2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Йобабубба Хуррахай, следующий год будет последним для Риверы, уверен
#keeppounding
 
В чем заключается проклятье Риверы?

а насчёт интересности форума, ну так как я уже давно говорил-силиконовую использовали как кооператор, а потом законопатились в своих каналах. А выходя из маня-мирка сталкиваются с тем что некоторые видят ситуацию иначе и это разрывает шаблон
 
Да уж, неудачное время я выбрал для воспаления легких)

Игра с Далласом это почти копия игры с Кливлендом на второй неделе. Там тоже против Бриза играли мэн-ту-мэн и ничего не получалось первую половину игры. Вот только там отскочили, а тут нет. Причина, как тут уже писали, отсутствие выноса как грозной силы.

А ресиверы то, оказывается, не могут стабильно создавать какой-то сэпарейшн. Каждый пас (кроме паса на Эрнольда) длиной более чем 5 ярдов мог закончиться перехватом, ибо не получалось открываться у ребят.

Хорошо, что проиграли именно в этой игре. Может быть Пэйтон что-то сделает с игрой против м2м. Против Кливов, Воронов и Миньки отскочили. Теперь уже нужно что-то с этим делать.

Вандер Эш супер крутой.
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
Но и в прошлом году обращали внимание на то, что НО перешли на вынос и Бриз меньше бросает.
Много раз спрашивали Пэйтона об этом. И он все время отвечает почти одно и тоже. Посмотрите прессухи, это все из-за Билла Парселлса. Шон много раз говорил, что старается хэдкоучить по его конспектам. Утверждает, что Парселлс говорил "Если у тебя нет выноса - у тебя нет атаки". Сам я не проверял, доверюсь Пэйтону.
 
Не слушают тренеры форумчан. Идиоты!
 
Цитата
za-jigalo написал:
В чем заключается проклятье Риверы?

а насчёт интересности форума, ну так как я уже давно говорил-силиконовую использовали как кооператор, а потом законопатились в своих каналах. А выходя из маня-мирка сталкиваются с тем что некоторые видят ситуацию иначе и это разрывает шаблон
ну, соцсети уже давно убили форумы, как формат, это просто факт
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
Рука Тибо написал:
Причина, как тут уже писали, отсутствие выноса как грозной силы.
Если у вас нет выноса, то у кого он есть? То, что Бриз меньше бросает в последние годы, так это же хорошо. )
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
В чем заключается проклятье Риверы?

а насчёт интересности форума, ну так как я уже давно говорил-силиконовую использовали как кооператор, а потом законопатились в своих каналах. А выходя из маня-мирка сталкиваются с тем что некоторые видят ситуацию иначе и это разрывает шаблон
ну, соцсети уже давно убили форумы, как формат, это просто факт
речь не о социальных сетях ;)))
Изменено: za-jigalo - 04.12.2018 09:53:54
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
В чем заключается проклятье Риверы?

а насчёт интересности форума, ну так как я уже давно говорил-силиконовую использовали как кооператор, а потом законопатились в своих каналах. А выходя из маня-мирка сталкиваются с тем что некоторые видят ситуацию иначе и это разрывает шаблон
ну, соцсети уже давно убили форумы, как формат, это просто факт
речь не о социальных сетях ))
ну, Телегу я в ту же когорту зачислил)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Рука Тибо   написал:
Причина, как тут уже писали, отсутствие выноса как грозной силы.
Если у вас нет выноса, то у кого он есть? То, что Бриз меньше бросает в последние годы, так это же хорошо. )
Согласен. Баланс в атаке - это хорошо)

У нас хорошая выносная игра) но конкретно в игре с Ковбоями она не была такой грозной)
Святые в этом сезоне 4 раза не набирали хотя бы 100 ярдов выносом:
- Тампа (поражение)
- Кливленд (отскок благодаря Бризу и Томасу)
- Вашики (там был день имени Бриза, новые рекорды и т.д., кто видел тот вкурсе)
- и, собственно, Даллас.
Изменено: Рука Тибо - 04.12.2018 13:25:20
 
Цитата
Рука Тибо написал:
У нас хорошая выносная игра) но конкретно в игре с Ковбоями она не была такой грозной)
А, ты об этом, я не так понял тебя в первый раз.
 
Цитата
moron-gunner написал:
ну, соцсети уже давно убили форумы, как формат, это просто факт
На самом деле нет. Масса форумов живет и прекрасно себя чувствует. Это разные форматы. Углубляться думаю не будем, бо топик не об этом. Данный конкретный форум к сожалению пострадал, это да.
Цитата
za-jigalo написал:
В чем заключается проклятье Риверы?
В Каролине не может сыграть два подряд сезона с плюсовым балансом побед-поражений. Прошлый год был плюсовой =))
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
ну, соцсети уже давно убили форумы, как формат, это просто факт
На самом деле нет. Масса форумов живет и прекрасно себя чувствует. Это разные форматы. Углубляться думаю не будем, бо топик не об этом. Данный конкретный форум к сожалению пострадал, это да.
Цитата
za-jigalo   написал:
В чем заключается проклятье Риверы?
В Каролине не может сыграть два подряд сезона с плюсовым балансом побед-поражений. Прошлый год был плюсовой =))
несмотря на все ранее сказанное тобой, но согласен.
а насчёт проклятия- это не проклятие.  Это нестабильность
 
Интересный факт(и не более того) - в 2009-м Святые проиграли 3 игры. Тампе, Ковбоям и...Каролине.
 
А ещё у вас был Грег Уильямс  ;)
 
У Кэма опять плечо. Одно поражение и на банку его, не думая
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
У Кэма опять плечо. Одно поражение и на банку его, не думая
Здрасьте. У Кэма плечо полтора сезона, а ты только проснулся. Где поражения и где Кэм? Мы проигрываем не из-за нападения сейчас. Проблема в защите.
Изменено: Йобабубба Хуррахай - 06.12.2018 23:26:55
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
arthur24   написал:
У Кэма опять плечо. Одно поражение и на банку его, не думая
Здрасьте. У Кэма плечо полтора сезона, а ты только проснулся. Где поражения и где Кэм? Мы проигрываем не из-за нападения сейчас. Проблема в защите.
плечо не даёт кидать далеко и плечо болит это две разные вещи
#keeppounding
 
arthur24,  Ну мы не знаем что там болит, а что не дает кидать. Кидает он кстати неплохо, просто дальние совсем не может теперь=(( В этой лиге и было и хватает сейчас квотеров, которые не могут кидать далеко. Кэм конечно уже не торт, но нападение вполне боеспособно. И да, такое количество перехватов у него бывало и раньше. Редко, но случалось. Проигрываем мы не из-за этого.
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Проигрываем мы не из-за этого.
да никто не спорит же, тут очевидно  
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 180 След.