2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Так дело вообще не в выносе/пасе и времени оставшемся, имхо, будь там просто два инкомплита 11 очков за 4 минут отыграть хз как надо запотеть даже Брейди. Просто феерическим образом утолкали себя назад на 19 ярдов за 2 розыгрыша. Щит хеппенс
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
arthur24 написал:
http://nflrus.ru/forum/user/5836/, конечно принципиальная, они встают 3 раза на колено и остаётся 2 секунды, фг и конец игры, у НО больше не будет шанса получить мяч. А в СБ все наоборот, ФГ не гарантировал победу. Ты мне найди хотя бы одну игру, где за 4 минуты до конца встают на колено, сомневаюсь, что найдёшь. Не думаю, что ты умнее всех тренеров в НФЛ

То есть ты считаешь , что если бы осталось 15 секунд, то они не встали бы на колено, а полетели бы в ТД ? У меня всего лишь два вопроса.

1. Если твоему кикеру всё-равно 41 или 36 , ради чего пытаться улучшить позицию для FG ? Если это никак не повысит его шансы на удачу, или на неудачу, он этой разницы вообще не чувствует . Может промахнуться и с 35 и 40 с одинаковой вероятностью в 5%, что и забить .Человек выходил бить 69 ярдовый ФГ в карьере , его ногой разве что деревья не ломать))))

2. Каким образом за 3 минуты с 1 тайм-аутом можно отыграть 2 владения без онсайд-кика ? Может ты помнишь и скинешь ссылку ? А заодно общее количество случаев с отставанием в 2 драйва за 3 минуты , чтобы понять это 1% на успех или 2% .

p.s Шанс получить фол (любой) при пасе или просто потерять ярды - это минимум 10% , если не 15% . Шанс проиграть игру , выигрывая за 3 минуты одно владение - это тоже гораздо больше 1% или 2% , или нет ? (получилось 3 вопроса)

Просто ты просишь меня найти игру, где команда не стала рисковать и сделала два владения в конце с помощью FG  ? Они 100% были, но такие игры не запоминаются - это ведь обычная работа с временем, которая есть почти в каждом туре в том или ином виде.  Я тебе привел пример, где NYG могли полезть зарабатывать ТД , но у соперника не было времени . Ну так и у NE не было времени . Или это был пассовый розыгрыш, ради того, чтобы обезопасить себя от онсайд-кика ? Вот как не рассматривай эту ситуацию , плейколлинг с пасом - это даже не ошибка, вообще непонятно откуда и ради чего он взялся .  
Изменено: Palp Fiction - 09.02.2017 19:12:40
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Цитата
arthur24   написал:
http://nflrus.ru/forum/user/5836/ , конечно принципиальная, они встают 3 раза на колено и остаётся 2 секунды, фг и конец игры, у НО больше не будет шанса получить мяч. А в СБ все наоборот, ФГ не гарантировал победу. Ты мне найди хотя бы одну игру, где за 4 минуты до конца встают на колено, сомневаюсь, что найдёшь. Не думаю, что ты умнее всех тренеров в НФЛ
То есть ты считаешь , что если бы осталось 15 секунд, то они не встали бы на колено, а полетели бы в ТД ? У меня всего лишь два вопроса.

1. Если твоему кикеру всё-равно 41 или 36 , ради чего пытаться улучшить позицию для FG ? Если это никак не повысит его шансы на удачу, или на неудачу, он этой разницы вообще не чувствует . Может промахнуться и с 35 и 40 с одинаковой вероятностью в 5%, что и забить .Человек выходил бить 69 ярдовый ФГ в карьере , его ногой разве что деревья не ломать))))

2. Каким образом за 3 минуты с 1 тайм-аутом можно отыграть 2 владения без онсайд-кика ? Может ты помнишь и скинешь ссылку ? А заодно общее количество случаев с отставанием в 2 драйва за 3 минуты , чтобы понять это 1% на успех или 2% .

p.s Шанс получить фол (любой) при пасе или просто потерять ярды - это минимум 10% , если не 15% . Шанс проиграть игру , выигрывая за 3 минуты одно владение - это тоже гораздо больше 1% или 2% , или нет ? (получилось 3 вопроса)

Просто ты просишь меня найти игру, где команда не стала рисковать и сделала два владения в конце с помощью FG  ? Они 100% были, но такие игры не запоминаются - это ведь обычная работа с временем, которая есть почти в каждом туре в том или ином виде.  Я тебе привел пример, где NYG могли полезть зарабатывать ТД , но у соперника не было времени . Ну так и у NE не было времени . Или это был пассовый розыгрыш, ради того, чтобы обезопасить себя от онсайд-кика ? Вот как не рассматривай эту ситуацию , плейколлинг с пасом - это даже не ошибка, вообще непонятно откуда и ради чего он взялся .
во-первых что бы ты понимал, я тоже не понял паса, а говорю что надо было играть вынос на всех 3 даунах. А вставать на колено за 4 минуты это абсурд и такого я думаю не было(поправьте если не так, интересно)
40 и 30ярдовый ФГ есть разница. Уверен что да и огромная. Ты говоришь про кикера, который в тот момент должен был побить свой ПЕРВЫЙ FG в супеболе. Ты уверен, что для него нет разницы. Про владения кто-нибудь с тобой спорит? Нет ни один человек. Но просто вставать на колено это какой-то полнейший цирк. Каков процент фамбла у команды, в которой первый фамбл в сезоне произошёл только в конце регулярки? Минимальный. Вот я про что
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Но просто вставать на колено это какой-то полнейший цирк

Я согласен почти со всем , что ты написал, но вот это не принимаю. QB kneel - это такая же комбинация, как все остальные . Если логически она вписывается  - то в чем проблема её использовать ? В чем именно цирк ? Ну нравится тебе позиция для кикера , не хочешь ты её улучшать и ТД тебе тоже не уперся. Садись на колено , выходи да бей. Откуда эта агрессивная реакция на этот розыгрыш я не понимаю . Как будто это не по-джентельменски)))

p.s При выносе может быть травма линейного, травма бегущего, офсайд, фамбл, фейс маск в конце концов))) Не говоря про потерю ярдов при удачном блице.  
Изменено: Palp Fiction - 09.02.2017 22:20:13
 
Цитата
Palp Fiction написал:
QB kneel - это такая же комбинация, как все остальные . Если логически она вписывается  - то в чем проблема её использовать ?
Проблема в том, что использование таких "комбинаций" - это не про футбол и не про СБ.  Это какая-то левая, чисто теоретическая, высосанная из пальца херня. Никто так в СБ не играл и играть не будет. А если даже сыграет и не дай бог выиграет - то запомнится как самый позорный обладатель СБ в истории.  
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Цитата
Цитата
Если твоему кикеру всё-равно 41 или 36 , ради чего пытаться улучшить позицию для FG ? Если это никак не повысит его шансы на удачу, или на неудачу, он этой разницы вообще не чувствует . Может промахнуться и с 35 и 40 с одинаковой вероятностью в 5%, что и забить .Человек выходил бить 69 ярдовый ФГ в карьере , его ногой разве что деревья не ломать))
Молодой человек, один вопрос - вы регулярку смотрели? Этих "ломающих деревья" думаю за год всем хватило))))
Keep pounding!
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Проблема в том, что использование таких "комбинаций" - это не про футбол и не про СБ.  Это какая-то левая, чисто теоретическая, высосанная из пальца херня. Никто так в СБ не играл и играть не будет. А если даже сыграет и не дай бог выиграет - то запомнится как самый позорный обладатель СБ в истории.





На ум приходит Попович и хак э шак , гораздо более грязный приём, чем Qb kneel. И что-то мне кажется Попович вертел мнение всех негодующих по этому поводу, именно поэтому он и великий . Побеждать надо на поле любой ценой (в рамках правил), иначе надо идти тренировать церковно-приходскую гимназию, а не команду нфл .

Цитата
udzhin написал:
Молодой человек, один вопрос - вы регулярку смотрели? Этих "ломающих деревья" думаю за год всем хватило))))
Ну так Брайант тут совсем не причем, он надежен и ситуация была совсем не клатчевая. +8 , промах сопернику не даёт нормальной стартовой позиции .  
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Цитата
Йобабубба Хуррахай   написал:
Проблема в том, что использование таких "комбинаций" - это не про футбол и не про СБ.  Это какая-то левая, чисто теоретическая, высосанная из пальца херня. Никто так в СБ не играл и играть не будет. А если даже сыграет и не дай бог выиграет - то запомнится как самый позорный обладатель СБ в истории.




На ум приходит Попович и хак э шак , гораздо более грязный приём, чем Qb kneel. И что-то мне кажется Попович вертел мнение всех негодующих по этому поводу, именно поэтому он и великий . Побеждать надо на поле любой ценой (в рамках правил), иначе надо идти тренировать церковно-приходскую гимназию, а не команду нфл .
Цитата
udzhin   написал:
Молодой человек, один вопрос - вы регулярку смотрели? Этих "ломающих деревья" думаю за год всем хватило))))
Ну так Брайант тут совсем не причем, он надежен и ситуация была совсем не клатчевая. +8 , промах сопернику не даёт нормальной стартовой позиции .
Если не секрет, то откуда взяты:
1. Равные вероятности забить с 40 и с 35?
2. Вероятность промазать фг с 40 в 5%?
3. Вероятность получить фол в нападении в 10-15% розыгрышей?

А то вдруг если эти цифры окажутся не такими как ты их нафантазировал, то и вся конструкция окажется ну так... не очень.
 
А, только что прочитал тему про СБ. Можешь не отвечать.
Приношу свои извинения форуму и соболезнования сами знаете кому.  
 
Зачем Qb kneel? Зачем такие сложности? Играй вынос и все. Поставь четко задачу в хадле, что приоритет не ярды, а мяч не потерять и не сфолить. У Атланты ранеры не пальцем деланные, зубами если, что мяч прихватят не вырвешь. Жги время, реализовывай филд гол, забирай трофей. Ты чемпион. Правильно тут, как мне кажется, писали, что не хотели выиграть, хотели унизить. Ну, вот и унизили...
 
Цитата
lesstat написал:
хотели унизить.
Это типа Шэнахан подумал:
"Нет, +11 это не унижение, вот +15 - это унижение".
Зарекался ведь месяц ничего не читать (
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Palp Fiction, Мыло и мочало...попробуй и в обратную сторону тогда рассуждать...
Конечно в идеальном мире они зарабатывают пасом (который не ждут) первый даун и дальше уже жгут время..
Цель была именно  заработать первый даун, а так:
1. ФГ могут заблокировать (могут?)
2. ФГ можно промазать и с меньшей дистанции, Уолш не даст соврать
3. Онсайд кик можно не поймать. (можно?)
И тогда их запомнят, как самых трусливых лузеров)

Слишком много если, даже если задним умом это анализировать.
 
Цитата
shadowmag написал:
Цитата
lesstat   написал:
хотели унизить.
Это типа Шэнахан подумал:
"Нет, +11 это не унижение, вот +15 - это унижение".
Зарекался ведь месяц ничего не читать (
нет, посыл в том, что время на снэп полностью не сжигали, а остовляли по 15 секунд  
Изменено: arthur24 - 10.02.2017 12:17:34
#keeppounding
 
Цитата
Lumberjack написал:
Palp Fiction  , Мыло и мочало...попробуй и в обратную сторону тогда рассуждать...
Конечно в идеальном мире они зарабатывают пасом (который не ждут) первый даун и дальше уже жгут время..
Цель была именно  заработать первый даун, а так:
1. ФГ могут заблокировать (могут?)
2. ФГ можно промазать и с меньшей дистанции, Уолш не даст соврать
3. Онсайд кик можно не поймать. (можно?)
И тогда их запомнят, как самых трусливых лузеров)

Слишком много если, даже если задним умом это анализировать.
У вас один из тех споров, в котором прав тот, кто последний вставит слово? Или как? )))))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
galerus, наверно)
 
Цитата
arthur24 написал:
нет, посыл в том, что время на снэп полностью не сжигали, а остовляли по 15 секунд
посыл правильный кмк
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
arthur24   написал:
нет, посыл в том, что время на снэп полностью не сжигали, а остовляли по 15 секунд
посыл правильный кмк
согласен. Только мотив не совсем понятен
#keeppounding
 
Цитата
shadowmag написал:
Зарекался ведь месяц ничего не читать (
Так сильно болел за Атланту? ) Что-то ты совсем расстроенный.
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
Алексей Простой   написал:
Цитата
arthur24   написал:
нет, посыл в том, что время на снэп полностью не сжигали, а остовляли по 15 секунд
посыл правильный кмк
согласен. Только мотив не совсем понятен
Нарн просто играли как обычно. Насколько знаю момент снепа изначально задается в плейколле, хрен знает как у них там в Атланте все устроенно, но наверное должны быть всякие "изи-изи" и "омаха" что бы поменять момент снепа. Стадион еще за НИ больше гудел, может не стали заморачиваться со стояниями на линии перед снепом.
_________
Чего мы все с этим ФГ. Не просри Фриман блок Атланта мяч спокойно выбила бы в худшем случае и НИ наверняка времени бы не хватило на камбек. Цепь роковых событий.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Насколько знаю момент снепа изначально задается в плейколле,
снеп каунт в плейколе? я щас хотел возразить, но может быть и такое. Но че то мне кажется сам кьюби решает на какой счет. Если он кьюби а не затычка.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 180 След.