ну это без пяти минут Эллиот ))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Может не Эллиот, всё-таки не у всех есть лишний общий 4, но в раунде 2-3 кого-то весёленького не хватило нашим ГМам. И торговаться никто не захотел.
 
Carson Wentz's mechanics already looked improved
Вышла на БГН небольшая заметка с гифками по механике Венца. Я особо не спец, но написано оптимистично.
 
Цитата
Staal написал:
Carson Wentz's mechanics already looked improved
Вышла на БГН небольшая заметка с гифками по механике Венца. Я особо не спец, но написано оптимистично.
ставлю на парня под номером 9
 
Цитата
булка написал:
Цитата
Staal   написал:
Carson Wentz's mechanics already looked improved  
Вышла на БГН небольшая заметка с гифками по механике Венца. Я особо не спец, но написано оптимистично.
ставлю на парня под номером 9
Eagles @ Raiders
Nick Foles 7TD
Помним!
 
!!!
Они вернулись! )))
 

Прикольная картинка.
 
ахаха, походу менеджер Филей эту картинку раньше видел )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
по инфо из ОТА Орлов: MVP этих тренировок Аголор (!?!), а Вентц как не странно идет по нисходящей... Чем больше тренируется, тем хуже бросает. На этой неделе было 7 инкомплитов подряд.
Из драфта хорошо проявили себя Барнетт (вероятно стартер), мини-раннер Памфри и корнер из третьего раунда - Дуглас. Основным корнером видимо будет Робинсон.  
 
Цитата
mjh написал:
а Вентц как не странно идет по нисходящей...
Вентц становится Карсоном?
 
Все плюшки 2016 года

 
Цитата
Staal написал:
Carson Wentz's mechanics already looked improved
Вышла на БГН небольшая заметка с гифками по механике Венца. Я особо не спец, но написано оптимистично.
Не верю в исправления, и даже небольшие улучшения механики броска со времен Тимоти Тибо.
 
Дориал Грин-Бекхем отчислен.
Хикс на отпуске (в Греции :)) сломал руку. Вероятно к предсезонным играм уже будет в строю.  
 
Цитата
булка написал:
Цитата
Staal   написал:
 Carson Wentz's mechanics already looked improved  
Вышла на БГН небольшая заметка с гифками по механике Венца. Я особо не спец, но написано оптимистично.
ставлю на парня под номером 9
Я тоже. тот мега сизон от Фолса до сих пор в памяти
 
Коллеги, а почему столько восторга по ОЛ, но никто не пишет о проблемах в секондари, которую команда так и не решила (взяли на драфте потенциального пробоулера, Сидни Джонса, но он будет в IR до конца октября). основная пара Миллз/Робинсон или  Миллз/ новичок Дуглас. :\
и снова придется Дженкинсу выполнять доп работу.
Изменено: FlyEaglesFly - 21.07.2017 13:40:16
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Коллеги, а почему столько восторга по ОЛ, но никто не пишет о проблемах в секондари, которую команда так и не решила (взяли на драфте потенциального пробоулера, Сидни Джонса, но он будет в IR до конца октября). основная пара Миллз/Робинсон или  Миллз/ новичок Дуглас. :\
и снова придется Дженкинсу выполнять доп работу.
Вроде все про это знают. :-) В одном из недавних предсезонных рангов стабильно занимали последнее место по силе секондари. Хотя если Миллз оправдает надежды, а Дуглаз начнёт жечь со старта, все может быть не так и кошмарно, сейфти у нас хорошие.
Сила ОЛ это тоже пока на бумаге. Лэйн опять упорется, Питерс начнёт, а Келсе продолжит деградировать - вот и вся ОЛ.
 
Маркуса Смита ушли. Ален Барб следом. Кому приличный гард нужен? Налетайте.
Изменено: tassedethe - 26.07.2017 23:53:38
 
Цитата
tassedethe написал:
Ален Барб следом. Кому
Так его же поменяли на кондиционный пик седьмого раунда 2019 года в Денвер.
Правда, я что-то ход мысли руководства не очень понял. Барб же вроде стартовый гард?
Ради 2 кк хм... Не считать же пик седьмого раунда компенсацией.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Цитата
tassedethe   написал:
Ален Барб следом. Кому
Так его же поменяли на кондиционный пик седьмого раунда 2019 года в Денвер.
Правда, я что-то ход мысли руководства не очень понял. Барб же вроде стартовый гард?
Ради 2 кк хм... Не считать же пик седьмого раунда компенсацией.
Видимо решили сделать ставку на молодежь. Ну и в ОЛ у нас немного тесно было.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 106 След.