2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Баркли крут, только помешает вам нового квотербэка драфтовать. )
 
Алекс Смит просто царь. Вашингтон заберёт дивизион.  

36 студия
 
Бизли Право

ТЕ Верх

Мде


Тут ни одно ньюэйджхипстеркрафтгейфрендли нападение не поможет
Изменено: spree - 11.09.2018 22:10:11
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
brave написал:
Баркли крут, только помешает вам нового квотербэка драфтовать. )
да что уж,пусть бегает)) а мы уж найдем себе какую нибудь говняшку.Сразу толковой замены старичка не ожидаю.  
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
spree написал:
Тут ни одно ньюэйджхипстеркрафтгейфрендли нападение не поможет
А я бы посмотрел, что с ним мог бы сделать Даг)
Но я всегда был на стороне Тони в их "борьбе" за позицию, хотя, останься он в команде, мог бы и до инвалидного кресла доиграться, живого места на нём и так не было уже.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
А я бы посмотрел, что с ним мог бы сделать Даг)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
spree   написал:
Тут ни одно ньюэйджхипстеркрафтгейфрендли нападение не поможет
А я бы посмотрел, что с ним мог бы сделать Даг)
Но я всегда был на стороне Тони в их "борьбе" за позицию, хотя, останься он в команде, мог бы и до инвалидного кресла доиграться, живого места на нём и так не было уже.
Ромо, только Ромо в хэдкоучи Далласа, он будет суперски комментировать что там Прескот на поле делает. А Деза оффенсивпасс координатором
 
Цитата
spree написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
А я бы посмотрел, что с ним мог бы сделать Даг)
Т.е. в нашу гейфрендли систему нападения совсем не веришь?
Ты - старый ковбой, и не знаешь слов любви что ли?)))
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
tassedethe написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Цитата
spree   написал:
Тут ни одно ньюэйджхипстеркрафтгейфрендли нападение не поможет
А я бы посмотрел, что с ним мог бы сделать Даг)
Но я всегда был на стороне Тони в их "борьбе" за позицию, хотя, останься он в команде, мог бы и до инвалидного кресла доиграться, живого места на нём и так не было уже.
Ромо, только Ромо в хэдкоучи Далласа, он будет суперски комментировать что там Прескот на поле делает. А Деза оффенсивпасс координатором
Ты хочешь, чтобы НФЛ постепенно стала лигой комментаторов?)
Тогда после Дага пусть Иглс тренирует EDP
Изменено: moron-gunner - 12.09.2018 22:00:39
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Т.е. в нашу гейфрендли систему нападения совсем не веришь?
Ты - старый ковбой, и не знаешь слов любви что ли?)))
У меня, если честно, слегка подгорает от термина квотербекфрендли. Я не понимаю, что это значит. Можно подумать есть НЕ квотербекфрендли нападения. Я ни разу не слышал, что Роджерс, Брейди, Бриз итд по списку играют в квотербекфрендли нападении. И вы сами сколько игр еще планируете ехать на Фолзе и одной комбинации? Не думаю что много. Вернется Венц у вас будет обычное, нормальное нападение. Это первое.

Второе. Пусть первый кто скажет, что нападение - где ранер выносит 20 раз за игру (в половине игр на 150 ярдов), постоянный плейэкшен и ролауты, играли и ро и рпо, а лидер по ярдам среди принимающих - слот, не квотербекфрендли (что бы это ни значило), кинет в меня камень, как говорится.

НУ и третье. Вера в то что прилетит какой-то миллениал с луны нарисует схем и превратит Тибо в Роджерса меня просто поражает. Поржал как в соседней теме начинают подозревать, что может Фокс не просто так давал 8 попыток паса за игру.
Изменено: spree - 12.09.2018 23:05:09
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
У меня, если честно, слегка подгорает от термина квотербекфрендли. Я не понимаю, что это значит. Можно подумать есть НЕ квотербекфрендли нападения. Я ни разу не слышал, что Роджерс, Брейди, Бриз итд по списку играют в квотербекфрендли нападении. И вы сами сколько игр еще планируете ехать на Фолзе и одной комбинации? Не думаю что много. Вернется Венц у вас будет обычное, нормальное нападение. Это первое.

Второе. Пусть первый кто скажет, что нападение - где ранер выносит 20 раз за игру (в половине игр на 150 ярдов), постоянный плейэкшен и ролауты, играли и ро и рпо, а лидер по ярдам среди принимающих - слот, не квотербекфрендли (что бы это ни значило), кинет в меня камень, как говорится.

НУ и третье. Вера в то что прилетит какой-то миллениал с луны нарисует схем и превратит Тибо в Роджерса меня просто поражает. Поржал как в соседней теме начинают подозревать, что может Фокс не просто так давал 8 попыток паса за игру.
Я думаю, что как и многое в наш век хайпа, термин больше относится к результату, а не к подходу. Работает - френдли, не работает - не френдли) И, конечно, с возвращением Джинджер Джизаса нападение Педерсена не перестанет быть гейфрендли, если продолжатся победы)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
6 сэков, 59 потерянных ярдов, наша линия продолжает жечь.  
 
Линия реально многое губит на корню.
Старичок при этом всем очень даже горяч.
Баркли мастер на все руки.И тут и там прям.
Защита довольно симпатична и держит команду до последнего в игре.
0-2, но не скажу что все ужасно.Совсем нет.Команда выглядит живой,но отдельные элементы требуют серьезных изменений.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Да не прибедняйтесь, старичок не старичок вовсе, ему не 40+, Оделл начнет феерить, Баркли уже начал .В итоге дивижн у Вас в кармане, к сожалению, для нас, но за все приходится когда-то платить)
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Да не прибедняйтесь, старичок не старичок вовсе, ему не 40+, Оделл начнет феерить, Баркли уже начал .В итоге дивижн у Вас в кармане, к сожалению, для нас, но за все приходится когда-то платить)
Вот что Фитц животворящий делает. )
 
Цитата
brave написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Да не прибедняйтесь, старичок не старичок вовсе, ему не 40+, Оделл начнет феерить, Баркли уже начал .В итоге дивижн у Вас в кармане, к сожалению, для нас, но за все приходится когда-то платить)
Вот что Фитц животворящий делает. )
Да уж))) Дивизион пока мёртвый, но НЙГ точно не смотрятся тут фаворитом
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Венц, приди, порядок наведи. А то тут Смиту с Илаем див отдают.
Фила - Инди - матч квотербеков из больничной палаты. Будет интересно понаблюдать, кто в какой форме сейчас.
 
Цитата
Staal написал:
Венц, приди, порядок наведи. А то тут Смиту с Илаем див отдают.
Фила - Инди - матч квотербеков из больничной палаты. Будет интересно понаблюдать, кто в какой форме сейчас.
От Вентца ничего не жду после 10 месяцев простоя да ещё и с основными принимающими и бегущими в списке травмированных. Думаю, будет 1 ТД и 2 перехвата. Андрей попытается нам напихать в дырявую секондари, но дома наша защита обычно играет бодрее, чем в гостях.
 
Цитата
leon.blr написал:
Цитата
Staal   написал:
Венц, приди, порядок наведи. А то тут Смиту с Илаем див отдают.
Фила - Инди - матч квотербеков из больничной палаты. Будет интересно понаблюдать, кто в какой форме сейчас.
От Вентца ничего не жду после 10 месяцев простоя да ещё и с основными принимающими и бегущими в списке травмированных. Думаю, будет 1 ТД и 2 перехвата. Андрей попытается нам напихать в дырявую секондари, но дома наша защита обычно играет бодрее, чем в гостях.
Почти угадал - тд, перехват и фамбл. Порадовало, что 150+ ярдов выносом набрали. Не порадовали 5 сэков на Вентце.
Барнетт, Гудерт и Смолвуд молодцы.
Изменено: leon.blr - 24.09.2018 11:27:27
 
Цитата
brave написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Да не прибедняйтесь, старичок не старичок вовсе, ему не 40+, Оделл начнет феерить, Баркли уже начал .В итоге дивижн у Вас в кармане, к сожалению, для нас, но за все приходится когда-то платить)
Вот что Фитц животворящий делает. )
Джайнтс 1е место в этом году в нашем дивизионе, скриньте))
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 106 След.