NFLRUS.ru

НАРОДНЫЙ САЙТ БОЛЕЛЬЩИКОВ С 2007 ГОДА ВСЁ О СОБЫТИЯХ В NFL
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159
NFC NORTH, Обсуждаем Бэарз, Вайкингс, Лайонс, Пэкерз

Цитата
SB84 написал:
Цитата
Lumberjack написал:
gbfan , Смешно). Вам бы наверно так и хотелось. Ведь только у самой великой франшизы болельщики не глоры, а настоящие - через огонь и воду готовые с командой пройти, да?). Только сам вспомни с чего начиналось ваше боление)
наверное с досупербоульной эры ))
Ну давай, расскажи мне, с чего началось мое боление. :)
9 из 25

Цитата
Lumberjack написал:
gbfan ,. Ведь только у самой великой франшизы болельщики не глоры, а настоящие - через огонь и воду готовые с командой пройти, да?).
Ну уже 10 лет как через огонь и воду) и число растет.
А вы радоваться должны! Придурков, которые вспоминают про футбол в конце января , должно поубавиться. А так да- глоров у вас дофейхуа.

Спортивные пристрастия. NFL, NBA, NHL или MLB значение не имеет. Если ты родился, вырос или проживаешь в городе N то стать спортивным фаном команды из этого города стандартная норма. История франшизы, результат здесь и сейчас вторичен. Если живешь за тридевять земель (далёкая Россия) и только делаешь первые шаги в познании игры то активно начинать болеть за аутсайдеров просто нонсенс. Начинают топить в массе своей за победителей, отдельно взятых игроков. За хайп :) Вполне себе по человечески. А если уж определился (типа с детства) и сменил обувь ... тогда да, нехорошо как то. Но это уже другая история.

Цитата
gbfan написал:
Ну уже 10 лет как через огонь и воду
Лихо однако.

Цитата
z21aber написал:
Булага и Бахтиари явно оставили пик формы позади
У Булаги кстати это был едва ли не лучший сезон в карьере.
losing sucks more than winning is awesome

Цитата
Shish написал:
У Булаги кстати это был едва ли не лучший сезон в карьере.
По количеству игр?:) Или статистика? Ну тут дело такое, она очень удобна для всех, например его статистика в пост сезонных играх..
Правильно я понимаю что по Роджерсу возражений нет?
Вангую по первой неделе

Цитата
z21aber написал:
По количеству игр? Или статистика?
По качеству. Ну и по количеству тоже. Я то сам уже давно бросил пересматривать игры ради оценивания качества игры отдельных игроков, но люди которые все еще увлекаются этим дружно говорят, что Булага был нашим лучшим ОЛ в этом сезоне. У меня особых претензий к этому утверждению нет. От Булаги мало чего ждали после травмы, но он выдал отличный сезон в контрактный год. ГБ редко дает третий контракт игроком, интересно продлят ли Булагу и если да, то на сколько.
Цитата
z21aber написал:
Правильно я понимаю что по Роджерсу возражений нет?
В целом нет, хотя эпизодически Годжерс еще показывает себя, как в игре с Сиэттлом. ЛаФлер говорил, что будут работать над ап темпо в межсезонье, Роджерс всегда любил это дело. Пример Пейтона показал, что спад в игре может быть очень быстрым и очень крутым. У меня ощущение, что с историей травм Роджерса он не протянет не высоком уровне так же долго, как Пейтон и Брейди. Но когда случится этот спад глупо предсказывать.

Не читал, но осуждаю.наверняка гений Адамс сыграл очередную гениальную игру, просто никто не заметил. Покаиц вас ресивер Адамс и вы молитесь на него вам не светит ничего от слоыа в принципе. Возьсите белого гея и пусть в него стрлько же бросать будут.

Каждый специалист может записать себе рекорд адамса куда хочет, я бы хромых коба с нельсоном взял лучше чем нигера адамса без внимания.
Всегда ваш.ss27, напишете когда он станет геем на иевалидной коляске.

На секунду показалось, что я в телеграм-чате :D

хм, может и хорошо что вы отгородились в чатике
Вангую по первой неделе

Цитата
sergey27 написал:
Каждый специалист может записать себе рекорд адамса куда хочет, я бы хромых коба с нельсоном взял лучше чем нигера адамса без внимания.
Всегда ваш.ss27, напишете когда он станет геем на иевалидной коляске.
Апкоголь - зло!

Цитата
z21aber написал:
хм, может и хорошо что вы отгородились в чатике
браво!
#keeppounding

Цитата
z21aber написал:
вы отгородились в чатике
Все отгородились в чатиках, че уж тут.

Блииин...