2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Гыгыгы, Карсончика рыжего нашего пока прокатили с мегаконтрактом, пусть пока опция 5 года поработает)) Не то, чтобы я хотел, чтобы он в итоге закончил, как Бортлс в Джексонвиле, но для самого большого контракта кьюби одного сезона 2017 маловато будет. Пусть он постарается в 2019, ему игрушек новых на драфте подобрали, теперь все в его руках (тьфу, надеюсь, будут здоровыми).
У нас не самый тупой менеджмент. Карсону есть что доказывать, особенно способность оставаться здоровым. Есть хорошие шансы, что в ближайшие пару лет будут тащить Садфелд с Торсоном.
 
Цитата
leon.blr написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Гыгыгы, Карсончика рыжего нашего пока прокатили с мегаконтрактом, пусть пока опция 5 года поработает)) Не то, чтобы я хотел, чтобы он в итоге закончил, как Бортлс в Джексонвиле, но для самого большого контракта кьюби одного сезона 2017 маловато будет. Пусть он постарается в 2019, ему игрушек новых на драфте подобрали, теперь все в его руках (тьфу, надеюсь, будут здоровыми).
У нас не самый тупой менеджмент. Карсону есть что доказывать, особенно способность оставаться здоровым. Есть хорошие шансы, что в ближайшие пару лет будут тащить Садфелд с Торсоном.
Даже не поспоришь с таким ответом!) Но, учитывая, что вчера мы подобрали ещё Коди Кесслера, возможно, наш GM захочет иметь более опытного backup, чем Садфельд. До травмы в своем дебютном сезона в Кливленде Кесслер не был прям таки ужасен. Посмотрим, что покажет лето, как будет он играть предсезонку  и быстро выучить плейбук.
Изменено: FlyEaglesFly - 14.05.2019 14:01:38
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Цитата
leon.blr   написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Гыгыгы, Карсончика рыжего нашего пока прокатили с мегаконтрактом, пусть пока опция 5 года поработает)) Не то, чтобы я хотел, чтобы он в итоге закончил, как Бортлс в Джексонвиле, но для самого большого контракта кьюби одного сезона 2017 маловато будет. Пусть он постарается в 2019, ему игрушек новых на драфте подобрали, теперь все в его руках (тьфу, надеюсь, будут здоровыми).
У нас не самый тупой менеджмент. Карсону есть что доказывать, особенно способность оставаться здоровым. Есть хорошие шансы, что в ближайшие пару лет будут тащить Садфелд с Торсоном.
Даже не поспоришь с таким ответом!) Но, учитывая, что вчера мы подобрали ещё Коди Кесслера, возможно, наш GM захочет иметь более опытного backup, чем Садфельд. До травмы в своем дебютном сезона в Кливленде Кесслер не был прям таки ужасен. Посмотрим, что покажет лето, как будет он играть предсезонку  и быстро выучить плейбук.
Что-то пошли слухи, что всё-таки насыпят Карсону денег. С одной стороны, сейчас контракт будет дешевле. С другой, хороший шанс получить груз в дедмани.
 
Первая игра предсезонки и сразу травма: бэкап рыжего сломал левое запястье (не бросковой руки). Скорее всего будет отправлен в ingury reserve до 8 недели. Карсону нужно теперь быть особенно осторожным  - кроме Кесслер у него другого бэкапа пока нет. Ветеранов свободных тоже особо нет. Кроме, Каперника))  
Изменено: FlyEaglesFly - 11.08.2019 22:14:55
 
"Иглз" пролетали 0:17...сократили...7:17...охрененный пас Вентца на Джексона...51 ярд...
Les Eagles de Philadelphie pour toujours!
 
Проигрываем 7:20 "Редскинз"...перерыв...
Les Eagles de Philadelphie pour toujours!
 
Уже лучше..."Иглз" вышли вперёд 21:20...
Les Eagles de Philadelphie pour toujours!
 
Да пора бы уже
 
"Иглз" выиграли 32:27... :)
Les Eagles de Philadelphie pour toujours!
 
С победой и удачным стартом! :)
Les Eagles de Philadelphie pour toujours!
 
"Каубойз" обыгрывают "Джайантс" 35:17...
Les Eagles de Philadelphie pour toujours!
 
Следующий матч "Иглз" сыграют в Атланте против "Фэлконз"...птичья битва... :)
Les Eagles de Philadelphie pour toujours!
 
Цитата
Bismarck написал:
С победой и удачным стартом! :)
Очень много вопросов к защите. Шварц блицевал как никогда много, но без толку. Д-лайн давлением не блистала. Сэкондари вообще кошмар - Кинам с тремя руки-принимающими накидал почти 400 ярдов.
Нападение порадовало. Вентц хорош, в безбашенные проходы не лез. Опций на приёме не сосчитать. Линия держит. Вынос будет очень хорош.
Посмотрим как дальше пойдёт.
 
Фили как обычно держат высокую планку по мистэклам. Защита играет по какой-то синусоиде - то идеально, то хуже некуда.


Я хоть и болею персонально за Дешона с момента его появления в Фили, когда ещё МакНабб накидывал этой великолепной троице с Авантом и Маклином кучу бомб, но я не рад, что Дешон вернулся в Фили. ИМХО, он сверхэмоциональный разрушитель по типу Деза Брайанта в Ковбоях. Много шумит, а толку мало. Конечно, два 50+ ТД меня слегка растопили, но я всё равно ещё не понял насколько тут его заслуга, а насколько обороны Рэдскинз.
Уэнц разочаровал необдуманными бросками под давлением, и бросками в жёсткую борьбу.
Исход матча определяет противостояние O-Line и D-Line
 
У Гигантов появился какой-то чудовищный РБ Баркли! Прёт как носорог.

Илай всё-таки теряется под давлением и совершает ошибки.
Болею всегда против Гигантов, но уважаю эту франшизу, поэтому разочарован, что пропадают у них такие возможности зазря.


Ковбои порадовали хорошей O-Line. Почти не давали в обиду Дака
Но Дак при всех своих способностях, не обладает одним важнейшим качеством - умением "подниматься в конверте". Сколько я его не смотрел за три года, он никогда не делает шаги вперёд, когда конверт начинает схлопываться за ним. Отсюда и много неточностей в пасах.


За игрой Эллиота можно смотреть и наслаждаться, как хорошим и вкусным напитком, смакуя все прелестями вкуса )
Исход матча определяет противостояние O-Line и D-Line
 
"Джайантс" уступили "Биллс"...14:28..."Каубойз" выиграли у "Рэдскинз"...31:21...
Les Eagles de Philadelphie pour toujours!
 
Что-то Илай вчера наложал, я понимаю, что он уже пенс по футбольным меркам, но так? "наверное, давно не глядел Джайнтс. По ходу, #1 на драфте 2020 уже застолбил Нью-Йорк  
Изменено: FlyEaglesFly - 16.09.2019 11:52:32
 
Цитата
Bismarck написал:
"Джайантс" уступили "Биллс"...14:28..."Каубойз" выиграли у "Рэдскинз"...31:21...
Филадельфия повержена в Атланте ... 20:24
Изменено: FlyEaglesFly - 16.09.2019 11:54:03
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
наверное, давно не глядел Джайнтс. По ходу, #1 на драфте 2020 уже застолбил Нью-Йорк
Наверное, давно ты не глядел Майами) У Нью-Йорка хотя бы Баркли есть
Ice up, son
 
Тот случай когда предсезонку наблюдать было приятнее)))
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 106 След.