2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
а наши методы, это какие,  интересно,  серьезно, понедельник всё-таки, могу в юмор не врубиться....пиу-пиу-пиу
Наши методы схожи с фулюганами Миллуолла, которых никто не любит, но им это не так уж принципиально. А ритуальные посыпания головы пеплом - удел иных фэндомов. Я реально до сих пор СБ праздную, а все эти разговоры про драфты и пики - смех один, кто вообще всерьёз парится из-за драфта?!)
брось, негоже сравнивать болел Амфута с глорами ногомяча, тем более, с такими отморозками, как Миллуол. Во многом наша победа была случайной в СБ, тут я соглашусь,  и праздновать ее можно, поэтому,  всю оставшуюся жизнь. Но вижу, что команда банально развалится через сезон, и никакой наш гуру финансов Хауи, увы, не спасет. Это реально, бро, уже близится
Ну, развалится, так развалится, я 4-12 хорошо помню, чоу мне бояться, а вот тэнкинга не видел, и не хочу) А первый в истории СБ - это навсегда, а о династиях и наследиях грезить я вновь отправлю тебя к другим фендомам, тут тебе не здесь)))
Ты меня путаешь с кем-то из другого Ист дивижина, с их влажными мечтами, это точно не я)))) есть небольшая досада от всех травм, угу,  и невезения ( это обратка за СБ, считаю) в этом сезоне, франчайз то наш был, за исключением средней линии сэкондари, как минимум, достоин снова выйти в финал конфы.но не сложилась и хрен с ними) а по сути, каждый год важнее для меня что? Унизить Лолскинз, взбесить старика Джерри на AT&T и дважды не обосраться против Ильи с Гигантами.  Задача эта практически уже выполнена в этом году) аллилуйя, я чертовски доволен этим сезономи и это не шутки)  
Изменено: FlyEaglesFly - 04.12.2018 11:48:10
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
а наши методы, это какие,  интересно,  серьезно, понедельник всё-таки, могу в юмор не врубиться....пиу-пиу-пиу
Наши методы схожи с фулюганами Миллуолла, которых никто не любит, но им это не так уж принципиально. А ритуальные посыпания головы пеплом - удел иных фэндомов. Я реально до сих пор СБ праздную, а все эти разговоры про драфты и пики - смех один, кто вообще всерьёз парится из-за драфта?!)
брось, негоже сравнивать болел Амфута с глорами ногомяча, тем более, с такими отморозками, как Миллуол. Во многом наша победа была случайной в СБ, тут я соглашусь,  и праздновать ее можно, поэтому,  всю оставшуюся жизнь. Но вижу, что команда банально развалится через сезон, и никакой наш гуру финансов Хауи, увы, не спасет. Это реально, бро, уже близится
Ну, развалится, так развалится, я 4-12 хорошо помню, чоу мне бояться, а вот тэнкинга не видел, и не хочу) А первый в истории СБ - это навсегда, а о династиях и наследиях грезить я вновь отправлю тебя к другим фендомам, тут тебе не здесь)))
Ты меня путаешь с кем-то из другого Ист дивижина, с их влажными мечтами, это точно не я)))) есть небольшая досада от всех травм, угу,  и невезения ( это обратка за СБ, считаю) в этом сезоне, франчайз то наш был, за исключением средней линии сэкондари, как минимум, достоин снова выйти в финал конфы.но не сложилась и хрен с ними) а по сути, каждый год важнее для меня что? Унизить Лолскинз, взбесить старика Джерри на AT&T и дважды не обосраться против Ильи с Гигантами.  Задача эта практически уже выполнена в этом году) аллилуйя, я чертовски доволен этим сезономи и это не шутки)
Ну, слава Святому Нику и Джинджер Джизасу тогда, Филли-Филли!)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Ты меня путаешь с кем-то из другого Ист дивижина, с их влажными мечтами, это точно не я
Ахах, суровые болельщики Иглз соревнуются в суровости, и умении довольствоваться малым (ничья 1-1, провозглашение победы над Рэдскинс как цели на сезон, позволило тебе сравнять счет), и конечно тут без отсылки к другому ист дивизиону никак не обойтись. Судя по всему, речь идет о Джетс...  :\
 
Цитата
brave написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Ты меня путаешь с кем-то из другого Ист дивижина, с их влажными мечтами, это точно не я
Ахах, суровые болельщики Иглз соревнуются в суровости, и умении довольствоваться малым (ничья 1-1, провозглашение победы над Рэдскинс как цели на сезон, позволило тебе сравнять счет), и конечно тут без отсылки к другому ист дивизиону никак не обойтись. Судя по всему, речь идет о Джетс...  
Фига се малым))) Но да, мы суровы, а победы над райвлри - наш СБ в этом году, а там уже - плов-неплов, как пойдет. Это вы там забыли уже, что такое внутридивизионная ненависть, а в НФК Ист - только так)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
brave написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Ты меня путаешь с кем-то из другого Ист дивижина, с их влажными мечтами, это точно не я
Ахах, суровые болельщики Иглз соревнуются в суровости, и умении довольствоваться малым (ничья 1-1, провозглашение победы над Рэдскинс как цели на сезон, позволило тебе сравнять счет), и конечно тут без отсылки к другому ист дивизиону никак не обойтись. Судя по всему, речь идет о Джетс...  
а не трудно догадаться, если бы прошлый сезон, то о Баффало, безусловно, вне конкуренции.
Изменено: FlyEaglesFly - 04.12.2018 13:57:05
 
Цитата
moron-gunner написал:
Ну, слава Святому Нику и Джинджер Джизасу тогда, Филли-Филли!)
Дилли-Дилли!!)
Господь, храни святого Ника, во веки веков. Аминь.
 
Сектанты!
 
Цитата
brave написал:
Сектанты!
Слабая попытка провокации.....на засчитана)
 
Так что вы в ПО выходите? Сколько псовых масок готовы в жертву принести во имя сего?)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Так что вы в ПО выходите? Сколько псовых масок готовы в жертву принести во имя сего?)
Вы точно этого хотите??? Боюсь, что на это раз старый Дарт Вейдер уже такой оплеухи не вынесет и уйдет на пенсию.
Изменено: FlyEaglesFly - 05.12.2018 16:44:54
 
Цитата
za-jigalo написал:
Так что вы в ПО выходите? Сколько псовых масок готовы в жертву принести во имя сего?)
53 кожаные маски после освежевания псов из Далласа подойдут?
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Так что вы в ПО выходите? Сколько псовых масок готовы в жертву принести во имя сего?)
Вы точно этого хотите??? Боюсь, что на это раз старый Дарт Вейдер уже такой оплеухи не вынесет и уйдет на пенсию.
ой вэй)  по маршрутам скоп полетать решили?  
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Так что вы в ПО выходите? Сколько псовых масок готовы в жертву принести во имя сего?)
53 кожаные маски после освежевания псов из Далласа подойдут?
поглядим, товарищ. пока что все на ихнюю, включая то что у вас нет бекапа)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Так что вы в ПО выходите? Сколько псовых масок готовы в жертву принести во имя сего?)
53 кожаные маски после освежевания псов из Далласа подойдут?
поглядим, товарищ. пока что все на ихнюю, включая то что у вас нет бекапа)
добрый знак)))
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Тьфу-тьфу-тьфу на ковбоев.....
 
Ладно, сами виноваты, теперь просто нужно играть на победу в оставшихся матчах, чтобы смотреть было интересно.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
А смысл? Травм не мало, а так пик повыше будет
 
Даллас на сегодня, и теперь уже до конца регулярки, безоговорочный фаворит НФК Ист (увы, но сейчас это самое настоящее "дно" национальной фк... и если не Каубойс, то кто же тогда ещё?). Стоит признать, что приход Купера значительным образом "растянул" нападение Каубойс, облегчив тем самым жизнь Зика и оказался достойным подспорьем для Прескота. "Утя" хорошенько преобразился с момента его подписания. Только не слишком ли дорого Даллас "купил" себе плов (в котором ему и на этот раз мало что светит)... за Купера оч даже нормально придется вложиться... и этот момент уже вот-вот. Просто, многие хвалят Джерри...
 
Вчерашняя игра это квинтэссенция всего сезона.
Нападение полностью деградировало. Координатор нападения - первый кандидат на выход. Три из четырех четвертей ни паса ни выноса. Вентц так и не пришёл в себя после травмы. У Адамса в среднем 5 ярдов за попытку выноса и ему дают 7 касаний мяча за игру. Зачем взяли Тейта да ещё и за третий пик не понятно.
В защите, линия красавцы и Даглас выдал лучшую игру в карьере, жаль на последнем розыгрыше ему не повезло с отсткоком. Но сэкондари это просто кошмар, нет смысла лишний раз писать.
И у команды огромные проблемы с ростером. Нужны тэкл защиты, эдж рашер, лайнбекеры, конрнербеки, тэкл нападения, бегущий. Сомневаюсь, что это можно закрыть на одном драфте. И денег под кепкой почти нет.
Думаю нас ждёт 2-3 года перестройки.
 
leon.blr, Нет повода для уныния. Кольцо-то свое вы уже/теперь взяли... да как! Или уже забылось? Династии разве что не получилось, вот тут можно...
А так... одним пловом больше, одним меньше. Дыры в ростере латать надо и с плей-коллингом "что-нибудь" решить.
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 106 След.