2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
arthur24   написал:
SB84  , это все понятно, только вот выбор OC вызывает сомнения. На мой взгляд, было бы логичнее продвинуть своего, кто знает систему. А не постороннего человека, которы ведь будет строить своё нападении, это очевидно. Эта ситуация напоминает нашу с уходом Макдермота, и я рад что не взяли "чужого"
Было бы логичнее, но Шенни забрал практически весь свой штаб помощников в СФ. Так что пришлось брать со стороны.
Вообще я так смотрю теперь его в Атланте ненавидят даже больше чем перед сезоном )))
Ну блин, ЛаФлер все-таки не с Шэнни сбежал :)
Keep pounding!
 
Цитата
Morn1ngsteR написал:
ploxaploxa  , немножко не согласен с тобой. Координаторов для того и нанимают, что они должны заниматься каждый своей работой, то есть ОС нападением  и т.д. Задача хед коуча стратегичное планирование, координация роботы всех служб и подразделений. Если заниматься всем, то одинаково ефективно  не получиться нигде
Да я понимаю как эта схема должна работать, но очень часто бывает так, что главный сам рулит либо нападением, либо защитой. У Атланты так и было Куин сам рулил всеми процесами в защите и плей коллинг и все остальное. Вон Шенни решил без координатора нападения работать)
Цитата
SB84 написал:
Было бы логичнее, но Шенни забрал практически весь свой штаб помощников в СФ. Так что пришлось брать со стороны.
Вообще я так смотрю теперь его в Атланте ненавидят даже больше чем перед сезоном )))
А кого он толком забрал? Я думал, что назначат Метта Лафлера, а он координатором в Рэмс ушёл. А остальной штаб я упустил видимо?кто за ним ушел? Судя по западным ресурсам, да в Атланте ему не простят это поражение))  
 
Цитата
ploxaploxa написал:
кто за ним ушел?
может ассистенты какие то по нападению, тренеры линий и тп?
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
ploxaploxa написал:
Судя по западным ресурсам, да в Атланте ему не простят это поражение))
все-таки неблагодарное это дело- быть тренером. Выигрывает вся команда, а проигрывает тренер
#keeppounding
 
Для спортивной Атланты, учитывая все обстоятельства игры, произошедшее думаю на уровне конца света. Ведь все успехи  Атланты в главных лигах исчисляются единицей.Благодаря знаменитой троице питчеров, возглавляемой легендарны Маддуксом  и успеху в Мировой серии 1995.А  болельщикам после прошедшего Супербоула возможно еще энное количество лет задаваться одним назойливым вопросом.
Изменено: packer81 - 09.02.2017 12:05:48
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
ploxaploxa написал:
Цитата
Morn1ngsteR   написал:
SB84  , Что думаешь о Саркисяне?
Кстати,  Карсон Палмер его продукт - это сходу что вспомнил. Большая часть  квотербеков с которыми он имел дело бегунки. Хз короче говоря, будем посмотреть
Даже интересно когда такое было.
Just win,baby!
 
Бобби Тернер, тренер RB,  ушел к Шэнни на ту же должность. А Кита Картера продвинули на его место  
 
Цитата
arthur24 написал:
все-таки неблагодарное это дело- быть тренером. Выигрывает вся команда, а проигрывает тренер
Ну извините.. ОК отвечает за выбор розыгрышей? Тогда ну никак его нельзя обелить в тех двух пасах.. Стань на колено, упрямый идиот, забивай филд-гол и поднимай Ломбарди. Т.е с точки зрения любого незаинтересованного зрителя или болельщика Атланты - это преступное решение.
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
arthur24   написал:
все-таки неблагодарное это дело- быть тренером. Выигрывает вся команда, а проигрывает тренер
Ну извините.. ОК отвечает за выбор розыгрышей? Тогда ну никак его нельзя обелить в тех двух пасах.. Стань на колено, упрямый идиот, забивай филд-гол и поднимай Ломбарди. Т.е с точки зрения любого незаинтересованного зрителя или болельщика Атланты - это преступное решение.
ну встали бы на колено, а Брайант не забей FG и предъявляли бы Шэнахану, что не выносил и не делал лучше филд позишн. А не виноват ли Фримэн не пойми что делая на блоке или Мэттьюс со своим холдингом, который не случись бы то все было бы норм, и плэйколлинг Шени был бы удачен. Почему не винить игроков? Тем более предъявлять человеку, который по большом счету и вывел вас в СБ, своим "выбором розыгрышей"
#keeppounding
 
Интересно узнать, насколько снижается риск для Брайанта, если FG 41 ярд заменить на 36 . Уж он то точно кашу в детстве ел и всю карьеру бьёт все FG до 45 ярдов почти идеально . Неужели эти сраные 5 ярдов стоят свеч, когда у тебя кикер добивает с 60 и ты ведешь +8)))

Отсюда логичный вопрос, сопоставим ли этот риск с каким угодно розыгрышем, который может закончится потерей ярдов. Если нет, то Шэнахан идиот))))
Изменено: Palp Fiction - 09.02.2017 14:20:44
 
Как бы странно не прозвучало, но похоже Атланта физически и ментально подсела во второй половине в атаке. Там треть розыгрышей отрицательные: выносы с потерей ярдов, холдинги, секи, фамбл.  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
В любом виде спорта команда, которая ведёт - начинает терпеть и удерживать счет, снижает риск . Единицы команд с равным соперником могут продолжать в своем стиле играть несмотря на счет, а в финале даже Баварию лучших времён сажали жопой в свою штрафную . Психология)))
Цитата
Там треть розыгрышей отрицательные: выносы с потерей ярдов, холдинги, секи, фамбл.
На коленку садишься и теряешь пол ярда без нарушений)))
Изменено: Palp Fiction - 09.02.2017 14:31:36
 
Цитата
Palp Fiction написал:
В любом виде спорта команда, которая ведёт - начинает терпеть и удерживать счет, снижает риск . Единицы команд с равным соперником могут продолжать в своем стиле играть несмотря на счет, а в финале даже Баварию лучших времён сажали жопой в свою штрафную . Психология)))
Цитата
Там треть розыгрышей отрицательные: выносы с потерей ярдов, холдинги, секи, фамбл.
На коленку садишься и теряешь пол ярда без нарушений)))
ну я ни разу не видел что бы садились на колено в такой ситуации. Приведи пример.
#keeppounding
 
Цитата
Valdemarro написал:
Цитата
ploxaploxa   написал:
Цитата
Morn1ngsteR   написал:
SB84  , Что думаешь о Саркисяне?
Кстати,  Карсон Палмер его продукт - это сходу что вспомнил. Большая часть  квотербеков с которыми он имел дело бегунки. Хз короче говоря, будем посмотреть
Даже интересно когда такое было.
Ну так он же из колледжа Южной Калифорнии, а там координатором с ним работал Саркисян)  
 
Цитата
arthur24 написал:
ну я ни разу не видел что бы садились на колено в такой ситуации. Приведи пример.

https://youtu.be/tCOH2Tb7lao?t=2m25s
 
Цитата
udzhin написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
arthur24   написал:
SB84  , это все понятно, только вот выбор OC вызывает сомнения. На мой взгляд, было бы логичнее продвинуть своего, кто знает систему. А не постороннего человека, которы ведь будет строить своё нападении, это очевидно. Эта ситуация напоминает нашу с уходом Макдермота, и я рад что не взяли "чужого"
Было бы логичнее, но Шенни забрал практически весь свой штаб помощников в СФ. Так что пришлось брать со стороны.
Вообще я так смотрю теперь его в Атланте ненавидят даже больше чем перед сезоном )))
Ну блин, ЛаФлер все-таки не с Шэнни сбежал
Не с Шэнахеном, но ушел же
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
ploxaploxa   написал:
кто за ним ушел?
может ассистенты какие то по нападению, тренеры линий и тп?
Хендерсон ушел с Шэнахеном
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Цитата
arthur24   написал:
ну я ни разу не видел что бы садились на колено в такой ситуации. Приведи пример.
https://youtu.be/tCOH2Tb7lao?t=2m25s
и что ты мне скинул? Здесь явно не 4.40 осталось. Как на колено садятся я видел  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
и что ты мне скинул? Здесь явно не 4.40 осталось. Как на колено садятся я видел
ну 1:40 осталось , разве в этом есть принципиальная разница ? НЙ не полез зарабатывать ТД, который был не нужен - вот почему я тебе это скинул . Они не стали играть вынос, чтобы улучшить позицию для FG . Они совсем не хотели играть пас, не хотели играть ОТ, а сели 3 раза на колено и закончили игру ударом . Зачем нужны точь в точь примеры, если есть логические объяснения . +8 отыгрывается одним драйвом, +11 не отыгрывается без успешного онсайд-кика .

И 4:40 не оставалось, второй снеп после потеря ярдов на выносе был в пределах 4 минут . На втором дауне Райан оставил 13 секунд, а на 3 дауне они остановили время инкомплитом. Так что сожгли бы таймауты все, поймали бы онсайд кик и закончили игру (ну если бы Брайант не махнул то, что в сезоне не мазал) . Да даже если бы он промазал, с 30 ярдов на своей половине поля начать драйв - это чуть лучше тачбэка .
 
Palp Fiction, конечно принципиальная, они встают 3 раза на колено и остаётся 2 секунды, фг и конец игры, у НО больше не будет шанса получить мяч. А в СБ все наоборот, ФГ не гарантировал победу. Ты мне найди хотя бы одну игру, где за 4 минуты до конца встают на колено, сомневаюсь, что найдёшь. Не думаю, что ты умнее всех тренеров в НФЛ  
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 180 След.