2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Это. Там, говорят, Илая забенчили. Не сказать чтобы это был шок, но на кого! Я бы понял на молодого и перспективного, но Джино Смит... брррр.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Это. Там, говорят, Илая забенчили. Не сказать чтобы это был шок, но на кого! Я бы понял на молодого и перспективного, но Джино Смит... брррр.
Кошмар какой-то. Там ветер на северо-востоке, похоже, особенный, сначала Биллс чудили, теперь Гиганты.
 
Цитата
Rascals написал:
Какие же вы все зануды. Даже потанцевать нельзя  
Согласен. Ничего плохого в шапкозакидательстве Филы не вижу. Меня вообще поражает эта логика "вы еще ничего не выиграли, никуда не вышли, и тд". Сезон пролетает как миг, вот вроде только начали, уже конец, в начале сезона никого нельзя оценивать, НЕ ДАЙ БОГ ошибешься в ранней оценке. Потом опять, давайте дождемся ПО, там и посмотрим... ПО пролетает как один день, и вот опять весна, ну а в межсезонье что уж говорить, дождемся сезона... И так по кругу. )
 
Цитата
tassedethe написал:
Цитата
udzhin   написал:
а есть запись видео вашей защиты, когда они танцевали? не могу найти, понравилось)
Разминаемся, понимаешь  Сразу вспомнил фильм "Дублеры", когда матч смотрел  


Ещё здесь немного
блин, вот Кэма прям не хватает)
ну и Антошка Браун с Вон Миллером добавили бы тоже, как заслуженные)
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
Цитата
tassedethe   написал:
Цитата
udzhin   написал:
а есть запись видео вашей защиты, когда они танцевали? не могу найти, понравилось)
Разминаемся, понимаешь  Сразу вспомнил фильм "Дублеры", когда матч смотрел  


 Ещё здесь немного  
блин, вот Кэма прям не хватает)
ну и Антошка Браун с Вон Миллером добавили бы тоже, как заслуженные)
Ну вот на пробоуле и покуражатся все вместе  ;)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
galerus написал:
Это. Там, говорят, Илая забенчили. Не сказать чтобы это был шок, но на кого! Я бы понял на молодого и перспективного, но Джино Смит... брррр.
Не,ну теперь все понятно.Я уж переживал.Ночами не спал,но в штабе не глупые люди.Посидели-подумали и вывод сделали.Все проблемы Гигантов кроются в Илюшке Менингитовом.Я то дурень думал что там уже в верхах надо пыль начать сдувать и в тренерском штабе прибраться,а дело то вон оно в чем.Всего лишь Илюшку сажаем.Чего то там на его место выпускаем и вуаля,профит.Ну все,готовим коньячка подороже дабы вкушать его наблюдая как Лилипуты гордо встают с колен.Всем пиз ....
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Просто решили слить сезон до конца, так Илай и защита вдруг могли еще кого-нить обыграть. А так Кливленд наверное уже не обогнать, но за почетное второе место с конца все шансы.
 
Цитата
Erwin написал:
Просто решили слить сезон до конца, так Илай и защита вдруг могли еще кого-нить обыграть.
Эт понятно, не понятно почему не посмотреть новичка в деле, ведь Гена - это Гена. Самое то время - давления сезона нет, цель ясна, + отличная практика. Не ясно, короч.
 
Цитата
Erwin написал:
Просто решили слить сезон до конца, так Илай и защита вдруг могли еще кого-нить обыграть. А так Кливленд наверное уже не обогнать, но за почетное второе место с конца все шансы.
Толку только от этого высокого раунда.Ничего не изменится.Там в системе уже не застой,а деградация.Они бы хоть Илюшку предупредили,а то он в раздевалке аж распереживался давая интервью.Чуть на слезу не пробило младшенького.Ну а защита в тренде и точно ничего выигрывать не собирается.Они давно уже и в игре отыгрывают чисто для вида чтобы сильно не палиться.И что то кажется мне не ради высокого выбора на драфте.Много ведь уже разговоров ходит что тренеры потеряли контроль над игроками.Что штрафы летят на право и на лево.Так что на мой взгляд проблемы там намного серьезнее и глубже чем может показаться на первый взгляд.За один сезон от позитивного настроя до полной катастрофы.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
kunz написал:
Цитата
Erwin   написал:
Просто решили слить сезон до конца, так Илай и защита вдруг могли еще кого-нить обыграть. А так Кливленд наверное уже не обогнать, но за почетное второе место с конца все шансы.
Толку только от этого высокого раунда.Ничего не изменится.Там в системе уже не застой,а деградация.Они бы хоть Илюшку предупредили,а то он в раздевалке аж распереживался давая интервью.Чуть на слезу не пробило младшенького.Ну а защита в тренде и точно ничего выигрывать не собирается.Они давно уже и в игре отыгрывают чисто для вида чтобы сильно не палиться.И что то кажется мне не ради высокого выбора на драфте.Много ведь уже разговоров ходит что тренеры потеряли контроль над игроками.Что штрафы летят на право и на лево.Так что на мой взгляд проблемы там намного серьезнее и глубже чем может показаться на первый взгляд.За один сезон от позитивного настроя до полной катастрофы.
Мне со стороны кажется что Макаду давно надо было снять.
 
Цитата
leon.blr написал:
Мне со стороны кажется что Макаду давно надо было снять.
Тренерское древо Майка Маккарти, повторение истории с Филбином.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Rascals   написал:
Какие же вы все зануды. Даже потанцевать нельзя  
Согласен. Ничего плохого в шапкозакидательстве Филы не вижу. Меня вообще поражает эта логика "вы еще ничего не выиграли, никуда не вышли, и тд". Сезон пролетает как миг, вот вроде только начали, уже конец, в начале сезона никого нельзя оценивать, НЕ ДАЙ БОГ ошибешься в ранней оценке. Потом опять, давайте дождемся ПО, там и посмотрим... ПО пролетает как один день, и вот опять весна, ну а в межсезонье что уж говорить, дождемся сезона... И так по кругу. )
У проявлений "шапкозакидательства" причина еще и в том, что до начала сезона Иглз не считали за серьезную команду, достойную хотя бы ПО. Посмотрите предсезонные прогнозы - максимум 7-9, 8-8 и не выше 3-го места в NFC East. Первое-второе дружно отдавали Гигантам и Далласу. И нынешние танцы с бубном, в том числе виртуальные - злорадный ответ толпе экспертов: "Засуньте свои прогнозы в свои анусы, с...ки!" :)

Кстати, вы в одном из своих подкастов, в районе 5-й - 6-й недели сказали, что Филадельфия отличается от других команд тем, что она "показывает то, чего от нее ждут". В контексте того, что такого результата как раз никто не ждал, прозвучало как-то противоречиво.
 
kunz,

Так у меня полное впечатление, что и подготовка к сезону просто провалена. Первые две игры на поле команды не было. Стали искать виновных ну и всем игрокам стало пофиг на результат. Контроль конечно утерян.
Жаль у этой команды мне кажется был шанс, а так теперь надолго мы вне праздника.
 
Цитата
Flam76 написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
Rascals   написал:
Какие же вы все зануды. Даже потанцевать нельзя  
Согласен. Ничего плохого в шапкозакидательстве Филы не вижу. Меня вообще поражает эта логика "вы еще ничего не выиграли, никуда не вышли, и тд". Сезон пролетает как миг, вот вроде только начали, уже конец, в начале сезона никого нельзя оценивать, НЕ ДАЙ БОГ ошибешься в ранней оценке. Потом опять, давайте дождемся ПО, там и посмотрим... ПО пролетает как один день, и вот опять весна, ну а в межсезонье что уж говорить, дождемся сезона... И так по кругу. )
У проявлений "шапкозакидательства" причина еще и в том, что до начала сезона Иглз не считали за серьезную команду, достойную хотя бы ПО. Посмотрите предсезонные прогнозы - максимум 7-9, 8-8 и не выше 3-го места в NFC East. Первое-второе дружно отдавали Гигантам и Далласу. И нынешние танцы с бубном, в том числе виртуальные - злорадный ответ толпе экспертов: "Засуньте свои прогнозы в свои анусы, с...ки!"

Кстати, вы в одном из своих подкастов, в районе 5-й - 6-й недели сказали, что Филадельфия отличается от других команд тем, что она "показывает то, чего от нее ждут". В контексте того, что такого результата как раз никто не ждал, прозвучало как-то противоречиво.
Это как раз ерунда, не знаю какие прогнозы ты слушал и читал, но явно не те. Иглз были абсолютно ЕДИНОГЛАСНЫМ дарлингом всех аналитиков в межсезонье, от ПФФ до ФО, до НФЛРУС. Удивительно как раз то, что в кои-то веки хайповая команда свой хайп подтвердила.

Так что не нужно играть в "в нас никто не верил", а то вы меня тоже бесить начнете, а ведь я был на вашей стороне.  :green
 
Цитата
brave написал:
а то вы меня ТОЖЕ бесить начнете  
кто же еще тебе не угодил? )))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
кто же еще тебе не угодил? )))
Не, я к тому, что болельщиков Филы много кто не любит, по обе стороны океана. )
 
Цитата
brave написал:
Цитата
galerus   написал:
кто же еще тебе не угодил? )))
Не, я к тому, что болельщиков Филы много кто не любит, по обе стороны океана. )
Hold my beer, скажут тебе болельщики Патриотов по обе стороны океана).
 
Manning is the first quarterback ever to lose 100 starts with a single team.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Flam76   написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
Rascals   написал:
Какие же вы все зануды. Даже потанцевать нельзя  
Согласен. Ничего плохого в шапкозакидательстве Филы не вижу. Меня вообще поражает эта логика "вы еще ничего не выиграли, никуда не вышли, и тд". Сезон пролетает как миг, вот вроде только начали, уже конец, в начале сезона никого нельзя оценивать, НЕ ДАЙ БОГ ошибешься в ранней оценке. Потом опять, давайте дождемся ПО, там и посмотрим... ПО пролетает как один день, и вот опять весна, ну а в межсезонье что уж говорить, дождемся сезона... И так по кругу. )
У проявлений "шапкозакидательства" причина еще и в том, что до начала сезона Иглз не считали за серьезную команду, достойную хотя бы ПО. Посмотрите предсезонные прогнозы - максимум 7-9, 8-8 и не выше 3-го места в NFC East. Первое-второе дружно отдавали Гигантам и Далласу. И нынешние танцы с бубном, в том числе виртуальные - злорадный ответ толпе экспертов: "Засуньте свои прогнозы в свои анусы, с...ки!"

Кстати, вы в одном из своих подкастов, в районе 5-й - 6-й недели сказали, что Филадельфия отличается от других команд тем, что она "показывает то, чего от нее ждут". В контексте того, что такого результата как раз никто не ждал, прозвучало как-то противоречиво.
Это как раз ерунда, не знаю какие прогнозы ты слушал и читал, но явно не те. Иглз были абсолютно ЕДИНОГЛАСНЫМ дарлингом всех аналитиков в межсезонье, от ПФФ до ФО, до НФЛРУС. Удивительно как раз то, что в кои-то веки хайповая команда свой хайп подтвердила.

Так что не нужно играть в "в нас никто не верил", а то вы меня тоже бесить начнете, а ведь я был на вашей стороне.  :green
FO рисовал 7.9 побед, PFF прогнозировал результат 9-7. Но про "никто не верил" тоже ерунда. Большинство отмечало, что результат будет зависеть от прогресса Вентца, игры секондари и выноса. Все три составляющих играют лучше, чем предполагалось. Ну и дивизион играет довольно слабо.
Вот и вышло 10-1 вместо каких-нибудь 5-6.
 
brave, единственный хайп был, что запись команды не соответствует уровню её игры. Так то цифры рисовали те, что leon.blr показал. Другое дело, что календарь +4 место дивизиона (то есть опять календарь) оказался легкий. Смотрим факторы: Гиганты - травмы ОДБ+потом все остальные ресиверы поломались, Даллас - был в гонке пока играла основа (РБ, ЛБ, ЛТ), Вашики - я от них ничего не ждал (но они лучше моих ожиданий играют), смена обоих координаторов - это серьёзный фактор. Далее Аризона с травмами, Каролина, где Кэм ещё отходил от травм, СанФран+Чикаго, тут всё понятно, и Денвер, с кем-то в роли КБ. Собственно единственный соперник, Канзас, кто был в нужный момент в адеквате, забрал свою победу. Реальную игру орлов мы увидим сейчас, наступает интереснейший этап.
Так что, пофиг, пляшем.
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 106 След.