2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
SB84, а откуда дискуссия была перенесена, где можно почитать?  
 
Цитата
iCorvet написал:
SB84  , а откуда дискуссия была перенесена, где можно почитать?
В AFC East)
Изменено: Morn1ngsteR - 25.02.2017 00:43:38
 
Panthers awarded a third-round comp pick -- 98th overall -- in this year's draft. Спасибо Норману и Нортману
#keeppounding
 
arthur24,Неплохой выбор. Может выберете ещё какого-нить ресивера.. А то Бенджамин и всё..
 
СБ84 - вот это я понимаю проработал вопрос. )

Артур, приведенный рейтинг не сильно учитывает выносные показатели, и совсем не учитывает помощь раннерам, которую оказывает квотер типа Кэма. Вообще, его довольно сложно мерить общими лекалами со всеми, из-за уникальности скиллов.
 
Цитата
Slipofan написал:
arthur24  ,Неплохой выбор. Может выберете ещё какого-нить ресивера.. А то Бенджамин и всё..
не думаю. И так много вложили в WR: Бенджамин(1раунд) и Фанчесс(2 раунд) с ними и будем плюс какого-то из FA подцепим, например, Круза.

Дыр много. Мне интересно как Геттелман разберётся с OT. Он любит подцепить сбитых лётчиков в линию. В линию вообще не вкладывались кучу лет. Думаю, возьмём тэкла  из ФА кого-нибудь- Калил, Бичум и т.д., а в первом эджа, ну или сэйфти.
#keeppounding
 
Цитата
brave написал:
СБ84 - вот это я понимаю проработал вопрос. )

Артур, приведенный рейтинг не сильно учитывает выносные показатели, и совсем не учитывает помощь раннерам, которую оказывает квотер типа Кэма. Вообще, его довольно сложно мерить общими лекалами со всеми, из-за уникальности скиллов.
вот из-за этих неучитваний я и не доверяю этим рейтам. Их миллион. Выбирай себе, который тебе удобен в конкретной ситуации и всё.
Изменено: arthur24 - 25.02.2017 17:40:10
#keeppounding
 
arthur24,Фанчес пока выглядит довольно бастоватым.
 
Цитата
Slipofan написал:
arthur24  ,Фанчес пока выглядит довольно бастоватым.
ну не кидает Кэм ему почему-то. Хотя в этом трейнинг кэмпе он просто разрывал. Ждали прорыва, но нет. Хотя крест на нем пока рано ставить, небезнадёжен
#keeppounding
 
Цитата
ну не кидает Кэм
нет пути)
 
Каролина переподписала Эддисона. Норм, прикольный чуви. Теперь-то уж точно "Каубойс" никакого пасс-рашера с фри-эйдженси не-ви-дать.

"The Panthers signed DE Mario Addison to a 3-year deal worth $22.5M, source said. At 29 years old, he had 9.5 sacks in 2016" Ian Rapoport
 
Цитата
whitey написал:
Каролина переподписала Эддисона. Норм, прикольный чуви. Теперь-то уж точно "Каубойс" никакого пасс-рашера с фри-эйдженси не-ви-дать.

"The Panthers signed DE Mario Addison to a 3-year deal worth $22.5M, source said. At 29 years old, he had 9.5 sacks in 2016" Ian Rapoport
дороговато, за диэнда не на каждый даун. Думал не подпишут. Но если абстрагироваться от суммы то рад подписанию, с пасрашерами у нас туго, отпускать нельзя было.  
#keeppounding
 
Продлили Хортона. И тэг дали Шорту.

Вроде бы денег под кепкой много, но все-таки тратить много не будем. В следующем году надо будет продлевать драфт класс 14 года. Это Бенджамин, Тёрнер и Или. Плюс Тре Бостон. Много денег надо будет. Ну в 14 году хорошо выбрали, ничего не скажешь  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
дороговато, за диэнда не на каждый даун.
За Эдиссона? Чувак радует практически каждый даун когда выходит. Да, он узкоспециализированный пассрашер, но это не мешает ему играть огромную роль (ИМХО) в защите. И деньги за которые его подписали говорят сами за себя - в пасовой лиге такие люди крайне необходимы.Персонально я очень рад.
Цитата
arthur24 написал:
Продлили Хортона.
Ди-эндов высоко брать не будем?

Цитата
arthur24 написал:
И тэг дали Шорту.
Геттельман не договорился опять.
 
По Эдисону, он ситуативный пасрашер, теперь он 14 эдж в лиге по зарплате, дороговато как-то. Но там гарантии 10кк, бОльшая часть выплат в первый год, так что норм. И я тоже доволен подписанию.

Хортон как раз против выноса специализируется. Думаю диэнда нужно брать, и можно в первом раунде. Хотя Мэйок говорит, что драфт глубокий на них, можно и во 2-3 подцепить толковых. Плюс непонятна ситуация с Чарльзов Джонсоном.

С Шортом ещё есть время договориться. Тэг то даёт время до июля согласовать всё.  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
По Эдисону, он ситуативный пасрашер, теперь он 14 эдж в лиге по зарплате, дороговато как-то. Но там гарантии 10кк, бОльшая часть выплат в первый год, так что норм. И я тоже доволен подписанию.
Плюс, не забывай про естественную инфляцию зарплат - каждый новый контакт дороже своего прошлогоднего аналога, буквально каждый. А ситуативный пас-рашер в нынешней лиге - де-факто игрок основной обоймы.
 
Цитата
arthur24 написал:
Хортон как раз против выноса специализируется. Думаю диэнда нужно брать, и можно в первом раунде.
Я к тому, что если уж его подписали, то скорее всего диэндов высоко брать не планируют. О-лайн нам нужна в первом раунде.
Цитата
arthur24 написал:
С Шортом ещё есть время договориться. Тэг то даёт время до июля согласовать всё.
Я ничего не хочу сказать, но вся история повторяется один в один как с Норманом. Как бы мы в июле не получили еще один факап.
 
Йобабубба Хуррахай, да ещё впереди рынок FA, после него и посмотрим. А входить в сезон с Хортоном в качестве стартого DE не хочется. Я за эджа в первом раунде, ну или сэйфти.  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Йобабубба Хуррахай  , да ещё впереди рынок FA, после него и посмотрим. А входить в сезон с Хортоном в качестве стартого DE не хочется. Я за эджа в первом раунде, ну или сэйфти.
То есть вот это ты хочешь сказать, что О-лайн у нас в порядке и надо позицию сейфти усиливать? Но именно из-за О-лайн мы слили сезон в трубу - сейфти конечно не айс, но нормально же. Латать надо зияющие дыры.
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
arthur24   написал:
Йобабубба Хуррахай  , да ещё впереди рынок FA, после него и посмотрим. А входить в сезон с Хортоном в качестве стартого DE не хочется. Я за эджа в первом раунде, ну или сэйфти.
То есть вот это ты хочешь сказать, что О-лайн у нас в порядке и надо позицию сейфти усиливать? Но именно из-за О-лайн мы слили сезон в трубу - сейфти конечно не айс, но нормально же. Латать надо зияющие дыры.
конечно не в порядке. Но на драфте нет проспекта уровня 8 пика. Я говорю, что надо брать текла на ФА, благо выбор есть как никогда.
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 180 След.