2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Назначили нового тренера квотербеков. Был Цветок стал Куст - растем ))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Назначили нового тренера квотербеков. Был Цветок стал Куст - растем ))
Главное, чтобы следующий тренер не стал Дубом
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
SirMichael,Берёза должна быть, берёза!!))
 
А через пару лет-БаоБАБ)
 
Есть варианты Виктора Круза подписать. С Геттелманом связь как раз есть  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Есть варианты Виктора Круза подписать. С Геттелманом связь как раз есть
Отыгранный материал, я думаю.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
arthur24   написал:
Есть варианты Виктора Круза подписать. С Геттелманом связь как раз есть
Отыгранный материал, я думаю.
но он явно лучше Фили Брауна, которому тоже надо будет контракт давать.  
#keeppounding
 
Толберт прощай. Ты был прекрасен
#keeppounding
 
Получается, что наш пик в первом раунде Дэлвин Кук?
Изменено: lesstat - 22.02.2017 14:18:33
 
Цитата
lesstat написал:
Получается, что наш пик в первом раунде Дэлвин Кук?
не дай бог. Да и Геттелман не такой романтик, как например, Джерри Джонс, так что вряд ли
Изменено: arthur24 - 22.02.2017 15:12:25
#keeppounding
 
LB @AJKlein47: Being behind Luke and TD was a great learning experience but I'm looking for an opportunity to go somewhere and start.

Все-таки уходит, жаль. Кому там нужен LB?
#keeppounding
 
нам нужен.  \0/

Цитата
lesstat написал:
Получается, что наш пик в первом раунде Дэлвин Кук?
Цитата
arthur24 написал:
Толберт прощай.
а тут есть какая то связь?
 
Цитата
Stevin написал:
нам нужен.  \0/
берите, не пожалеете. Очень хороший LB. Кто у вас там с радио в защите? Он вполне может.  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Кто у вас там с радио в защите?
сиджей мозли.  с радио он справляется норм...)
нам типа Вилл нужен
 
Попробую перенести дискуссию сюда)
При оценке квотербека Мэтта Райана часто сталкиваюсь с абсолютным невежеством оппонентов. Большинство их так называемых аргументов основаны на стереотипах и малого "новостного шума" (читай хайпа) вокруг персоны квотербека Атланты, о котором обычно "ничего не было слышно, а тут он оказывается МВП". Так вот давайте все-таки посмотрим футбол, а не будем выдавать клише, которые сформировались у вас в голове, благодаря прессе.
Какие же основные аргументы обвинителей.
1) Райан - чокер. Довольно распространенное мнение, но на чем же оно основано. Скорее всего на первых трех выходах Атланты времен Райана в плей-офф. Действительно, рекорд в плей-офф Райана был 0-3 в начале карьеры. Но вот что странно, а почему же результаты команды мы приписываем одному человеку, почему никто не говорит о том, что Райан в первые 4 года в НФЛ 3 раза выводил команду в плей-офф, и почему же все забывают, что было это сделано не благодаря защите, которой у Мэтта никогда в помощниках не было? Весьма странно, не так ли. Так что аргумент про чокера, весьма сомнителен ибо непонятно в чем же чок?
2) Райан "унылый" квотербек. Ну это вообще вопрос вкуса и к делу не относится. А так-то человек просто делает свою работу и делает ее хорошо без выпендрежа, но зато на уровень лучше других. Кому не нравится - может не смотреть как говорится.
3) А вот тут пожалуй и все. Нигде не видел, чтобы приводили какую-то внятную статистику, чем же Райан хуже, например, Бриза. Да потому что ничем не хуже!
Итак, что там по стате. Ну для начала определимся что мы будем смотреть. Мне нравится Total QBR от ЕСПН. Он акцентирует внимание именно на вкладе квотербека в успех команды, и не задействует субъективную оценку как например у ПФФ. Ну и в моем понимании, одним из важнейших показателей топовости несомненно является стабильность, а то мало ли какие были "калифы на час".
Для удобства составил табличку по годам "какое место занял тот или иной квотербек по показателю Total QBR". Получилось следующее:


Тут сразу выделяются двое. Это элита. Брэди и Меннинг старший. У Брэди из 10 лет 9 лет в топ-5, 7 лет в топ-3. Только в сезоне 2013 был небольшой спад. У Пейтона тоже все хорошо: 8 из 9 в топ-5, 6 топ-3 и только последний свой год Меннинг не мог играть в футбол. До этих двух не дотягивает никто как видим.
Дальше идет следующая группа - топ квотербеки.
Роджерс. Хорошие показатели, 4 раза из 9 в топ-5, 2 в топ-3, но есть пара сезонов за пределами топ-10.
Дальше Бриз. Очень ровная стата - человек стабильность. Все 11 сезонов в топ-10, 6 раз в топ-5, 2 в топ-3. Уровень.
Райан. Довольно ровные цифры опять же. Только 1 раз за 9 лет мимо топ-10, 4 в топ-5, 2 в топ-3. Ровные хорошие показатели.
Ротлисбергер. Есть провалы (2008 год), но в целом опять же хорошие цифры. 11 сезонов: 8 в топ-10, 2 в топ-5, 3 мимо топ-10.
Вилсон. По Вилсону пока не так много цифр, но тем не менее. За 5 сезонов 4 в топ-10, 2 в топ-5. Неплохо.
Промежуточная группа, назову ее "РомоРиверс". Не дотягивают до топ-квотербеков, так как нестабильны. Иногда выдают очень хорошие сезоны, но могут и провалиться как Риверс например, ну а Ромо тут скорее из-за травм.
Хорошие квотербеки. Всех остальных вынесу в эту группу. Эти могут выдать топ-сезон (Палмер 2006, 2015, Катлер 2013, Далтон 2015 типичные представители), но в целом их уровень примерно где-то посередине.
Ну и еще выделил среднее значение Total QBR для сравнения.

Опять же заметно выделяется Элита,  а уж затем идут все остальные. Ну и Райан в этом списке ну никак не теряется, следуя прямиком за Бризом и Роджерсом.
Вывод: смотрите футбол, а не хайлайты  :D
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Всегда считал Райана топовым qb. Именно с точки зрения эмперической оценки персонально его игры. И для меня он после последнего сезона точно элита. И уверен, что у него не будет такого провала как у Кэма.  
 
SB84, все красиво расписано, толково, сложно к чему-либо придраться. Честно, класс. Но я, хоть убей, не могу доверять рейтингу, где 2015 сезон Ньютона на 12 месте. Сезон, где я видел все его игры, где Катлер выше него на 2 позиции.  И как мне дальше доверять этому рейту. Хочу, но не могу  
Изменено: arthur24 - 24.02.2017 21:05:01
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
SB84  , все красиво расписано, толково, сложно к чему-либо придраться. Честно, класс. Но я, хоть убей, не могу доверять рейтингу, где 2015 сезон Ньютона на 12 месте. Сезон, где я видел все его игры. И как мне дальше доверять этому рейту. Хочу, но не могу
По хорошему, это был сезон вашей защиты. И это был реальный МВП сезона, но выделить кого-то одного было бы проблематично, поэтому дали тому кому дали.
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
arthur24   написал:
SB84  , все красиво расписано, толково, сложно к чему-либо придраться. Честно, класс. Но я, хоть убей, не могу доверять рейтингу, где 2015 сезон Ньютона на 12 месте. Сезон, где я видел все его игры. И как мне дальше доверять этому рейту. Хочу, но не могу
По хорошему, это был сезон вашей защиты. И это был реальный МВП сезона, но выделить кого-то одного было бы проблематично, поэтому дали тому кому дали.
вот тут категорически не согласен. Был баланс. И нападение ни раз выглядело лучше защиты и тащило игры. Нападение, где есть Олсен и всё. Не топового rb, ни одного ресивера, где 2 человека в линии андрафтед+ Майкл Ор. Всем чем было наше нападение можно назвать одним словом- Кэм. В этом ничего хорошего, что и показал этот сезон. Опять же, у меня много притензий к Кэму, но тот сезон, как сейчас модно говорить, был историческим.  
#keeppounding
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
arthur24   написал:
SB84  , все красиво расписано, толково, сложно к чему-либо придраться. Честно, класс. Но я, хоть убей, не могу доверять рейтингу, где 2015 сезон Ньютона на 12 месте. Сезон, где я видел все его игры. И как мне дальше доверять этому рейту. Хочу, но не могу
По хорошему, это был сезон вашей защиты. И это был реальный МВП сезона, но выделить кого-то одного было бы проблематично, поэтому дали тому кому дали.
Какие бы доводы кто не приводил, все равно твердолобые фанаты Кэма низа что не признают, что Райан топ квотербек, даже если их в этом будет убеждать весь мир
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 180 След.