2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
iCorvet написал:
скажем в НО проблемы с ди-бэками, драфтуем ди-бэков
Есть методика драфта "Брать лучшего из доступных". И пофиг на позицию
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
скажем в НО проблемы с ди-бэками, драфтуем ди-бэков; неужели у вас все проблемы были с раннерами?
как раз таки Сейнтс хотели брать под 11 пиком Махоумса, но опередили. Латтимор был только 4-м в очереди. по принципе лучшего из оставшихся брали и Рамчика под 32 пиком.
 
Цитата
Евгений1985 написал:
Цитата
скажем в НО проблемы с ди-бэками, драфтуем ди-бэков; неужели у вас все проблемы были с раннерами?
как раз таки Сейнтс хотели брать под 11 пиком Махоумса, но опередили. Латтимор был только 4-м в очереди. по принципе лучшего из оставшихся брали и Рамчика под 32 пиком.
а откуда эта информация о желании драфтовать QB? Лумис с 2002 года на посту генменеджера, ни разу так высоко не драфтовал QB, а тут вдруг задумал? может быть все-таки уловка некая?
категорично не утверждаю, как оно могло быть на самом деле?
 
Цитата
а откуда эта информация о желании драфтовать QB? Лумис с 2002 года на посту генменеджера, ни разу так высоко не драфтовал QB
ну бриз же был молодым  зачем же его брать тогда, а сейчас он уже не молодой вот и заставляет жизнь.что касается информации то и лумис и пейтон на пресс конференциях об этом говорили. еще хотели фостера брать 32 но его увели СФ. причем Фостеру уже позвонили Сейнтс и сказали ему что берут его а потом трейд СФ с Сиэтлом и все...
Изменено: Евгений1985 - 19.05.2017 14:19:12
 
Цитата
iCorvet написал:
тк как так получается товарищи из Каролины, все прекрасно все понимают, что так высоко брать "такого" раннера это такое себе, но все равно берут? это ведь не Гофф для нового города или Zкки в топовую линию? неужели хайп настолько застлал всем глаза?
Ну для начала давайте все же признаем, что при всей нашей увлеченности футболом, тренеры, скауты и ГМ команд НФЛ понимают в нем на несколько порядков лучше. И вряд ли они руководствуются хайпом, который раздувают СМИ в основном для болельщиков. Если взяли - значит имеют соображения на этот счет. Немаловажно, что следующим пиком взяли такого же, в принципе игрока,хоть у них и написано RB и WR, они оба RB/WR. Когда Геттельман драфтует высоко позиции такими дублями (а это не первый раз происходит), то обычно все проходит удачно и соответствующая позиция получает серьезное усиление.
Цитата
iCorvet написал:
кажем в НО проблемы с ди-бэками, драфтуем ди-бэков; неужели у вас все проблемы были с раннерами?
Все проблемы любой команды только драфтом закрыть нереально. Да, с раннерами у нас проблема и большая, особенно для команды играющей выносом чуть не больше всех в лиге. Стюарт не молодеет и уже давно не играл целый сезон. Столько снепов он не в состоянии тащить уже просто физически (для раннера у него итак уже очень длинная карьера). Артис-Пейн не заиграл, Фоззи - игрок очень средний, при всем уважении. Толберт выносил в принципе не так уж и много, а в последнем сезоне окончательно сдулся. По сути, это все. Если ломается Стюарт в очередной раз, то мы остаемся просто без выноса. Конечно остается много вопросов, бо МакКафри и Самуэль не смогут заменить Стюарта - они разного плана игроки. Но я предполагаю кардинальное изменение схемы игры - на выносе в том числе.
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Ну для начала давайте все же признаем, что при всей нашей увлеченности футболом, тренеры, скауты и ГМ команд НФЛ понимают в нем на несколько порядков лучше.
для начала признаем что не все лабропудели разумны  и не всегда принимают верные решения )))
п.с. те кто смотрел прослушку вспомнят как один коп спрашивал Джо-Сделку про шефа полиции и он ответил:  
- Туп как пробка!  :bigsmile
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Алексей Простой, когда Йобабубба Хуррахай писал, что тренеры и ГМ понимают футбол лучше нас, он не имел ввиду команду, которая Реммерса подписывает за 30 лямов :D
http://nflrus.ru/forum/user/6329/
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
он не имел ввиду команду, которая Реммерса подписывает за 30 лямов
слушай, ну не начинай старую песню, вам то не стоит про подписания этого сезона в линию ваще че то говорить ))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
В продолжение темы о возможных изменениях в тактике, вот любопытная статья (оно конечно все авторские предположения) на тему как может выглядеть нападение Пантерс в следующем сезоне - http://bleacherreport.com/articles/2710132-the-panthers-have-the-weapons-to-conquer-the-nfl-with-opt...
 
Цитата
Sektant написал:
Всего несколько цифр: Кук - 3 года, 5.400 ярдов, 48 ТД и Маккафри - 3 года, 5.100 ярдов, 31 ТД. Один ACC champion и МВП, 2 фёст-тим олл американ, 2 фёст-тим олл ACC,  МВП оранжбоула, а у второго папа в Денвере играл


посмотри пяток игр Стэнфорда - КАК Мак набирал эти ярды, Он офигенен, правда боюсь с его стилем игры сломается быстро(
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
В продолжение темы о возможных изменениях в тактике, вот любопытная статья
я вот щас ее и прочитал. Самое смешное, что очень похоже на правду и пики Мака и Сэмюэля вписываются. А че весело - опшен, трипопшен, винги и боны, спиды и все такое студенческое задорное. Тут только Жванецкого процицировать : "Я к ней хорошо относился. Собственно, а что из неё выжмешь?.."
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Alex_minsk,посмотрел уже и далеко не пяток. Чтобы понять разницу между Куком и Маккафри, посмотри пяток игр Семинолов.
ПС. И да, рейтингов конечно миллион, но в первом мне попавшемся ФСУ - 6ые, Стенфорд - 14ые. Это я к тому, что если проводить параллели с соккером, в Уфе блистать проще, чем в Зените.
Изменено: Sektant - 25.05.2017 21:01:58
№ 59 forever together
 
Sektant, сезон нас рассудит) Кук - ничего выдающегося не покажет. Скриньте))
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Alex_minsk написал:
сезон нас рассудит)
Золотые слова. Очень хотелось бы, чтобы МакКафри что-то выдающееся показал, но не верю я в универсализм на таком высоком спортивном уровне, он остался в середине прошлого века, когда Всеволод Бобров летом футбол играл, зимой в хоккей и на лыжах побегать успевал.
А насчет, что Кук ничего не покажет, один вопрос - почему? На уровне студентов Кук значительно превосходил своего предшественника у семинолов  Девонту Фримена, который не затерялся и на уровне НФЛ.
Сезон рассудит, а может нет. Столько всяких факторов. Один много игрового времени получит, а другой мало. Травма может выбить любого игрока в любой момент.
Я уверен, что по потенциалу Кук на 2 головы выше МакКафри, но деньги на это не поставлю :) Во-первых, я до сих пор не смог понять, почему всю весну котировки Кука падали, а МакКафри росли, во-вторых, 2 сезона Кук играл с залепленным скотчем правым плечом, почему? Почему его не лечили или если лечили, почему не вылечили.
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
но не верю я в универсализм на таком высоком спортивном уровне
меня больше смущает его размеры, у нас есть похожий раннер Маккинон, хорош на пасе, блокировать умеет, выносить офтекл тоже, но вот когда надо тупо проломить, сбросить ЛБеккера или подобрать блиц - иногда просто не хватает мяса. А так классный парень, может ресом, очень быстрый.
По Куку, много линия зарешает, можно сказать половина успеха, но парень перспективный я считаю, топ рб на драфте и для может все что требуется от раннера. С плечом у него хроническое на сколько я понял, поэтому длинная скамейка по позиции это плюс.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
но вот когда надо тупо проломить, сбросить ЛБеккера или подобрать блиц - иногда просто не хватает мяса.
но для нас это пока не критично. У нас Стюарт есть как раз для этих дел, он одиниз лучших в лиге по "сбросу" игроков. Разделят снэпы и может тогда Стю на весь сезон хватит. Мне Маккафри нравится. Но не под 8 пиком же.  
#keeppounding
 
Цитата
Алексей Простой написал:
похожий раннер Маккинон, блокировать умеет,
Слово "блокировать" я по отношению к МакКафри ни разу за полгода не применил. Как может блокировать человек, который весит как нога Кавана Шорта!
№ 59 forever together
 
Оер все-таки доехал до Шарлотт( с помощью Uberа наверное). Но на поле так и не появился. Кэм пока не кидает, ходит торгует своим ... Все идёт по плану и в трейнинг кэмпе начнёт. Манерлина что-то моного, интервью и все все дела, недолюбливаю его, но он нам сейчас как раз и нужен, а то детсад в секондари. Корче все готову к походу за кольцами
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Манерлина что-то моного
ну он классный никель, на бровку я бы его не ставил, но если там совсем швах, то и пойдет. Хотя вы же зону в основном играете.
Цитата
arthur24 написал:
Кэм пока не кидает
это он плейбук учит, типа "Макафри бежит широкий, Стюарт по центру ,а я делаю вид что бросаю" )))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
arthur24 написал:
Кэм пока не кидает, ходит торгует своим ...
Он же травму получил, у него частично разорван плечевой манжет. Нельзя ему.
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 180 След.