2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Катастрофа ... Нападение ... Олайн ... И опять Макаду скажет - Это лишь вторая неделя ... - все про$рано
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
По этому парню ещё никто не скучает?  :green
Скрытый текст
 
Да уж, Джайантс просто разобранные, разве что к защите претензий по минимуму.
Перед сезоном на бумаге видился шикарный корпус ресиверов у НЙ + симпатичный новичок ТЕ (мне он понравился в первых двух матчах), но что то с пасом вообще никак. Причем трудно выделить одну конкретную проблему. Тут и о-лайн просто дырявая, левый тэкл так вообще игру провалил, да и Илай порой выглядел как Пейтон в последнем своем сезоне в Бронкос. 5 секунд в конверте не хватает, чтобы найти цель :facepalm ну и дропов сегодня много было.
ТД на возврате панта - так, лишь подтверждение того, что команда пока не готова к сезону.

Игрокам не позавидуешь, играть при такой реакции родных трибун...
Изменено: dakidboy - 19.09.2017 13:02:52
 
Вашингтон заберёт дивизион, потому, что у них самый сильный тренер и самый сильный квотербэк в этом дивизионе.  8)

36 студия
 
Про реакцию родных трибун.

освистывали их чаще по делу, не стали играть последние 30 секунд первой половины(держатель абонемента слева прокомментировал это так - они убежали на перерыв быстрее, чем бегали во время игры), несколько ключевых дропов от Маршалла, беззубость бегущих... Немного жалко настоящих болельщиков в такие минуты, а на стадионе их достаточно.

однако добавлю, что и поддержки в нужные минуты было немного. Стадион "тихий", Пьер Пол несколько раз просил у своих трибун встать и пошуметь, но они вяло реагировали на третьих даунах. В общем, Джайентс было где покритиковать, но фанаты слишком спокойные.

народ после пант ретерна начал мощный отток с трибун, хотя играть было ещё довольно много.

посмотрим как ситуация изменится, когда гиганты начнут побеждать...

для меня же лично главным событием стал перерыв этого матча. Было чествование игроков, выигравших СБ 10 лет назад. Страхан, Джейкобс, Брэдшоу, Так, Плаксико Бюррс, Босс, Тайри и это только те люди, чьи фамилии вылетают сразу.. Этих людей стадион встретил настоящими овациями, а я был просто в шоке. Легенды футбола, которые смогли остановить непобедимую машину. В тот год я окончательно влюбился в футбол, но самое крутое то, что Майкл Страхан, уже ХоФ, вынес Ломбарди Трофи, который я видел впервые... Очень красочно и неожиданно получилось.

теперь интересно пойти и посмотреть как болеют за еле живых Джетс, да и на другие матчи тоже. Надо только искать здесь единомышленников(а я помню что тут есть люди, живущие в США).  
Who's Got It Better
 
Цитата
Жара написал:
Вашингтон заберёт дивизион, потому, что у них самый сильный тренер и самый сильный квотербэк в этом дивизионе.  
Спасибо, прям бальзам на душу  :bigsmile
 
Kostello, будет очень интересно почитать мысли и эмоции от поведения фанов джетс на трибунах. Было бы неплохо в более развёрнутом формате и на главной.  ;)

36 студия
 
Цитата
tassedethe написал:
По этому парню ещё никто не скучает?        Скрытый текст        
я скучаю.  
 
Цитата
булка написал:
Цитата
tassedethe   написал:
По этому парню ещё никто не скучает?        Скрытый текст        
я скучаю.
скоро все будем скучать, кмк
 
я еще на прошлой неделе высказался про наш вынос. если это можно так назвать
 
Слово есть, а выноса нет. И линия дно как и ожидалось.
 
Жара, откуда у тебя Ваш и Тампа появились, почему Карл?!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
 
:facepalm
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
 
Цитата
kunz написал:
когда уже нормально играть начнете?? надоел уже этот отстой по 2 раза в год )))
 
Мде такое чувство что команде только перед 4 четвертью третьего матча, сказали что пресизон то кончился - "Пора играть".  
 
Цитата
булка написал:
Цитата
kunz   написал:
когда уже нормально играть начнете?? надоел уже этот отстой по 2 раза в год )))
это сильно. Если ПВО гигантское не сработало, то совсем обидно. Красавца)
 
Цитата
Жара написал:
Вашингтон заберёт дивизион, потому, что у них самый сильный тренер и самый сильный квотербэк в этом дивизионе.  8)
Вот можно теперь и побольше громогласных восторгов. Еще есть чутка времени. До индейской сходки.
 
Цитата
Tabasco написал:
Цитата
Жара   написал:
Вашингтон заберёт дивизион, потому, что у них самый сильный тренер и самый сильный квотербэк в этом дивизионе.  
Вот можно теперь и побольше громогласных восторгов. Еще есть чутка времени. До индейской сходки.
жара всегда пальцем в небо тыкает, не обольщайся сильно  :D
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 106 След.