2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Илюша красавец-повстанец, два СБ против империи - это эпик! 8)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
про мобильность расскажите Тому (который GOAT) думаю ему будет очень интересно :)
не существует идеального квотербека, существуют класные тренера (максимально использовать сильные стороны и прятать слабые) я до сих пор под впечатлением как Харбо с "квотербеком" который кроме бегать быстро ничего не умел почти выиграли супербол, или Денвер с "читающим защиту" Освайлером вышли в плейоф где Менинга на поле на носилках выносили как мумию но взяли таки супербоул...
ИМХО
дожили, защищаю Илая от болельщиков гигантов, меняйте этого не компетентного чела к нам, мы если выберемся в плейоф с Илаем порвем всех на атомы и раскатаем равномерным слоем по полю (как каролину в финале) :)
 
Про Освайлера с которым в ПО вышли-это забавно. Что же вы такого франчайза упустили?))
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Илюша красавец-повстанец, два СБ против империи - это эпик!
даже у Илюшки два, а у...эээхх. Мазлтоф!)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Про Освайлера с которым в ПО вышли-это забавно. Что же вы такого франчайза упустили?))
мне кажется там был конфликт интересов: Элвей побоялся что его смогут затмить
ну еще и деньги, чтобы такую яркую звезду себе позволить нужно лет 10 бороться за первый пик на драфте и отчислять всех у кого закончился контракт новичка...
 
Цитата
Topgun написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Про Освайлера с которым в ПО вышли-это забавно. Что же вы такого франчайза упустили?))
мне кажется там был конфликт интересов: Элвей побоялся что его смогут затмить
ну еще и деньги, чтобы такую яркую звезду себе позволить нужно лет 10 бороться за первый пик на драфте и отчислять всех у кого закончился контракт новичка...
покупаю теорию за ваучеры кэшберри)
 
Ну что ж, буду тем человеком...

Макадуду тем и занимался, что "играл короткий пас", и если та самая звезда, которая ловит все одной рукой, пятиярдовый слент не превращала в ТД через все поле, то получалось 2-14.

Тезис про классных тренеров использующих сильные стороны и все-такое - не то что бы неправда, но очень далек от истины. У каждого тренера есть свой стиль, свое виденье. Условный Пеп играет так, а Моур совсем иначе. Тот же мертвый Петя бегал ролауты влево у Кубиака, потому что Кубиак так играет. Да, в НФЛ можно придумать гимик или твой квотер словит хотстрик или защита тащить начнет, да мало ли что, и на нежданчике ворваться в топ (формат это позволяет - малое количество игр), а если еще СБ выиграешь, так считай индульгенцию на всю жизнь получил. Только где у нас нынче Харбо, когда все поняли про Каперника, да и зачем далеко ходить, вот тут ребята СБ взяли с РПО и гуру нападения, но что-то ни ребят, ни РПО, а гуру на вопросы про плейколл отвечает в стиле "не играл не судил", прям как я).

Ну и да, это не шахматы и даже не мэдден, игроки должны играть.
Изменено: spree - 16.11.2018 14:12:37
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Качественно ворвался)) Надеюсь опять не пропадешь на месяц...
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Ну что ж, буду тем человеком...

Макадуду тем и занимался, что "играл короткий пас", и если та самая звезда, которая ловит все одной рукой, пятиярдовый слент не превращала в ТД через все поле, то получалось 2-14.

Тезис про классных тренеров использующих сильные стороны и все-такое - не то что бы неправда, но очень далек от истины. У каждого тренера есть свой стиль, свое виденье. Условный Пеп играет так, а Моур совсем иначе. Тот же мертвый Петя бегал ролауты влево у Кубиака, потому что Кубиак так играет. Да, в НФЛ можно придумать гимик или твой квотер словит хотстрик или защита тащить начнет, да мало ли что, и на нежданчике ворваться в топ (формат это позволяет - малое количество игр), а если еще СБ выиграешь, так считай индульгенцию на всю жизнь получил. Только где у нас нынче Харбо, когда все поняли про Каперника, да и зачем далеко ходить, вот тут ребята СБ взяли с РПО и гуру нападения, но что-то ни ребят, ни РПО, а гуру на вопросы про плейколл отвечает в стиле "не играл не судил", прям как я).

Ну и да, это не шахматы и даже не мэдден, игроки должны играть.
красиво написали
ИМХО: но "немного" притянуто, я даже словил себя на мысли что читаю коммент Киселёва (того самого который не верит в совпадения)...
Изменено: Topgun - 16.11.2018 16:40:21
 
Всяко лучше, чем хайповать на звезданутости Одела, и слабости Роджерса, с Илаем на знаменах, из все людей, имхо, конечно)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
так вот в чём загвоздка :) сразу бы так написали :)
не нужен мне ваш хайп - забирайте себе :)
ПС: не, я конечно живой человек и слаб до хайпа :) но если б в этом была суть то логичнее было бы выбрать сайт где по более людей, да чего уж и спорт нужно было б выбрать другой (с круглым мячиком), этот в наших краях не "хайповый" :(
Изменено: Topgun - 16.11.2018 19:21:49
 
Topgun, не верю ни единому твоему слову. Мог бы поверить, что просто вот, человек со своеобразным мнением и все такое, но "возможно лучшая рука" Илая тебя спалила. ))
 
Цитата
brave написал:
но "возможно лучшая рука" Илая тебя спалила. ))
она еще и филейные части тела "патриотов" хорошо спаливает, особенно в финалах :)
 
Цитата
brave написал:
Topgun  , не верю ни единому твоему слову. Мог бы поверить, что просто вот, человек со своеобразным мнением и все такое, но "возможно лучшая рука" Илая тебя спалила. ))
возможно его рука еще и самая быстрая?
 
Цитата
za-jigalo написал:
возможно его рука еще и самая быстрая?
:) то что фанаты патриотов о ней так много говорят и думают что-то однозначно значит...
 
Цитата
Topgun написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
возможно его рука еще и самая быстрая?
то что фанаты патриотов о ней так много говорят и думают что-то однозначно значит...
самая быстрая ✋ в Нью Йорке.))
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Topgun   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
возможно его рука еще и самая быстрая?
то что фанаты патриотов о ней так много говорят и думают что-то однозначно значит...
самая быстрая ✋ в Нью Йорке.))
воу воу, Сэм не согласен.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
spree написал:
Ну что ж, буду тем человеком...

Макадуду тем и занимался, что "играл короткий пас", и если та самая звезда, которая ловит все одной рукой, пятиярдовый слент не превращала в ТД через все поле, то получалось 2-14.

Тезис про классных тренеров использующих сильные стороны и все-такое - не то что бы неправда, но очень далек от истины. У каждого тренера есть свой стиль, свое виденье. Условный Пеп играет так, а Моур совсем иначе. Тот же мертвый Петя бегал ролауты влево у Кубиака, потому что Кубиак так играет. Да, в НФЛ можно придумать гимик или твой квотер словит хотстрик или защита тащить начнет, да мало ли что, и на нежданчике ворваться в топ (формат это позволяет - малое количество игр), а если еще СБ выиграешь, так считай индульгенцию на всю жизнь получил. Только где у нас нынче Харбо, когда все поняли про Каперника, да и зачем далеко ходить, вот тут ребята СБ взяли с РПО и гуру нападения, но что-то ни ребят, ни РПО, а гуру на вопросы про плейколл отвечает в стиле "не играл не судил", прям как я).

Ну и да, это не шахматы и даже не мэдден, игроки должны играть.
Один лишь клэппер показывает стабильный класс, за ББ и то всё ТБ делает, плавали - знаем. А про гуру РПО ты бы хоть 5 лет, как с Харбо, подождал. А то вдруг и в этом сезоне ещё удивит.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Что понравилось на этой неделе:   проигрыш Вашика, респект Хьюстону; мега игра Баркли, это был MVP нападения, да-да, простите Бризовы). Больше никакого позитива.
что не понравилось: победа Каубойз, травма Смита, вынос Орлов, что не удивительно с такими проблемами в сэкондари.
что вызывает боль и вопросы: где наша ОЛ, и где, главное, мессия, которого так ждали, что даже Колю не обменяли. Опций в нападении теперь у него  достаточно, даже ufa Адамс тащит, как может, а где, бл*, ТД и передачи MVP прошлого сезона????
Изменено: FlyEaglesFly - 19.11.2018 10:32:27
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Что понравилось на этой неделе:   проигрыш Вашика, респект Хьюстону; мега игра Баркли, это былM MVP нападения, да-да, простите Бризовы). Больше никакого позитива.
что не понравилось: победа Каубойз, травма Смита, вынос Орлов, что не удивительно с такими проблемами в сэкондари.
что вызывает боль и вопросы: где наша ОЛ, и где, главное, мессия, которого так ждали, что даже Колю не обменяли. Опций в нападении теперь у него  достаточно, даже ufa Адамс тащит, как может, а где, бл*, ТД и передачи MVP прошлого сезона????
Может проблема в том что вы его в мессию назначили после одного не полного сезона, при этом игнорируя, например, первый сезон, где он играл примерно так как сейчас?
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 106 След.