2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
DIVISIONAL! NFL Season 2018!, Show must go on!
 
Ну а чем они слабее вас? Их защита выглядит предпочтительней, да и нападение сейчас точно не хуже вашего, причем, по моим ощущениям именно, что лучше. Особенно О-лайн это касается
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Ну а чем они слабее вас? Их защита выглядит предпочтительней, да и нападение сейчас точно не хуже вашего, причем, по моим ощущениям именно, что лучше. Особенно О-лайн это касается
Их нападение построено на паре плеймекеров, такие задачи мы решали всегда, сила их ОЛ для нас иррелевантна, давления мы не оказываем и на слабые ОЛ, так что пофиг. В Лака, который не бросает пару перехватов в Фоксборо, один из которых откровенно тупой, я поверю тогда, когда впервые это увижу.

Защита у них быстрая, но не настолько, чтобы ее бояться, ничем они не лучше нас.

Я еще понимаю Чарджерс, там таланта действительно навалом, и на скилл позициях, и в ДЛ, или Канзас, который нас превосходит взрывной силой атаки, но Колтс, это смешно. Пару недель назад было еще не очевидно, что они будут в ПО, и это в такой-то год, а тут я должен трепета преисполниться понимаешь ли. Впрочем, что о них говорить, нам с Колтс все равно не играть скорее всего.
 
Элитный квотер в моем понимании - это кандидат в ХОФ. На сегодня таких играет 3, нет наверное 4 (Биг Бен наверно тоже там).
Ни Риверс, ни Райян, ни Лак, ни даже Рассел У. ничем пока это право не заслужили - нет у них ни индивидуальных рекордов в Лиге, ни продолжительных командных успехов.
Впрочем у Лака и Макхоумса и Рассела еще все впереди если будут играть на том уровне, который у них сейчас
 
интересно порадует ли нас Бил пасовым розыгрышем на Брейди или Гронком в спец команде? :)
 
Цитата
brave написал:
Цитата
SB84   написал:
Ну а чем они слабее вас? Их защита выглядит предпочтительней, да и нападение сейчас точно не хуже вашего, причем, по моим ощущениям именно, что лучше. Особенно О-лайн это касается
Их нападение построено на паре плеймекеров, такие задачи мы решали всегда, сила их ОЛ для нас иррелевантна, давления мы не оказываем и на слабые ОЛ, так что пофиг. В Лака, который не бросает пару перехватов в Фоксборо, один из которых откровенно тупой, я поверю тогда, когда впервые это увижу.

Защита у них быстрая, но не настолько, чтобы ее бояться, ничем они не лучше нас.

Я еще понимаю Чарджерс, там таланта действительно навалом, и на скилл позициях, и в ДЛ, или Канзас, который нас превосходит взрывной силой атаки, но Колтс, это смешно. Пару недель назад было еще не очевидно, что они будут в ПО, и это в такой-то год, а тут я должен трепета преисполниться понимаешь ли. Впрочем, что о них говорить, нам с Колтс все равно не играть скорее всего.
Ну а что плохого в паре плеймейкеров? У кого-то нападение строится всего на одном - вот тогда это проблема, да. А у Кольтс еще и вынос появился вменяемый, как раз благодаря пасовой угрозе. И они показывали, что могут контролировать часы этим выносом вполне достойно.
Перехваты "старого" Лака ты вспоминаешь в Фоксборо - это отлично, но сам ты писал уже, что Лак "не тот" ). И я вот не помню перехватов "нового" Лака в Фоксборо. Будут ли они вообще?
Да, пару недель назад они еще не были в плей-офф, но ты же сам прекрасно понимаешь, что это из-за старта 1-5, после чего их рекорд составляет 10-1 включая плей-офф (единственное поражение от Джексонвилля 0-6, скорее флюком выглядит), т.е. они в прекрасной форме здесь и сейчас и за последние 10 матчей у них лучший рекорд не то что в АФК - во всей Лиге.
-------------------------------------------------
Ох, что-то я даже себя убедил в их контендерстве - пойду поставлю несколько евро на их чемпионство за кэф 15 неплохой вариант ))
-------------------------------------------------
Цитата
Вообще я шутил, подкалывал тебя.
Да, что-то я легко завожусь последнее время. Видимо, сказался провальный сезон наш)))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Yanezh написал:
это кандидат в ХОФ. ...
Ни Риверс, ни Райян, ни Лак, ни даже Рассел ...
по-моему, все 4 там будут)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Yanezh написал:
Ни Риверс, ни Райян, ни Лак, ни даже Рассел У. ничем пока это право не заслужили - нет у них ни индивидуальных рекордов в Лиге, ни продолжительных командных успехов.
Впрочем у Лака и Макхоумса и Рассела еще все впереди если будут играть на том уровне, который у них сейчас
Чтооо???  :roll Я прям узнаю себя в этом посте, правда себя, образца первых сезонов просмотра футбола.
Ставить Махомса с одним сезоном, пусть и шикарным, в один ряд с Лаком и Уилсоном, которые своей игрой и перфомансом доказывают всем, что они элитные квотеры - просто смешно.
Уважаемый Янеж, вы ещё не протрезвели после праздников? Или для вас ХОФер это только тот, кто побеждает в супербоулах после пары раз. Впрочем неудивительно, что с такой логикой вы болеете за "Патриотов" и "49ых", как раз самые доминирующие команды своих декад.  ;)

36 студия
 
Цитата
SB84 написал:
Да, что-то я легко завожусь последнее время. Видимо, сказался провальный сезон наш)))
А я уж думал недостаток секса. Просто ты и правда злой такой в этом сезоне, даже на Бризова кидался. Ты ещё слишком молод, что бы быть ворчливым старцем.  :green
Не парься Серёг, с Мэтти-айсом ничего не светит, вот возьмёте потом квотера-бегунка и тогда попрёт.  :green  

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Не парься Серёг, с Мэтти-айсом ничего не светит, вот возьмёте потом квотера-бегунка и тогда попрёт.
Нееее, Серег, ну это совсем слабая попытка. Не засчитано))) Я же знаю, что Мэтти элитный  ;) Все цифры за меня)))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
Жара   написал:
Не парься Серёг, с Мэтти-айсом ничего не светит, вот возьмёте потом квотера-бегунка и тогда попрёт.
Нееее, Серег, ну это совсем слабая попытка. Не засчитано))) Я же знаю, что Мэтти элитный    Все цифры за меня)))
Nice try  :green  Значит ты не совсем ещё ведёшься. Это была проверка!

36 студия
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
Жара   написал:
Не парься Серёг, с Мэтти-айсом ничего не светит, вот возьмёте потом квотера-бегунка и тогда попрёт.
Нееее, Серег, ну это совсем слабая попытка. Не засчитано))) Я же знаю, что Мэтти элитный   Все цифры за меня)))
хаха. ЭЛИТНЫЙ
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
Жара   написал:
Не парься Серёг, с Мэтти-айсом ничего не светит, вот возьмёте потом квотера-бегунка и тогда попрёт.
Нееее, Серег, ну это совсем слабая попытка. Не засчитано))) Я же знаю, что Мэтти элитный   Все цифры за меня)))
хаха. ЭЛИТНЫЙ
не завидуй))  :green
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
Жара   написал:
Не парься Серёг, с Мэтти-айсом ничего не светит, вот возьмёте потом квотера-бегунка и тогда попрёт.
Нееее, Серег, ну это совсем слабая попытка. Не засчитано))) Я же знаю, что Мэтти элитный   Все цифры за меня)))
хаха. ЭЛИТНЫЙ
не завидуй))  
вот бы не поменял, честное слово. Мэтти на прессухах хорош? Штаны? Танцы?
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
Жара   написал:
Не парься Серёг, с Мэтти-айсом ничего не светит, вот возьмёте потом квотера-бегунка и тогда попрёт.
Нееее, Серег, ну это совсем слабая попытка. Не засчитано))) Я же знаю, что Мэтти элитный   Все цифры за меня)))
хаха. ЭЛИТНЫЙ
не завидуй))  
вот бы не поменял, честное слово. Мэтти на прессухах хорош? Штаны? Танцы?
ну да, тут конечно вашему проигрывает в разы)) Но ты посмотри последнюю игру - Мэтти уже на приеме работает))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Огонь) вот он старый добрый нфлрус)
тоже начал подсаживаться на бандвагон Кольтс)
ну и конечно услышать Фили Фили ещё раз - это бесценно)
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
Жара   написал:
Не парься Серёг, с Мэтти-айсом ничего не светит, вот возьмёте потом квотера-бегунка и тогда попрёт.
Нееее, Серег, ну это совсем слабая попытка. Не засчитано))) Я же знаю, что Мэтти элитный   Все цифры за меня)))
хаха. ЭЛИТНЫЙ
не завидуй))  
вот бы не поменял, честное слово. Мэтти на прессухах хорош? Штаны? Танцы?
ну да, тут конечно вашему проигрывает в разы)) Но ты посмотри последнюю игру - Мэтти уже на приеме работает))
наш последнее десятилетие раннером ещё подрабатывает, а ты про один плэй на приеме, не серьёзно  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
Жара   написал:
Не парься Серёг, с Мэтти-айсом ничего не светит, вот возьмёте потом квотера-бегунка и тогда попрёт.
Нееее, Серег, ну это совсем слабая попытка. Не засчитано))) Я же знаю, что Мэтти элитный   Все цифры за меня)))
хаха. ЭЛИТНЫЙ
не завидуй))  
вот бы не поменял, честное слово. Мэтти на прессухах хорош? Штаны? Танцы?
ну да, тут конечно вашему проигрывает в разы)) Но ты посмотри последнюю игру - Мэтти уже на приеме работает))
наш последнее десятилетие раннером ещё подрабатывает, а ты про один плэй на приеме, не серьёзно
Да кого сейчас раннером удивишь, у каждой второй команды такой есть, у некоторых даже белые. Сейчас прием главный тренд))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Division Final ! Сильнейшие против сильнейших  :!: Шик, блеск, красота  :D Заруба будет знатная. Хозяева везде фавориты но ... кто нибудь обязательно должен налажать. Ждём  :)  
 
За апсеты!
 
Промозглая, слегка снежная погода в КС. Первый удар наносит Чифс!
Пока все как надо!!
Вперед Чифс!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.