NFLRUS.ru

ОСНОВАН 14 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА ВСЕ ОБ ИГРАХ И СОБЫТИЯХ В МИРЕ NFL
Конкурсы-гл.jpg

Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 154 След.
NFC NORTH, Обсуждаем Бэарз, Вайкингс, Лайонс, Пэкерз

Цитата
Sheddesh написал:
Очевидно будет много выноса, короткачей на Коэна, на таев.
да логично, что его даже видно не будет особо + ко всему перечисленному будут бутлеги заигрывать. Если добавить ко всему беззубость нашего нападения, то в принципе вам кьюби и не особо нужен будет.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!

Цитата
Алексей Простой написал:
в принципе вам кьюби и не особо нужен будет
Ну вот, сам же и подвел к выводам. Вполне удачное решение. Первая для него игра будет как игра Гоффа. Минимум риска и все осторожно. Ну ваши же попытаються его пару раз достать?
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)

«Когда ты не готов к какой-либо ситуации, ты начинаешь еще больше нервничать и чувствовать давление. Я играю в эту игру довольно давно, поэтому я просто буду самим собой, а давление будет только таким, какое каждый из нас сам дозволяет чувствовать», — так во вторник заявил журналистам Митч Трубиски.

Дом Кайперс 8 лет координатором защиты в Грин Бэе:

Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre

Цитата
peacock написал:
Ну ваши же попытаються его пару раз достать?
что значит попытаются? )))
будут блицевать его как и Стафа. Особенно на предсказуемо пасовых даунах, типа 3 и много. Чисто линией давить будут скорее на 1 даунах, ну как обычно все. Не думаю что он будет божить на пасе, будет бегать, бутлеги под правую руку будет бегать.
Меня ни столько Трубецкой беспокоит, сколько вынос Чикаго. Абдула нам нервы потрепал прилично.

Алексей Простой, рецепт простой как три копейки: поведите в счете в два владения и не будет вам вынос от Чикаго портить кислотно-щелочной баланс.
Как повести в счёте с такой разницей? Не знаю, я стратег, а не тактик
9 из 25

Цитата
SirMichael написал:
Алексей Простой , рецепт простой как три копейки: поведите в счете в два владения и не будет вам вынос от Чикаго портить кислотно-щелочной баланс.
Гленнона в старте не будет, так что сразу повести в два владения может не получиться.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.

Цитата
Sheddesh написал:
Цитата
SirMichael написал:
Алексей Простой , рецепт простой как три копейки: поведите в счете в два владения и не будет вам вынос от Чикаго портить кислотно-щелочной баланс.
Гленнона в старте не будет, так что сразу повести в два владения может не получиться.
да ну какие два владения с Кинамом, не думаю что защита Чикаго такая дырявая. Будет матч с низким тоталом. Если чикаги не поплывут, то будет очень ровный матч.

Как больно смотреть MNF, боже мой.

Футболистам можно уйти с поля, судьи и без них флагами могут покидать и разойтись через пару часов.

Ну и команды говно. Обе. Обидно, когда выбираюсь посмотреть НФЛ, нарываюсь на такое
Изменено: Ninzyum - 10.10.2017 04:30:17

Цитата
Ninzyum написал:
Как больно смотреть MNF, боже мой.

Футболистам можно уйти с поля, судьи и без них флагами могут покидать и разойтись через пару часов.

Ну и команды говно. Обе. Обидно, когда выбираюсь посмотреть НФЛ, нарываюсь на такое
Многие феерят в наши дни? Могло быть и хуже.
Packers and Morbid Saint Q.Rollins developments. Пушкин вам не Лермонтов.

Трудно быть хуже. Команды на двоих в первой половине набрали так мало ярдов в нападении, так мало с 2011-го не было во всей НФЛ. Так что не знаю кого ты там защитить пытаешься

Ну хоть Брэдфорда убрали, может чо ща пойдет с Киннаном
Изменено: Ninzyum - 10.10.2017 05:17:56

Цитата
Ninzyum написал:
Трудно быть хуже. Команды на двоих в первой половине набрали так мало ярдов в нападении, так мало с 2011-го не было во всей НФЛ. Так что не знаю кого ты там защитить пытаешься

Ну хоть Брэдфорда убрали, может чо ща пойдет с Киннаном
Новичок против хроника,а учитывая что защиты команд очень даже, полет нормальный.А ожидания они у всех свои.
Изменено: packer81 - 10.10.2017 07:39:11
Packers and Morbid Saint Q.Rollins developments. Пушкин вам не Лермонтов.

Не мог пройти мимо: «Bears punter Pat O'Donnell now has more fantasy points than both of the game's starting QBs combined!
9 из 25

Как больно читать форум, боже мой.

Всем кто не из ВК пришел можно просто удалиться, а эти сами могут сухие лепёшки покидать и разойтись через пару часов.

Ну и комментарии говно. Оба. Обидно, когда выбираюсь посмотреть форум, нарываюсь на такое.

P.S.: матч был отличный. второй пик драфта, фейк-пант, трик-плеи, защиты выкладывались, первый трейлер ЗВ и штурмовики на поле - что еще нужно? Ну и Митчелл порадовал.
Изменено: Darth Gil - 11.10.2017 13:26:59
Μολὼν λαβέ

Знакомые и друзья. Через пару недель буду в Мск, так что: 22.10 - Чикаго : Каролина, Лига Пап, Нижний зал. #DaBears!
Μολὼν λαβέ

Widells, Отличный пост кстати про защиту! Ты сам данные собирал?

Ginko, дополнил и на графики для наглядности кинул.
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre

Цитата
#Packers defensive ranks allowing the big play TD...
2017: 20+yd TDs - 0 (1st)
2016: 20+yd TDs - 15 (32nd)
2015: 20+yds TDs - 5 (1st)

#Packers leading NFL in avg length of scoring drives allowed - 9.78 plays

Analysis... Giving up some 3rd downs, but not allowing quick strike drives/big plays for TDs. Making teams work & slow burn down the field.
Правда по защите в красной зоне хуже только Кливленд.
losing sucks more than winning is awesome

Цитата
Darth Gil написал:
Ну и комментарии говно. Оба. Обидно, когда выбираюсь посмотреть форум, нарываюсь на такое.
)))))

losing sucks more than winning is awesome
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 154 След.