2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
brave  , при чем тут паника, срать я хотел на каждого из них, если это не касается мой команды и ее будущего
Не совсем понял, на кого ты там хотел... Все что я хотел сказать, не волнуйся, ББ никуда не уходит, Томми никуда не уходит, и у твоей команды и ее будущего все прекрасно.  
аминь!
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Жара написал:
Цитата
Puncher   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
Puncher   написал:
Small sample size = big size money. Этот контакт может стать похоронкой 49-х
думаю, не один болела 49х не расстроился, после этих лет смуты. Лучше уж вбухать бабки в QB чем DT/OLB каких-нибудь
проблема в том, что у них де-факто не было выбора
Выбор есть всегда. И в их случае дать тэг было бы гораздо разумнее.
этот выбор иллюзорен, я ж сказал «де-факто». Если бы после тега он бы сыграл как бог, то там 130млн недостаточно, а держать франчайз квотера на тегах - нонсенс. Проблема в том, что лично я например вовсе не уверен в крутости Джимми(скорее наоборот даже), но возможно это проблема смолл сэмпл сайз
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
brave  , при чем тут паника, срать я хотел на каждого из них, если это не касается мой команды и ее будущего
Не совсем понял, на кого ты там хотел... Все что я хотел сказать, не волнуйся, ББ никуда не уходит, Томми никуда не уходит, и у твоей команды и ее будущего все прекрасно.  
ну а вдруг? Это же КА-ТА-СТР-О-ФА!))) люди, как жить-то тепереча? :green
 
Король и шут)
 
Партизанен(империя) здафайся!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Lumberjack, а откуда вообще взялась информация об уходе ББ? Под этим есть какая-то почва? Спрашиваю на полном серьезе. Вообще, после вот таких приколов, становится ясно, откуда берутся сенсационные истории у еспн и им подобных: дичь
 
brave, ниоткуда, это моё предположение, которое я хотел обсудить с болельщиками своей команды, если это кому то интересно конечно). У тебя есть разумное объяснение почему Макди поставил свою карьеру на кон? Спрашиваю на полном серьезе.
 
Цитата
Lumberjack написал:
brave  , ниоткуда, это моё предположение, которое я хотел обсудить с болельщиками своей команды, если это кому то интересно конечно). У тебя есть разумное объяснение почему Макди поставил свою карьеру на кон? Спрашиваю на полном серьезе.
Ну да, есть. Я тут не оригинален: ему пообещали, возможно не прямо, а косвенно, наследный трон. Ну и второе, что он изначально не особо хотел уезжать из-за семьи.

Я просто не понимаю, с чего ты сделал вывод, что ББ прям уходит, и ТЕМ БОЛЕЕ в другую команду, если он сам МакДи и уговаривал остаться? Если бы Беличика выгоняли, он стал бы это делать? )
 
Цитата
brave написал:
Ну и второе, что он изначально не особо хотел уезжать из-за семьи.
Брейв, уже не первый раз вижу этот довод. Вы серьёзно? Это не Россия и не Белоруссия. Это США, где трудовая мобильность населения одна из самых высоких в мире. И это место работы топ-менеджера, то есть ему специально обученные ассистенты и нанятые помощники помогают снять или купить дом, подобрать дет.сад/школу, соответствующие запросам детей и родителей.
Для американца такой переезд ни разу не фактор.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
brave, Если пообещали наследный трон оставить, то не думаю, что через 5 лет, скорей всего это 1-3 года, а это уже очень скоро(. Не хотел бы, не собирался бы уезжать наверно с самого начала, думаешь немного больше денег предложили и он остался? К нему нормальная команда больше не обратится с таким предложением, это всё, или ничего. Про другую команду для ББ это просто предположения, если бы он уходил сейчас не дай бог, то вряд ли на пенсию, и это бы значило скорей всего, что внутри какое-то дерьмо происходит.
ЗЫ а откуда информация, что сам ББ его уговаривал остаться после СБ?
Изменено: Lumberjack - 12.02.2018 11:04:19
 
Цитата
Lumberjack написал:
ЗЫ а откуда информация, что сам ББ его уговаривал остаться после СБ?
От Майка Риса. Там были оба Крафта и ББ.
Цитата
Lumberjack написал:
К нему нормальная команда больше не обратится с таким предложением, это всё, или ничего.
Я в это не верю, успех амнистирует все, ну то есть вообще все. Меня поражает, как быстро люди забыли историю самого Беличика, и как он переходил к нам из Джетс.
Цитата
Lumberjack написал:
Не хотел бы, не собирался бы уезжать наверно с самого начала, думаешь немного больше денег предложили и он остался?
Думаю дело не в количестве денег, а в стабильности. Скорее всего контракт гарантировали на много лет вперед, чего в Колтс явно бы не было.
 
Цитата
brave написал:
Думаю дело не в количестве денег, а в стабильности. Скорее всего контракт гарантировали на много лет вперед, чего в Колтс явно бы не было.
Т.е. думаешь условный 5-7 летний контракт ОК в НИ перевесил работу ХК в другой команде?
Цитата
brave написал:
Я в это не верю, успех амнистирует все, ну то есть вообще все. Меня поражает, как быстро люди забыли историю самого Беличика, и как он переходил к нам из Джетс.
Успех на позиции ОК, или ХК? По твоей логике работа ХК в НИ ему пока не светит, а как там будет жизнь после ТБ никто не знает, но по крайней мере Макди будет заинтересован в развитии новичка КБ, если он у нас будет в этом году.

ЗЫ. Но почему Шиано заднюю врубил по твоему?
 
Ещё вопрос, который меня волнует, почему тренер спец команд идёт за Макди, а не за ББ? Т.е. ББ как бы всё равно уходит Joe Judge, или остаётся...
 
Цитата
Lumberjack написал:
ЗЫ. Но почему Шиано заднюю врубил по твоему?
Очевидно, он почувствовал то же, что и все - МакДи оставляют как будущую замену. Через сколько лет это будет я не знаю, и скорее всего фигуранты не знают тоже.
Цитата
Lumberjack написал:
Ещё вопрос, который меня волнует, почему тренер спец команд идёт за Макди, а не за ББ? Т.е. ББ как бы всё равно уходит Joe Judge, или остаётся...
Почему все равно? То, что чувак мог хотеть работать именно с Макди, ты не допускаешь? Хотя это странно, учитывая какое Макди исчадие ада, странно что у него вообще есть друзья. )
 
Ну так себе исчадие ада... Не надо преувеличивать, просто никчемный человешичка без чести
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Цитата
peacock написал:
Ну так себе исчадие ада... Не надо преувеличивать, просто никчемный человешичка без чести
почему АР не был отправлен на вейвер?
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
peacock   написал:
Ну так себе исчадие ада... Не надо преувеличивать, просто никчемный человешичка без чести
почему АР не был отправлен на вейвер?
Ой, мой любимый аргумент от патриков: чтобы не обсуждали, говори о Роджерсе
Изменено: peacock - 12.02.2018 13:27:40
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
peacock   написал:
Ну так себе исчадие ада... Не надо преувеличивать, просто никчемный человешичка без чести
почему АР не был отправлен на вейвер?
А у вас негров линчуют!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
peacock написал:
Ой, мой любимый аргумент от патриков: чтобы не обсуждали, говори о Роджерсе
Если я всю ГБ-фанбазу буду измерять по тебе, они обидятся, так что подобного рода обобщения - так себе приемчик. )
 
А мне кажется Зажигало имел в виду Питерсона, не?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 ... 265 След.