NFLRUS.ru

ОСНОВАН 14 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА ВСЕ ОБ ИГРАХ И СОБЫТИЯХ В МИРЕ NFL
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 152 След.
NFC NORTH, Обсуждаем Бэарз, Вайкингс, Лайонс, Пэкерз

Цитата
Андрей Гордиенко написал:
играющая строго из 11
а мне вот очень понравилось, ну играть за 90% из одного персонала это круто же. Чем не новаторство?

к слову у нас тут 100 летний Норв Тёрнер под старость лет всеми этими приснэп моушенами начал долбить, вот до чего эти «психи» довели
#keeppounding

Цитата
Shish написал:
Если че, то ЛеФлер в группу "строго из 11" не вписывается, он очень часто играл 12
да я больше по младшенькому из этой вашингтонской тусовки пятилетней давности разлива, в чем его новаторство заключается кроме умения назначить три паса на сжигании времени - пока не улавливаю, там еще фокусы были но этот прям резанул, остальные лениво вспоминать
One purpose. One goal. One more game. One.

Цитата
arthur24 написал:
играть за 90% из одного персонала это круто же. Чем не новаторство?
дедушка Винс Ломбарди одобрительно смотрит на этот коммент с небес :)

Цитата
arthur24 написал:
а мне вот очень понравилось, ну играть за 90% из одного персонала это круто же. Чем не новаторство?
Это действительно новаторство, согласен. Не факт, что это будет работать долго, но это однозначно нетривиальный подход.
Цитата
дедушка Винс Ломбарди одобрительно смотрит на этот коммент с небес
Дедушка играл не один персонал, а один плей, не надо путать, это очень большая разница. ))
Я буду критиковать Пэйтона Мэннинга – потому что он, как и я, читает защиту! (с) Король

Напиши мне об этом в телеграм, я обязательно отвечу! (с) Зажигало

Я, кстати, выяснил причину, по которой Джон Грудэн отдал Калила Мэка. Просто так. (с) Король

Цитата
brave написал:
Дедушка играл не один персонал, а один плей, не надо путать, это очень большая разница. ))
один плей. Одним персоналом. Но в зависимости от действий соперника игроки нападения должны были действовать по разным скриптам. Про «Вынос вправо» уже, наверное, диссертации написаны.
9 из 25

Цитата
arthur24 написал:
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
arthur24 написал:
Все хотят своего Маквэя
флай моушеном уже все наелись вроде бы ) скучные Сыровары, нет же Макди нанять, шо бы они там на пару с Роджиком цирк устроили.
я не про концепт конкретно. Всем нужен « young offensive mind coach”.

кстати, молодые тренеры кто на слуху, все в нападении, не могу вспомнить хотя бы одного, про которого говорили бы что он гуру защиты. Скоро в лиге будет дефицит оборонительных тренеров
До гуру пока не дотягивает,но Крис Ричард тренер DB Далласа сейчас горячий кандидант.Ставит более агрессивную технику игры корнерам и судя по игре DB ковбоев авторитета ему не занимать.
Packers and Morbid Saint Q.Rollins developments. Пушкин вам не Лермонтов.

Цитата
Цитата
Widells написал:
Увольняете Зимера, нанимаете чувака по имени Мэт
ты падажжи, щас они чувака по имени Хью наймут
ну ты то хоть доволен своим Ляфлей?
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!

Цитата
Алексей Простой написал:
ну ты то хоть доволен своим Ляфлей?

воздержусь от оценок перспектив тренерских штабов НФК Север до появления в Миннесоте Хью, тогда и обсудим
Цитата
brave написал:
Дедушка играл не один персонал, а один плей, не надо путать, это очень большая разница

никакой разницы

постоянный 11 Маквея - не новаторство, он так часто играет из 11 по той же причине по которой псы лижут себя яйца

он так играет потому что может

Я.. держусь..... Нет , не могу- псы это Фили)

Цитата
воздержусь от оценок перспектив тренерских штабов
В общем не рад как я понял. Хотя какая разница кого там Роджик не будет слушать. Вот нет у вас вертикали власти. У нас если Зиммер сказал - выносите, все и понесли. Кто мяч, кто пиво, кто вещи собрал и уехал. Вертикаль!
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!

Цитата
Алексей Простой написал:
В общем не рад как я понял.
нет, не понял, да и вообще никто ничего не понял, просто Теннесси такая команда что о ней известно то что она из Нэшвилла и всё

у фанбаз соперников после игры с ними наступает амнезия и они не могут вспомнить никого кроме Мариоты даже если он не играл, в Хьюстоне их не любят но не говорят почему (или тоже не помнят), Патриоты вообще не заметили их в календаре думали у них второй байвик а поутру обнаружили 1L

кароч попозже расскажем вам как оно в Теннесси, у нас теперь есть знающие люди

Цитата

постоянный 11 Маквея - не новаторство, он так часто играет из 11 по той же причине по которой псы лижут себя яйца
Про яйца не скажу, а про нападение Рэмс, это какое-то странное упрощение у тебя. "Потому что может", это что вообще означает в данном контексте?

У такой игры есть очевидные плюсы (думаю их не нужно называть), но есть и минусы. Команды играют из разных формаций не потому, что так любят разнообразие, а потому что какие-то формации и плеи лучше подходят для тех, или иных ситуаций. Ему же удается балансировать эти вещи, скрывать слабые стороны, и выпячивать сильные. А новаторство это хотя бы потому, что больше никто так не делал, в современной истории по крайней мере.
Я буду критиковать Пэйтона Мэннинга – потому что он, как и я, читает защиту! (с) Король

Я, кстати, выяснил причину, по которой Джон Грудэн отдал Калила Мэка. Просто так. (с) Король

Цитата
brave написал:
Ему же удается балансировать эти вещи, скрывать слабые стороны, и выпячивать сильные.
всем бы такой персонал чтобы балансировать эти вещи, 90% команд лиги просто не могут себе этого позволить

Цитата
Цитата
brave написал:
Ему же удается балансировать эти вещи, скрывать слабые стороны, и выпячивать сильные.
всем бы такой персонал чтобы балансировать эти вещи, 90% команд лиги просто не могут себе этого позволить
Да что не могут позволить? Иметь 3 ресивера? Они у всех есть. Иметь одного раннера? Среднего или ниже среднего тайтэнда? Я понимаю, если бы речь шла о Пэтриотс времен Эрнандеса с двумя элитными ТЕ, или Сэйнтс с двумя элитными раннерами, тогда можно было говорить о каком-то уникальном персонале. А 11 персонал - это база для абсолютно всех команд лиги, из этого персонала играется больше всего плеев, так что я просто не понимаю, о чем ты. Уникальность-то именно в том, чтобы довести эти проценты до абсолюта, что они и делают.

Речь же не о том, чтобы просто по приколу играть 11 персонал. Речь о том, чтобы играть так и на голлайне, и будучи припертыми к стенке, и против массивного балтимора с множеством лайнбэкеров, и против летучей защиты Орлеана какой-нибудь. И все это делать эффективно.

Цитата
Цитата
Алексей Простой написал:
В общем не рад как я понял.
нет, не понял, да и вообще никто ничего не понял, просто Теннесси такая команда что о ней известно то что она из Нэшвилла и всё

у фанбаз соперников после игры с ними наступает амнезия и они не могут вспомнить никого кроме Мариоты даже если он не играл, в Хьюстоне их не любят но не говорят почему (или тоже не помнят), Патриоты вообще не заметили их в календаре думали у них второй байвик а поутру обнаружили 1L

кароч попозже расскажем вам как оно в Теннесси, у нас теперь есть знающие люди
Кто это у вас такой знающий? Лефлер чтоль? Так он буквально на год заехал и сам ничего понять не успел. Он только к декабрю разобрался, кто у него лучший ранинбек (из двух), что уж об остальном говорить?
Вы, кстати, как к вайлдкэту относитесь? У нас практиковался. :)
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains

Цитата
semroal написал:
Вы, кстати, как к вайлдкэту относитесь? У нас практиковался.
С содроганием, но готовы, у нас даже специально обученный негр квотербек есть! Который в общем только бегать и может!

Цитата
Ginko написал:
Цитата
semroal написал:
Вы, кстати, как к вайлдкэту относитесь? У нас практиковался.
С содроганием, но готовы, у нас даже специально обученный негр квотербек есть! Который в общем только бегать и может!
Так вот зачем он (ЛеФлер) вам понадобился! Чтоб добро не пропадало! У нас то он как раз из Хенри пытался квотербека слепить.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains

Цитата
semroal написал:
Так вот зачем он (ЛеФлер) вам понадобился! Чтоб добро не пропадало! У нас то он как раз из Хенри пытался квотербека слепить.
Главное, чтобы он из наших раннеров Хенри не пытался слепить! Мы одного такого раннера еле с кухни потом прогнали и это в сытые годы!

Цитата
brave написал:
11 персонал - это база для абсолютно всех команд лиги
не у всех эта база такого качества

того же Гёрли - три человека на всю лигу, Куксов поболе но топовые ресы умеющие в вертикальные маршруты тоже не на каждом блошином рынке, а чтоб и компетентный квотер который худо-бедно играет всё, и сильный блок ... у кого такое комбо? Томлин?

вот у вас для одних целей Мишель, для других Уайт, для третих Беркхед, а у него это всё делает один Герли, и чтобы запутать dc не приходится всю эту ораву тасовать и комбинировать

базару нет, стабильный персонал сильно прокачивает непредсказуемость, но ты ж поди заимей такой персонал

плюс вообще говоря еще не факт что он играет из 11 просто потому что в остальное не то чтобы такой крутой спец

плюс если Гофф из-под центра лучший в НФЛ - нафига изобретать велосипед

плюс строгий 11 отсекает фокусы а-ля 7 дибеков имени Чарджерз (никель дайм ... что там следующее по списку?) или это Герли отсекает 4-мэн фронт?

так что где тут новаторство, где персонал, где нежелание огород городить, а где просто нехватка опыта - большой вопрос

Цитата
Ginko написал:
у нас даже специально обученный негр квотербек есть
обученный Лефлёром в Нотр Дам который?
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 152 След.
Читают тему (гостей: 4)