2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Цитата
Staal написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Надеюсь, Святого Ника продадут в АФК, ну и свершений ему, конечно!
Вы реально собираетесь его тегать, в надежде обменять?
Очень вероятный сценарий. Ждём начала периода тэгов. Много конечно за него не получить, но в НФК Ист как минимум его не хотелось бы отпускать. Афк идеальный вариант раунд за 3.
Менеджмент у нас компетентный, оптимальное решение найдут. Думаю, сейчас уже переговоры ведутся, просто так тэг давать не будут без вариантов.
Лэндри в прошлом году, если не ошибаюсь, получилось обменять под тэгом.
очень сомнительная затея, если честно  
#keeppounding
 
20кк+ Фоулсу - идиотизм  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
20кк+ Фоулсу - идиотизм
ну вот скажи честно, ты бы отказался, чтобы Каролина платила Фоулзу 20кк, если он привел бы твою команду к победе в СБ?
 
Цитата
tassedethe написал:
Цитата
arthur24   написал:
20кк+ Фоулсу - идиотизм
ну вот скажи честно, ты бы отказался, чтобы Каролина платила Фоулзу 20кк, если он привел бы твою команду к победе в СБ?
Фоулс не приведёт Каролину к СБ.  
#keeppounding
 
Цитата
tassedethe написал:
Цитата
arthur24   написал:
20кк+ Фоулсу - идиотизм
ну вот скажи честно, ты бы отказался, чтобы Каролина платила Фоулзу 20кк, если он привел бы твою команду к победе в СБ?
Флакко в шоке
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
tassedethe   написал:
Цитата
arthur24   написал:
20кк+ Фоулсу - идиотизм
ну вот скажи честно, ты бы отказался, чтобы Каролина платила Фоулзу 20кк, если он привел бы твою команду к победе в СБ?
Фоулс не приведёт Каролину к СБ.
Ну, если уж Ник не сможет)))
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Джайантс, вы что серьезно решили слить Лэндона?
 
https://www.bleedinggreennation.com/2019/2/20/18233182/eagles-stay-or-go-final-results-philadelphia-...


Интересный рейтинг. Гро недовольны 2/3 опрошенных, однако не верится, что его могут убрать.
 
Eagles are not tagging QB Nick Foles; he will be allowed to become a free agent and leave Philadelphia.

Все логично
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Eagles are not tagging QB Nick Foles; he will be allowed to become a free agent and leave Philadelphia.
Джексонвилл претендент #1. Скорее всего.
Шефтер вещает, что северо-восток Флориды для него - конечный пункт назначения в этом межсезонье.
 
Чет я вообще не сильно вижу возможностей для Джексонвилля подписать Фоулса. У них и так перегруз кепки, Бортлс сожрет 16млн дедмани и только 4,5 даст в кепку при отчислении.
Им чтоб Фолса подписать (а я не думаю, что он согласится на меньше, чем 20млн) надо отрезать половину дорогостоящей защиты, Бортлса и тогдааа может быыыыть найдут двадцатку Святому Нику, при этом отгрузив в дедмани порядка 20-30 лямов и потеряв пяток игроков. Такой себе мув
Про драфт и свободные деньги под него вообще молчу
Ice up, son
 
Куда угодно, лишь бы не в мракобесный Редскинс
 
Цитата
the humble написал:
Джайантс, вы что серьезно решили слить Лэндона?
Есть такое ) Там вроде сам Коллинз не выразил желания сыграть сезончик под тэгом.
Сейчас еще Вернон не мил стал и его пытаются обменять.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Фила включилась в работу. Грэма и Келси переподписали, ещё и Левеона активно зазывают (причем к агитработам подключился уже и Брайс Харпер - сам без году неделя, как представитель города "братской любви") ... вопрос - "кепка" не треснет?
 
Цитата
kunz написал:
Цитата
the humble   написал:
Джайантс, вы что серьезно решили слить Лэндона?
Есть такое ) Там вроде сам Коллинз не выразил желания сыграть сезончик под тэгом.
Тэг виписывать все-таки не стали. Теперь на ФА. И на этот раз Индианаполис мимо его кандидатуры не пройдет (не должен), как в 2015-м. )
А так конечно зря. Топовый сейфти, как по мне.
Изменено: the humble - 05.03.2019 06:21:27
 
Цитата
Grilb написал:
Им чтоб Фолса подписать (а я не думаю, что он согласится на меньше, чем 20млн) надо отрезать половину дорогостоящей защиты, Бортлса и тогдааа может быыыыть найдут двадцатку Святому Нику, при этом отгрузив в дедмани порядка 20-30 лямов и потеряв пяток игроков. Такой себе мув
Такой себе типичный джексонвиллевский. )
 
Торганули таки Вернона в Браунз на Зитлера.Интересный ход.Я бы даже сказал хороший.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
Former #Giants star S Landon Collins is signing a 6-year deal for a whopping $84M with the rival #Redskins. Hard to imagine a box safety with this kind of deal after last year’s slow safety market. This moves the market dramatically, per @RapSheet.
За гранью...
Изменено: the humble - 11.03.2019 22:27:51
 
Цитата
brave написал:
Такой себе типичный джексонвиллевский. )
Ох уж я недооценил их, недооценил. 4 года, 88 лямов..  
Ice up, son
 
Цитата
the humble написал:
Цитата
Former  #Giants  star S Landon Collins is signing a 6-year deal for a whopping $84M with the rival  #Redskins . Hard to imagine a box safety with this kind of deal after last year’s slow safety market. This moves the market dramatically, per  @RapSheet .
За гранью...
Хыыы ... от души навалили )
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 106 След.