2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Александр Гордеев,
бро, спойлери в соответсвующей теме!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
“I’ll be here moving forward,” McDaniels said on a conference call. “I’ve said before, I think I have one of the best jobs in the world.”
McDaniels said that the “book is closed” on any more interviews, thanking the Packers for the opportunity to interview with them. It sounds like McDaniels knows that his hometown Cleveland Browns are not a possibility this offseason, as they’re reportedly targeting a slew of other head coaching candidates not named Josh McDaniels.
After spurning the Colts at the last minute last offseason, McDaniels has said that he dreams of being an NFL head coach again. He just may have to wait another year for that opportunity to come along.
 
Думаю, Джон останется с Пэтриотс до тех пор, пока его не уволят. Во-первых, он уже определился для себя, что он сам будет выбирать, где ему работать. Во-вторых, команды, наученные опытом с Инди, не будут, на мой взгляд, ставить на него. Т.е. рассматривать будут, но как запасной вариант. А вот тут смотри пункт 1.
Исхожу из того, что чаще всего команды начинают искать ГТ после окончания сезона. А МакДи ещё не скоро освободится именно для подписания контракта (не для собеседования) при Томе и Билле.  
 
Цитата
Yanezh написал:
Я в принципе конечно не знаю, насколько это нападение именно Джоша, а не Тома или Билла. Ну да ладно, это риторика, так как среди нас никто на это ответа не даст.
Это из той же оперы, что нельзя сказать, чья заслуга больше ББ или ТБ. Ответ на этот вопрос не даст не только никто среди нас, но и вообще никто, поэтому я такими вопросами предпочитаю не задаваться. Говоря о Макди, я не говорю о результатах. Просто глядя на его нападение, всегда можно понять что они делали и почему, чего хотели добиться, и т.д. Не все может получаться, но мне не приходится задаваться вопросом, почему Роджерс за всю карьеру не пробовал кроссинг-маршруты, или почему имея Рассела Уилсона, играющего как МВП, команда играет совершенно идиотский вынос весь матч.
Цитата
Yanezh написал:
И второй - насчет его "руки" - как ты думаешь, какие его были бы показатели, уйди он в Инди в этом сезоне?
Понятия не имею насчет показателей, но нападение с такой линией у них было бы охрененное.

Короче, Джош офигенный, хорошо что он остался. )
 
еру Беличика в НИ увольняли координаторов?
 
Цитата
brave написал:
Короче, Джош офигенный, хорошо что он остался. )
Похоже что Браунс ему не предлагали, а так вообще не вижу причин от них отказываться. Лучший вариант был еще с самого начала
 
Цитата
Yanezh написал:
Похоже что Браунс ему не предлагали, а так вообще не вижу причин от них отказываться. Лучший вариант был еще с самого начала
Вот мне очень интересно узнать как так получается, что у вашего с Лакимом "лучшего варианта" будет тренер по остаточному принципу, из своих же бедолаг, освободившихся из-под гнета Хью. Я конечно допускаю, что в Кливленде так и задумали, но как-то это странно.
 
Ну "костолом" неплохо преобразил команду все же. Может для них будет лучшим врачебный принцип- не навреди
 
В матче с Сан Диего интересно будет посмотреть на то, во что наше нападение будет играть, когда Батареи заставят все поле своими дибэками) кавер-755 или как там называется то, что они играли с Балтиморцами) Ведь наверняка, Сан Диего попробует эту формацию выставить. Возможно, не в такой бешеной доле как с Рейвенс, но попробуют это точно. А там как пойдет. Наши же, наверняка, будут к ней готовиться. С одной стороны это зона, но какая-то она вариативная - в теории и вынос закрыть может и пас...Очково все это))  
 
А кто напомнит ОК, которого из Миннесоты по ходу сезона убрали? Вроде до этого он был одним из главных претендентов на Пэйкерз (тогда уже ходили слухи об уволнении Маккарти), а сейчас про него вообще не слышно. Даже Атланта ОК взяла другого.
 
Пользуясь случаем, хочу сказать: УРААААААААААААААА!!!!!!!!!! ТОДД БОУЛС УВОЛЕН! ЖИ ЕСТЬ!
Более мягкотелого тренера ещё поискать, главное, что бы Хью Джексона не назначили, а то я буду плакать.
Любопытно, что судя по инстаграму "Джетс" на интервью касательно работы главным, зовут всех подряд, из запомнившихся Маккарти и Колдуэл, но я бы хотел, что бы выбор тренера не был зависим от желания угодить расовым меньшинствам. Ванжио конечно хотелось бы, но он слишком лакомый пирог и я слышал, что его очень Элвей хочет к себе. Из тех, что есть, будет интересно посмотреть на Маккарти, правда, что он за тренер непонятно особо, ясно только, что он тренировал Роджерса и засиделся в Грин бее.

36 студия
 
Цитата
Yanezh написал:
А кто напомнит ОК, которого из Миннесоты по ходу сезона убрали? Вроде до этого он был одним из главных претендентов на Пэйкерз (тогда уже ходили слухи об уволнении Маккарти), а сейчас про него вообще не слышно. Даже Атланта ОК взяла другого.
Дефилиппо, в прошлом сезоне работал в Иглс тренером квотербеков.
 
Цитата
Flam76 написал:
Цитата
Yanezh   написал:
А кто напомнит ОК, которого из Миннесоты по ходу сезона убрали? Вроде до этого он был одним из главных претендентов на Пэйкерз (тогда уже ходили слухи об уволнении Маккарти), а сейчас про него вообще не слышно. Даже Атланта ОК взяла другого.
Дефилиппо, в прошлом сезоне работал в Иглс тренером квотербеков.
Спасибо. Странно что никто его на рассматривал
 
Цитата
Yanezh написал:
Цитата
Flam76   написал:
Цитата
Yanezh   написал:
А кто напомнит ОК, которого из Миннесоты по ходу сезона убрали? Вроде до этого он был одним из главных претендентов на Пэйкерз (тогда уже ходили слухи об уволнении Маккарти), а сейчас про него вообще не слышно. Даже Атланта ОК взяла другого.
Дефилиппо, в прошлом сезоне работал в Иглс тренером квотербеков.
Спасибо. Странно что никто его на рассматривал
на какую должность? Два раза пытался поработать координатором, оба раза не больше года, потом на мороз
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Всё нанимают тренеров, а тем временем "Джетс" всё ещё в поисках, как и "самый горячий кандидат по версии Брейва" Маккарти. Совпадение? Не думаю.  :oops:

36 студия
 
Цитата
Андрей Гордиенко написал:
Цитата
Yanezh   написал:
Цитата
Flam76   написал:
Цитата
Yanezh   написал:
А кто напомнит ОК, которого из Миннесоты по ходу сезона убрали? Вроде до этого он был одним из главных претендентов на Пэйкерз (тогда уже ходили слухи об уволнении Маккарти), а сейчас про него вообще не слышно. Даже Атланта ОК взяла другого.
Дефилиппо, в прошлом сезоне работал в Иглс тренером квотербеков.
Спасибо. Странно что никто его на рассматривал
на какую должность? Два раза пытался поработать координатором, оба раза не больше года, потом на мороз
А-а, я не знал что он с Браунс тоже был уволен. Но с другой стороны это Браунс) Но в Филе с Венцом у него все сложилось же.
Должность - не знаю, наверное на главного не тянет, хотя бы на ОК в ту же Атланту, потенциала в нападении там очень много
 
Цитата
Жара написал:
Всё нанимают тренеров, а тем временем "Джетс" всё ещё в поисках, как и "самый горячий кандидат по версии Брейва" Маккарти. Совпадение? Не думаю.  
Что скажете на счет Адама Гейза в роли ХК?
 
Цитата
yankee написал:
Цитата
Жара   написал:
Всё нанимают тренеров, а тем временем "Джетс" всё ещё в поисках, как и "самый горячий кандидат по версии Брейва" Маккарти. Совпадение? Не думаю.  
Что скажете на счет Адама Гейза в роли ХК?
Мне нравился Адам Гейз изначально и я был уверен, что Майами сильно поспешили с его увольнением (они, что думали, что выступят лучше? смешно). Конечно почитав инсту и твиттер, можно увидеть, что подавляющее большинство фанов дико расстроены, что не Маккарти, но я удовлетворён. Достойный выбор. Другое дело, что будет дальше, какой вектор развития будет взят. Денег под кепкой куча, есть талантливая молодёжь, посмотрим. В любом случае, на мой вкус, этот выбор куда лучше, чем человек без опыта работы главным тренером в НФЛ.  :)

36 студия
 
Адам Гейс - днище.
 
Цитата
brave написал:
Адам Гейс - днище.
сомнительная сентенция  
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 ... 265 След.