2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Развалить такое отлаженное нападение свежими идеями Чипа - абсолютно тупейшая идея.
 
Я вот ни разу не верю в Чипа. С чего вдруг! Так спекуляция журналистов - надо же о чем-то о писать. Должны кого-то своего продвинуть. Я за Мэтта ЛеФлера, если Шенни его с собой не заберет, но наше предложение (если будет) будет гораздо привлекательнее. К тому же он Мэтт, он должен работать у нас ))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
только не атланта, терпеть их не могу  
 
Цитата
булка написал:
только не атланта, терпеть их не могу
вот вот. Наш человек
#keeppounding
 
MVP, победа в диаизионалтном раунде Сиэттл, разгром в NFC champions, выход в СБ, играть против одного из лучших QB в истории. Дежа вю. Извини Атланта, не в этот раз
#keeppounding
 
Цитата
SB84 написал:
Я вот ни разу не верю в Чипа. С чего вдруг! Так спекуляция журналистов - надо же о чем-то о писать. Должны кого-то своего продвинуть. Я за Мэтта ЛеФлера, если Шенни его с собой не заберет, но наше предложение (если будет) будет гораздо привлекательнее. К тому же он Мэтт, он должен работать у нас ))
Тоже бы хотел, чтобы продвинули кого то из наших, кто знаком с системой, чтобы не развалить все
 
Цитата
булка написал:
только не атланта, терпеть их не могу
Вот это новость, хоть какую то команду ты терпеть не можешь)  
 
Цитата
arthur24 написал:
MVP, победа в диаизионалтном раунде Сиэттл, разгром в NFC champions, выход в СБ, играть против одного из лучших QB в истории. Дежа вю. Извини Атланта, не в этот раз

Это пять, молодец!  :roll
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
булка написал:
только не атланта, терпеть их не могу
Они же такие милашки  :D
Ой ли/Вуди
 
http://mmqb.si.com/mmqb/2015/11/11/joe-thomas-cleveland-browns-nfl-offensive-line-play-film-study
Джо Томас делится секретами игры на блоке. Статья по игре 2014 года, как раз когда Шенахан тренировал в Кливленде. В частности, упоминаются некоторые особенности его системы.
Цитата
This is unusual. Typically, defenses blitz in hopes of drawing a mismatch against a running back in pass protection. It seems this sort of protection principle can potentially offer the exact mismatch the defense is hoping for: running back (Tate) against D-lineman (Keisel).
“Yes, this is kind of rare,” Thomas acknowledges. “It’s one of the things in Kyle Shanahan’s system. Kubiak does it, too. You don’t see a lot of offensive linemen [handing off] defensive linemen to running backs. For a lot of guys, one of the cardinal rules is that you never trade out [like this].
“Shanahan’s thinking here is that it simplifies the protection because the back always knows where he’s going. If they’re bringing one more than we can block and the running back’s free, he’s always blocking the man in the A gap. And it makes it easy for our guard. Joel can count to 1 and 2. Even though he went to Nevada, he can still figure out who the second guy is. And so he easily blocks that guy.
 
Цитата
arthur24 написал:
MVP, победа в диаизионалтном раунде Сиэттл, разгром в NFC champions, выход в СБ, играть против одного из лучших QB в истории. Дежа вю. Извини Атланта, не в этот раз
Это называется фальстарт, Артур.  ;)
Я, кстати, могу тебе еще инфы подкинуть.
Атланта была в Супербоуле единственный раз в 99 году, тогда против Фэлконс играл 38-летний квотербек, будущий член зала славы, Джон Элвей. И это была его последняя игра и он победил. Сейчас против нас будет 39-летний Том Брэди, возможно лучший квотербек в истории. Дежавю?
И еще из занимательного, тогда Денвером руководил ни кто иной как Майк Шенахан.  :)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Будет забавно, если в следующем году в СБ выйдут Бакс, а через год - Сэйнтс)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
arthur24   написал:
MVP, победа в диаизионалтном раунде Сиэттл, разгром в NFC champions, выход в СБ, играть против одного из лучших QB в истории. Дежа вю. Извини Атланта, не в этот раз
Это называется фальстарт, Артур.  
Я, кстати, могу тебе еще инфы подкинуть.
Атланта была в Супербоуле единственный раз в 99 году, тогда против Фэлконс играл 38-летний квотербек, будущий член зала славы, Джон Элвей. И это была его последняя игра и он победил. Сейчас против нас будет 39-летний Том Брэди, возможно лучший квотербек в истории. Дежавю?
И еще из занимательного, тогда Денвером руководил ни кто иной как Майк Шенахан.  
Это не дежавю, Дима, Это судьба)
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
arthur24   написал:
MVP, победа в диаизионалтном раунде Сиэттл, разгром в NFC champions, выход в СБ, играть против одного из лучших QB в истории. Дежа вю. Извини Атланта, не в этот раз
Это называется фальстарт, Артур.  
Я, кстати, могу тебе еще инфы подкинуть.
Атланта была в Супербоуле единственный раз в 99 году, тогда против Фэлконс играл 38-летний квотербек, будущий член зала славы, Джон Элвей. И это была его последняя игра и он победил. Сейчас против нас будет 39-летний Том Брэди, возможно лучший квотербек в истории. Дежавю?
И еще из занимательного, тогда Денвером руководил ни кто иной как Майк Шенахан.  
вот и посмотрим: фальстарт или дежавю. Как обычно игра рассудит.

Тем неменее, фаворитами считаю вас. То что вы показываете в ПО, впечатляюще. Все говорят про нападение, а меня больше ваша защита удивляет. Явный прогресс на лицо. Нравится ваш новичок LB, Джонс по-моему, хоть и подбешивает если честно. По именам защита то никакая, так что есть куда расти.

Go Patriots, или как там у них, "Do your job"
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
По именам защита то никакая
Ну конечно никакая. 4 новичка, 4 второгодки, да даже Элфорд еще на новичковом контракте. Откуда у этой зеленой молодежи "имена"
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
По именам защита то никакая
Ну конечно никакая. 4 новичка, 4 второгодки, да даже Элфорд еще на новичковом контракте. Откуда у этой зеленой молодежи "имена"
да я про то же.  
#keeppounding
 
Цитата
SB84 написал:
Сейчас против нас будет 39-летний Том Брэди, возможно лучший квотербек в истории. Дежавю?
А что Брэди тоже собирается заканчивать? Сейчас времени мало следить просто....
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
SB84   написал:
Сейчас против нас будет 39-летний Том Брэди, возможно лучший квотербек в истории. Дежавю?
А что Брэди тоже собирается заканчивать? Сейчас времени мало следить просто....
да нет, сказал лет 5 попылит ещё.
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Matt Ryan - Hell and Back https://www.youtube.com/watch?v=px8SuWm15Bg
 
МВП
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 180 След.