2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Цитата
brave написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Не разубедишь, я хорошо помню, как и что умеет делать Ник
считаю их одним из величайших флюков в истории лиги, и в любом случае они в прошлом, и не имеют больше никакого значения.
твое право считать их или не считать, я думаю, что кол-во СБ у Тома ты хорошо считаешь, при всем при этом, я считаю, что Петя был гораздо сильнее его во всем, кроме психологии))  
Изменено: FlyEaglesFly - 13.12.2017 10:38:08
 
бомбы никки лучшее бомб карсона )))
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
твое право считать их или не считать, я думаю, что кол-во СБ у Тома ты хорошо считаешь, при всем при этом, я считаю, что Петя был гораздо сильнее его во всем, кроме психологии))
Я почему-то так и думал, что мой вопрос, что же ты там увидел, и помнишь, у Ника, закончится чем-то таким. Вопросов больше не имею. )
 
Цитата
булка написал:
бомбы никки лучшее бомб карсона )))
Я думаю наше нападение сведется к тому, что Холинс, Смит и Аголор бегут go и Никки пуляет в направлени энд-зоун соперника. Жду много биг-плеев! :)
 
Цитата
leon.blr написал:
Цитата
булка   написал:
бомбы никки лучшее бомб карсона )))
Я думаю наше нападение сведется к тому, что Холинс, Смит и Аголор бегут go и Никки пуляет в направлени энд-зоун соперника. Жду много биг-плеев!
Главное чтоб не у защиты соперников )))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
leon.blr   написал:
Цитата
булка   написал:
бомбы никки лучшее бомб карсона )))
Я думаю наше нападение сведется к тому, что Холинс, Смит и Аголор бегут go и Никки пуляет в направлени энд-зоун соперника. Жду много биг-плеев!
Главное чтоб не у защиты соперников )))
Это неизбежная обратная сторона медали. :)
 
Ваше нападение сведется ко множественным полученным сэкам. )
 
Цитата
brave написал:
Ваше нападение сведется ко множественным полученным сэкам. )
ну может Фолз не будет так передерживать мяч, как это делал Вентц, поэтому и от сэков не надо будет героически уворачиваться ))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
brave написал:
Ваше нападение сведется ко множественным полученным сэкам. )
Да ну, тупо пулять в первую-вторую опцию в двойное прикрытие - посоны затащат на скилах. Тут много времени не надо!
 
Цитата
brave написал:
Вот это уже интересный разговор, расскажи, что умеет делать Ник. Сверимся, говорим ли мы хотя бы об одном и том же игроке. )) Не надо только про цифры, и лучший рейтинг в истории фрэнчайза, цифры это цифры, я их знаю, считаю их одним из величайших флюков в истории лиги, и в любом случае они в прошлом, и не имеют больше никакого значения.
Тут всё сложно, потому что есть несколько этапов в карьере Ника, как все мы помним, - "Чип" (1 год - "флюк?м.б.", 2 год), "Фишер", бекап Смита и сейчас.
И как можно сравнивать, если каждый из этапов радикально отличается друг от друга?

>>Этап "Чип1" - флюк во флюке? Сам Чип в первый год был флюком? Я бы так не стал говорить. Я думаю, что Чип остался бы для лиги Чипом, если бы не начал дурить с ростером. Сам Чип себе наступил на горло, когда выгнал ДеШона, от которого очень сильно зависела вертикальная игра на 1 году Чипа, а никого в замену ДеШону взято не было. Потом упустил Маклина и выгнал Маккоя. С каждым годом Чип был хуже, потому что команда по таланту была хуже.
итого:
Чип1: 9-3 с участием Ника,
Чип2: 6-2 с участием Ника.

>>далее Фишер. 4-7 с участием Ника. Фишер просто убийца QB таланта. Кинам, Гофф, Ник. До этого Бредфорд. Причем Сэм, попади он в руки к правильному штабу, был бы топ-топов (без учёта неспособности быть здоровым). Если оценивать неуспех Ника у Фишера, как показатель его таланта, то и Кинама, и Гоффа надо считать в этом году жуткими флюками. Но я не вижу в них флюковости. И не бывает столько флюков из одной обоймы сразу. Да и тогда Ник будет тоже флюком. Аминь))) У Фишера он играл как почти все QB Фишера (может Фишеру в Кливленд податься? Так сказать минус на минус ... , хотя - не всегда даёт плюс)))), ничем не отличался от Гоффа, хотя был похуже Кинама.

>>далее Канзас. Даг Педерсон и Энди Рид. 2-0 с участием Ника. А как были выиграны эти игры. В Канзасе Ник играл бекапно, но другого и не требовалось.

Резюме: какого Ника мы увидим, если наиболее близкое положение дел у него было в Канзасе? Было. Игра Орлов не похожа на игру Канзаса. Есть схожие элементы, иногда некоторые фишки Канзаса заимствует штаб Орлов (как например в игре против Денвера), но в целом это другое нападение. Думаю, что цирковых номеров мы не увидим, но Ник справиться на 4-ку - 4-ку с минусом. Может быть будет больше Канзаса. Надеюсь будет больше короткой и промежуточной игры, то что Вентц пока не освоил, дабы не доводить до 3х и много. В этом ты прав, Ник не сможет штамповать 3 и много раз за разом, как Вентц. И ему срочно нужно выучить QB-сник.
 
По-моему, Брэйв вас пытался затащить не в разговор о 2-0 или 4-7, а в разговор о базовых для квотербэка вещах, вроде:
чтение защиты, умение играть под давлением, способность делать больше одного рида, способность решить матч самому, когда план на игру летит в тартарары, скорость принятия решений, пресловутая работа ног и все такое. Будьте осторожны) он как-то слишком уверен в своей победе)
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
tassedethe написал:
И как можно сравнивать, если каждый из этапов радикально отличается друг от друга?
Очень просто, игрок-то один и тот же, и как игрок он не менялся на всех этих этапах. Хотя то, что на его пути вставал Фишер, аргумент конечно сильный, тут мне и возразить нечего. )

shadowmag, спасибо, ты понял меня в точности верно. Насчет уверенности, наверное ты прав, и я слишком категоричен, хотя опять же, если не позволять себе уверенность даже в таких прогнозах, то ради чего все?
 
Цитата
brave написал:
Очень просто, игрок-то один и тот же, и как игрок он не менялся на всех этих этапах.
погоди ка, то есть цифры в вакууме те не согласен обсуждать, а QB в вакууме ты готов раскладывать по полочкам? Но это ведь не имеет смысла из-за твоего же определения в цитате. Ведь цифры-то разные.

Та простыня имеет только один смысл - сферический QB, помещенный в правильные условия, способен дать результат. Будет он или нет - зависит от штаба.

Ник не имеет того, что есть у Вентца, поэтому точно игра будет иной. Но у него есть кое-что, чего нет у Вентца. Поэтому я не ожидаю провала. Он не сможет тащить, если вся команда не будет переть вместе с ним. Это тоже верно. Он бекап. Я его считаю бекапом хорошего уровня, и именно такой игры от него жду.
 
Цитата
tassedethe написал:
Та простыня имеет только один смысл - сферический QB, помещенный в правильные условия, способен дать результат. Будет он или нет - зависит от штаба.
С этим я согласен.
Цитата
tassedethe написал:
Ник не имеет того, что есть у Вентца, поэтому точно игра будет иной.
А вот в этом поверю только тогда, когда увижу. Примеров, когда команда не успевает перестроиться налету - масса, тот же Грин Бей, где Хандли какое-то время пытался Роджерса исполнять.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
tassedethe   написал:
Та простыня имеет только один смысл - сферический QB, помещенный в правильные условия, способен дать результат. Будет он или нет - зависит от штаба.
С этим я согласен.
Цитата
tassedethe   написал:
Ник не имеет того, что есть у Вентца, поэтому точно игра будет иной.
А вот в этом поверю только тогда, когда увижу. Примеров, когда команда не успевает перестроиться налету - масса, тот же Грин Бей, где Хандли какое-то время пытался Роджерса исполнять.
Я вообще думаю, что у нас сейчас три игры пред-постсизонки.
 
бэкпедал, бэкпедал, фейдэвей
Фишер - убийца квотербеков, таких топчиков загубил, ой не могу, Винса Янга еще не вспомнили.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
ой не могу, Винса Янга еще не вспомнили
ну, когда у нас оффсизон наступит, можно будет и Янга вспомнить  :green
 
Цитата
spree написал:
Фишер - убийца квотербеков, таких топчиков загубил
Может не столь категорично, но задачу развития квотербэка, построения вокруг него эффективной системы нападения ему точно доверять нельзя.
Цитата
brave написал:
то ради чего все?
Не поспоришь. Именно категоричные суждения и вызывают "оживление" в комментариях. Дипломатичные высказывания не вызывают желания ответить. Поэтому недостатка в желающих тебе ответить не наблюдается  :)
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
честно говоря, я не понимаю одного - как человек с крестами на своих двоих, не хромая, ушёл с поля.
 
в горячке?
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 106 След.