2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
brave написал:
Адам Гейс - днище.
Можно развёрнутее? Интересно твоё мнение. Я ещё по подкасту удивлялся, когда ты был за его увольнение из Майами

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Можно развёрнутее? Интересно твоё мнение. Я ещё по подкасту удивлялся, когда ты был за его увольнение из Майами
При всем том, что на успех хедкоуча влияет масса факторов, многие из которых мы не знаем, а оценивать просто по результатам - не хочется, в случае Гейса я для себя вывел простой тест: он типа квотербэк-гуру, и важнейшей задачей в Майами у него было развить Таннехила. Есго именно для этого нанимали. А Таннехил по итоге не то, что не развился, а деградировал.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Жара   написал:
Можно развёрнутее? Интересно твоё мнение. Я ещё по подкасту удивлялся, когда ты был за его увольнение из Майами
При всем том, что на успех хедкоуча влияет масса факторов, многие из которых мы не знаем, а оценивать просто по результатам - не хочется, в случае Гейса я для себя вывел простой тест: он типа квотербэк-гуру, и важнейшей задачей в Майами у него было развить Таннехила. Есго именно для этого нанимали. А Таннехил по итоге не то, что не развился, а деградировал.
Так он при Гейзе даже полноценного сезона не сыграл. 2017 и вовсе пропустил весь, в этом сезоне 11 игр из 16. Не совсем понимаю конкретно эту претензию.

36 студия
 
Цитата
brave написал:
При всем том, что на успех хедкоуча влияет масса факторов, многие из которых мы не знаем, а оценивать просто по результатам - не хочется, в случае Гейса я для себя вывел простой тест: он типа квотербэк-гуру, и важнейшей задачей в Майами у него было развить Таннехила. Есго именно для этого нанимали. А Таннехил по итоге не то, что не развился, а деградировал.
В свой первой сезон он вывел Майями в ПО вместе с Таннехилом. Причем в том сезоне Танехилл показал свои карьерные цифры по проценту комплитов и рейтингу квотербеков. Дальше была эта совершенно тупая история по лечению разорванных крестов пиявками и целебными мазями, что стоило Танехиллу сезона и, думаю, что карьеры, потому что после травмы в этом году он выглядел значительно слабее себя самого. Я не утверждаю, что Танехилл топ, в своем первом сезоне с Гейзом он показался мне вполне компетентным квотербеком, с которым можно было строить команду.
Еще один плюс Гейзу - работа в Чикаго. Там он смог построить очень хорошее нападение, а Катлер при нем выдал отличный сезон. Как он себя показывал в Денвере, вспоминать тоже, думаю, что излишне.
Да, по факту в Майями у него не получилось, но проблески там точно были. Ну и вообще, Майями это абсолютно отдельная история, я не представляю, как в этом городе можно добиваться каких-то спортивных успехов. Там хорошо жить на пенсии, но вот тренироваться и преодолевать себя?  
in BB we trust!
 
Возможно вы правы, сдаюсь. Мнение о нем сформировалось у меня довольно четкое, и я уж не помню всех мелочей, которые его формировали. На ваши аргументы ответить что-то стоящее я не могу, так что подчиняюсь, ну и время нас рассудит, как всегда. )
 
Все правильно, Танехилл только один сезон отыграл без травм. Плюс даже с таким слабым ростером команда была конкурентноспособна. Надо было Боулсу подождать - ушел бы в Маями, вот была бы потеха.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Брайан Флорес, DС Патриотов, по слухам стал главной целью Долфинс на вакансию главного тренера. Все переговоры и контакты после окончания сезона Пэтс.
Изменено: Doctor56 - 12.01.2019 11:56:59
 
Цитата
Doctor56 написал:
Брайан Флорес, DС Патриотов, по слухам стал главной целью Долфинс на вакансию главного тренера. Все переговоры и контакты после окончания сезона Пэтс.
странно, почему не младшего Билличека сразу?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
"It’ll be a good game," Brady said. "They’re a good team. We played them earlier this year, and I know everyone thinks we suck and, you know, can’t win any games, so we’ll see. It’ll be fun."
Томми Бой "заряжен", как никогда - главное.
Шестой где-то рядом.
 
Ну что ж, не настолько Патриоты оказались и "не те". )
 
подготовка на 5+, давно такого не видел от команды.
Теперь пора кусать локти, что отдали победу Майами и придётся играть на выезде :(
Изменено: Lumberjack - 14.01.2019 12:47:48
 
Объективно лучшая игра в сезоне от защиты и ТБ.
все вопросы про Готова надеюсь отпали? Чувак стал блокирующим таем. И весьма неплохо справляется
 
za-jigalo, Нам бы ловящего Тая ещё, а то один Джулс с Уайтом на приёме
Изменено: Lumberjack - 14.01.2019 12:51:34
 
Цитата
za-jigalo написал:
И весьма неплохо справляется
Просто шикарен  :)
 
Цитата
Lumberjack написал:
za-jigalo  , Нам бы ловящего Тая ещё, а то один Джулс с Уайтом на приёме
ну это да. Грустно, но этот монстр итак показал такое, что никто не ждал, учитывая его спину со времён студентов. А потом колено, руки, чего он только не ломал, но тут уже "усталость металла" походу дала знать
 
za-jigalo, Он грузный какой-то что ли стал, очень тяжело бежит, но блокировать стал ещё лучше. Его хоть слева вместо Солдера ставь..
 
А Беличик знал это все еще летом, а я в нем сомневался...
 
Цитата
Lumberjack написал:
za-jigalo  , Он грузный какой-то что ли стал, очень тяжело бежит, но блокировать стал ещё лучше. Его хоть слева вместо Солдера ставь..
слева там итак нехитрый шкаф у нас стоит. Я думаю травмы доконали Гронка в итоге. Солдат в гигантах обосрался в этом сезоне
 
Цитата
brave написал:
А Беличик знал это все еще летом, а я в нем сомневался...
у него раз в пицот больше инфы по состоянию игроков все же. Не кори себя так, Андрюх))
 
Цитата
brave написал:
А Беличик знал это все еще летом, а я в нем сомневался...
ну это бы свинство совсем было, если бы ББ его на пик первого раунда обменял, а он весной карьеру закончил, нас бы тогда возненавидели все ГМы :)
Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 265 След.