2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Цитата
za-jigalo написал:
А смысл? Травм не мало, а так пик повыше будет
Нахер пики, я футбол смотреть хочу, а не ждать)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
А смысл? Травм не мало, а так пик повыше будет
Нахер пики, я футбол смотреть хочу, а не ждать)
посмотришь ты футбол, не переживай))
 
Цитата
moron-gunner написал:
Ладно, сами виноваты, теперь просто нужно играть на победу в оставшихся матчах, чтобы смотреть было интересно.
Достойно сыграли,  при всех известных проблемах не повезло, но я писал ранее, что за все когда-то нужно платить. Проиграли одной из лучших защит на сегодня, в НФК уж, наверное, точно, 1ю половину вообще сами сыграли прилично в защите .В целом, повторю, даже мне, явному критику Филы, команду не в чем упрекнуть, а решение рефери в самом начале пускай останется на совести это человека в полосатой маечка) с Баранами можно играть, что вчера Беарс наглядно продемонстрировали, и хваленный Герли, и волшебный экс-империянин Кукс, и малыш Гофф)
P.S. Гораздо больше приятнее вчера было то, как поимели старика ББ с полумертвым Вейдером, уже и припекать сразу стало у них в ветке, а это ещё с Желтыми полотенцами не играли)))))) Цель на сезон - он будет выполнен, когда смогу сказать: развалинами империи ...удовлетворен.  Остальное - все филли-филли)))
Изменено: FlyEaglesFly - 10.12.2018 20:16:51
 
Цитата
leon.blr написал:
Вчерашняя игра это квинтэссенция всего сезона.
Нападение полностью деградировало. Координатор нападения - первый кандидат на выход. Три из четырех четвертей ни паса ни выноса. Вентц так и не пришёл в себя после травмы. У Адамса в среднем 5 ярдов за попытку выноса и ему дают 7 касаний мяча за игру. Зачем взяли Тейта да ещё и за третий пик не понятно.
В защите, линия красавцы и Даглас выдал лучшую игру в карьере, жаль на последнем розыгрыше ему не повезло с отсткоком. Но сэкондари это просто кошмар, нет смысла лишний раз писать.
И у команды огромные проблемы с ростером. Нужны тэкл защиты, эдж рашер, лайнбекеры, конрнербеки, тэкл нападения, бегущий. Сомневаюсь, что это можно закрыть на одном драфте. И денег под кепкой почти нет.
Думаю нас ждёт 2-3 года перестройки.
Тейта взяли, чтобы потом весной подписать. А выгнать нужно Аголора, он 10 почти кушать в след году собирается, ну и новых РБ снова найти,  в принципе, ещё бы ЛТ хорошо, но это уже мечты-мечты, его Груден заберёт.  С защитой, кроме корнеров, явных проблем не вижу, точечно можно взять по игроку, плюс Дженкинсу новый молодой талант очень бы пригодиться
ну и, конечно, беда с Эллиотом, может нашему пантеру лучше бить реализации?))
 
Дорого купить ПО... не на рыке же с раками по 3, но маленькими и по 5, но большими.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
а это ещё с Желтыми полотенцами не играли))))))
Не, я тоже НИ не люблю, но желтые полотенца никогда Патриотов не пугали, а уж после влета Окленду тем паче.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
[SIZE=13px] волшебный экс-империянин Кукс(...)[/SIZE]
P.S. Гораздо больше приятнее вчера было то, как поимели старика ББ с полумертвым Вейдером, уже и припекать сразу стало у них в ветке, а это ещё с Желтыми полотенцами не играли)))))) Цель на сезон - он будет выполнен, когда смогу сказать: развалинами империи ...удовлетворен.
ты смотрел прекрасный мультфильм "Золотая антилопа"?)))
 
Цитата
Shish написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
а это ещё с Желтыми полотенцами не играли))))))
Не, я тоже НИ не люблю, но желтые полотенца никогда Патриотов не пугали, а уж после влета Окленду тем паче.
ну в нулевых годах ТБ говорил про выезд в Питсбург то что сейчас про Майами
 
Цитата
Shish написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
а это ещё с Желтыми полотенцами не играли))))))
Не, я тоже НИ не люблю, но желтые полотенца никогда Патриотов не пугали, а уж после влета Окленду тем паче.
Ну это зря, не будем лезть во времена молодого ДиБо или Поломалу и даже знаменитого "автобуса", последние игры, за исключением одной, были упорными и не проходными для ББ и Ко  
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
[SIZE=13px] волшебный экс-империянин Кукс(...)[/SIZE]
P.S. Гораздо больше приятнее вчера было то, как поимели старика ББ с полумертвым Вейдером, уже и припекать сразу стало у них в ветке, а это ещё с Желтыми полотенцами не играли)))))) Цель на сезон - он будет выполнен, когда смогу сказать: развалинами империи ...удовлетворен.
ты смотрел прекрасный мультфильм "Золотая антилопа"?)))
Я слишком стар, чтобы вспомнить уже детали
а вообще, мой любимые были Аргонавты и Прометей)
 
Ну эпизод на лестнице в конце должен помнить ведь, что там султан кричал?

я понимаю тебе обидно, что с ПО не срослось, но учитывая девиз "главное победить Вашингтон" твои подколы(*2) про падение империи+учитывая что Фили и НИ непринципиальны соперники..серьезно?
как.   Топган ты прилетаешь к обобщению, ну хааарош! Вы же последние победители СБ, а ведешь себя постыдно. Фуу таким быть. Чмафк)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
А смысл? Травм не мало, а так пик повыше будет
Нахер пики, я футбол смотреть хочу, а не ждать)
Надежда есть всегда,бро

В молодом падаване Карсоне чувствую пробуждение темной силы Я,
но пока с ним рядом мастер Коля всегда есть шанс на Новую надежду))
 
Цитата
za-jigalo написал:
Ну эпизод на лестнице в конце должен помнить ведь, что там султан кричал?

я понимаю тебе обидно, что с ПО не срослось, но учитывая девиз "главное победить Вашингтон" твои подколы(*2) про падение империи+учитывая что Фили и НИ непринципиальны соперники..серьезно?
как.   Топган ты прилетаешь к обобщению, ну хааарош! Вы же последние победители СБ, а ведешь себя постыдно. Фуу таким быть. Чмафк)
Во-первых, мы не пролетели еще, как и Минька, и Каролина,кстати.  Во-вторых, падение Империи лично для меня будет приятным. Это всего лишь мое субьективное мнение. Имею право, тем более, ваше высокомерие годами ( и в последнем СБ, в частности) многих раздражает. Кто такой Топган, к сожалению, не знаком. Это в-третьих.  
Изменено: FlyEaglesFly - 10.12.2018 23:14:01
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Ну эпизод на лестнице в конце должен помнить ведь, что там султан кричал?

я понимаю тебе обидно, что с ПО не срослось, но учитывая девиз "главное победить Вашингтон" твои подколы(*2) про падение империи+учитывая что Фили и НИ непринципиальны соперники..серьезно?
как.   Топган ты прилетаешь к обобщению, ну хааарош! Вы же последние победители СБ, а ведешь себя постыдно. Фуу таким быть. Чмафк)
Во-первых, мы не пролетели еще, как и Минька, и Каролина,кстати.  Во-вторых, падение Империи лично для меня будет приятным. Это всего лишь мое субьективное мнение. Имею право, тем более, ваше высокомерие годами ( и в последнем СБ, в частности) многих раздражает. Кто такой Топган, к сожалению, не знаком. Это в-третьих.
это ты за три года вялого общения на форуме решил о высокомерии? Я понял. Спасибо. Вопросов больше постараюсь не задавать, а то ветки, бревна, лучины и все такое.  
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Ну эпизод на лестнице в конце должен помнить ведь, что там султан кричал?

я понимаю тебе обидно, что с ПО не срослось, но учитывая девиз "главное победить Вашингтон" твои подколы(*2) про падение империи+учитывая что Фили и НИ непринципиальны соперники..серьезно?
как.   Топган ты прилетаешь к обобщению, ну хааарош! Вы же последние победители СБ, а ведешь себя постыдно. Фуу таким быть. Чмафк)
Во-первых, мы не пролетели еще, как и Минька, и Каролина,кстати.  Во-вторых, падение Империи лично для меня будет приятным. Это всего лишь мое субьективное мнение. Имею право, тем более, ваше высокомерие годами ( и в последнем СБ, в частности) многих раздражает. Кто такой Топган, к сожалению, не знаком. Это в-третьих.
это ты за три года вялого общения на форуме решил о высокомерии? Я понял. Спасибо. Вопросов больше постараюсь не задавать, а то ветки, бревна, лучины и все такое.

Ну читать форум я стал намного раньше, и честно говоря, флудить без причин во всех подряд темах не считаю себе нужным. .
Изменено: FlyEaglesFly - 10.12.2018 23:45:23
 
У Филы резко возросли шансы на итоговое попадание а плов... и - чем черт не шутит - даже... )
Вэнца в этом году, похоже, больше мы уже не увидим.
 
Цитата
the humble написал:
У Филы резко возросли шансы на итоговое попадание а плов... и - чем черт не шутит - даже... )
Вэнца в этом году, похоже, больше мы уже не увидим.
Новая надежда?))) кстати, почему бы и нет, хуже уже в этом году не будет, т.е. 8-8, предполагаю, будет при самом неудачном варианте, потому что с Вошиком нам по-любому еще играть.
Изменено: FlyEaglesFly - 12.12.2018 22:38:04
 
Цитата
the humble написал:
У Филы резко возросли шансы на итоговое попадание а плов... и - чем черт не шутит - даже... )
Вэнца в этом году, похоже, больше мы уже не увидим.
Да не, это официальная декларация о сдаче сезона. Мне кажется, что при нормальных шансах на ПО Венца бы пофорсировали.
В следующих играх:
1. Оцениваем собственных свободных агентов
2. Проводим финальный ассесмент тренерского штаба. Разумеется, Педерсона никуда не уволят, а вот шайку-лейку в оффенсив части тренерского штаба можно разгонять с чистой совестью.
3. Даём Нику набить стату, чтобы подороже продать его после сезона или получить компенсационный пик пожирнее.

Собственно даём Венцу спокойно полечиться в межсезонье (кейс Эндрю Лака), нанимаем нормальный тренерский штаб в атаку, пересобираем олайн, растим корнеров, и в новый сезон со свежими силами.
Изменено: Staal - 12.12.2018 23:04:48
 
Ди Филиппо освободился
Коля с 2019 FA, продать не удастся, если только продать рыжего травмата, а оставить Колю до конца карьеры?
в команде полная Ж с salary cap, это даже хуже, чем 1 проваленный сезон
Изменено: FlyEaglesFly - 12.12.2018 23:28:30
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Коля с 2019 FA, продать не удастся, если только продать рыжего травмата, а оставить Колю до конца карьеры?
А как же тот драфт кэп, которым вы пожертвовали ради джинджера? Думается мне, что Хауи не разделяет данную точку зрения) И Карсон, больной или здоровый - это "долгоиграющий" ку-бик в вашем ростере.
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 106 След.