2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Йобабубба Хуррахай, Манерлин, считаю, главное подписание. У нас базовое построение с никелем, опыт с Шаком провалился. А Манерлин как никель один из лучших, плюс опыт в секондари. Пепперс понятно, думаю свои 20 снэпов за матч он отыграет на своём уровне. Не уверен, что Джонсон и Шепард хуже чем Браун и Гинн. Ты видел сколько Гинн получил в НО? Про Брауна вообще молчу. Плюс Шепард хорош в СТ, где у нас проблемы. По Калилу я уже высказался, да мне тоже не нравится его контракт, но это явно лучше чем Реммерс слева. Плюс я не хотел ОТ в первом, а если бы не подписали Калила, то точно брали бы. Плюс грамотные подписания Чарльза Джонсона, Хортона, Лава и Скотта. Жду сэйфти в первом, эджа во втором, RB. И TE ещё хочу.
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Не уверен, что Джонсон и Шепард хуже чем Браун и Гинн.
Я говорил, что они вдвоем хуже, чем пол-Гинна =))

Цитата
arthur24 написал:
Ты видел сколько Гинн получил в НО?
11 млн. на 3 года, но не знаю гарантии - не вникал. Больше, чем нам эти ноунеймы обошлись, получается.

Цитата
arthur24 написал:
Про Брауна вообще молчу.
Тоже молчу, но скоростных ресиверов не осталось от слова совсем. Как по вертикали растягивать. кто бомбы ловить будет - неясно.

Цитата
arthur24 написал:
Плюс грамотные подписания Чарльза Джонсона, Хортона, Лава и Скотта.
Никто из них не не показал ничего особенного за последние сезоны. Лав персонально мне нравится, но как игрок ротации, то бишь по ростеру - четвертый DT где-то.
Цитата
arthur24 написал:
Жду сэйфти в первом,
После подписания Адамса и Маннерлина? Очень сомневаюсь. Хотя Геттельман меня уже не удивит очередным трешем. Ладно - будем надеяться на лучшее, тем более при Ривьере всегда качало туда-сюда и за минусовым сезоном всегда шел плюсовой - и грядущий сезон таким будет.
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Тоже молчу, но скоростных ресиверов не осталось от слова совсем. Как по вертикали растягивать. кто бомбы ловить будет - неясно.
Ой, ну я даже не знаю.. Человек-хайлайт Бенджамин, не? У него вся карьера на этом построена.
 
Цитата
Slipofan написал:
Ой, ну я даже не знаю.. Человек-хайлайт Бенджамин, не? У него вся карьера на этом построена.
На чем? На скорости? У КБ???
 
Манти Тео наш.
...
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
На чем? На скорости? У КБ???
На хайлайтах)) Будет ему Кэм в 5рное прикрытие кидать, а Келвин будет ловить.
 
Кэму  операция понадобится на руке, 30 марта. Что-то с таймингом намутили. Получил на 14 неделе, а потом отыграл ещё 3, с нашими 0 шансами на постсизон, логика конечно. Пропустит OTA, должен вернуться к трейнинг кэмпу.
Изменено: arthur24 - 22.03.2017 08:56:20
#keeppounding
 
удалено
Изменено: Король Блондинов - 29.03.2017 23:28:57
ненавижу брюнетов....
 
Такое
http://thesportsdaily.com/the-saints-nation/saints-officially-sign-qb-johnny-manziel-to-2-year-4-5-million-contract/
...
 
Цитата
Бризов написал:
Такое
http://thesportsdaily.com/the-saints-nation/saints-officially-sign-qb-johnny-manziel-to-2-year-4-5-million-contract/
С 1 апреля...
 
Тру 5 лет 69 млн. 47 гарантия
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Чуйка есть, что возьмём Джонатана Аллена из Алабамы, так и запишите.
#keeppounding
 
а у вас проблемы с ДТ?
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
а у вас проблемы с ДТ?
с DE, эджами. Он по-моему в 4-3 de хорошо зайдёт. Но мне он не нравится. Хочу Адамса или Томаса, нужен трейдап  
#keeppounding
 
Ну что Шорт с нами, как и ожидалось. Деньги большие, но он этого стоит.
плюс Норвела подписали на тендер 2раунда. Хороший гард за копейки.
И пантера Паларди, был хорош, может и зря за Ли столько отдали
#keeppounding
 
Тампа в Hard Knocks. Должно быть интересно.
 
слухи же , не?
в любом случаи это будет ужс , на эту жабу, которая винс,  смотреть без укачивания не возможно... жаль нет блюющего смайлика.
 
Вроде как... HBO приняли решение в пользу Бакс.
bucs major announcement hard knocks
 
Расписание отличное, особенно для России. Почти все игры в первом слоте. Всего два прайм тайма и те дома. Плюс байвик на 11- отлично. Самый сложный отрезок в декабре, но там 3 домашние игры. В холод можем попасть только с Джетс. Короче, мне понравилось  
Изменено: arthur24 - 21.04.2017 10:12:21
#keeppounding
 
Я очень расстроен выбором Маккафри. Расстроен это мягко сказанно  
Изменено: arthur24 - 28.04.2017 19:48:14
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 180 След.