2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
Йобабубба Хуррахай   написал:
Угу и на фоне этого мы почти бесплатно отдаем Или. Я вот думаю - не поэтому Геттельмана уволили? Вот есть ощущение. что сыграло свою роль. И поют теперь, что Эдиссон мол every down edge. Ну откуда? Да, крутой пасрашер, очень крутой ИМХО, я его очень люблю смотреть. Но это ситуативный игрок, спец, в своем деле исключительно хорош и контракт ему дали неплохой. Но на каждый даун? Про rookie нашего чегот ничего особо не слышно, но это 4й раунд. да и вообще - чтобы диэнд сразу заиграл, это редкость. И они в основном в первых раундах такие уходят.
Врядли из-за Или. Как выясняется, Или дурак по жизни.
?

upd: все вопрос снят, посмотрел в соседней теме  
Изменено: arthur24 - 05.08.2017 11:13:29
#keeppounding
 
Самуэль не провёл ещё ни одной тренировке в кэмпе. Печально. На него большие надежды возлагаю.

И походу Уильямс выигрывает борьбу за позицию стартового RT у новичка Мотона
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Уильямс выигрывает борьбу за позицию стартового RT у новичка Мотона
Без фамилии Реммерс эта фраза звучит как песня!
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
Цитата
arthur24   написал:
Уильямс выигрывает борьбу за позицию стартового RT у новичка Мотона
Без фамилии Реммерс эта фраза звучит как песня!
что ж к ниму пристали. Средний тэкл. 15 год, вообще хорошо провёл, ну кроме СБ, и то там был Миллер неоставимый, и мы конечно оставили Реммерса один на один с ним, без поддержки. Логика
#keeppounding
 
А Марло то аут. Это очень смешно  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
А Марло то аут. Это очень смешно
Очень. И из бэкапов хоть с каким-то опытом остается асс спецкоманд Колин Джонс и все. Интересно на предсезонку кто выйдет? Там Саутвард какой-то и еще не пойми кто. То есть с сейфти вообще атас ситуация стала.
 
Йобабубба Хуррахай, не ну это реально бредом попахивает. Хотя мы может готовим революцию в современном футболе: "no safety sets". А вдруг? А мы тут глумимся
#keeppounding
 
Фримен 5 лет 41 млн, 22 гарантия, 26 за первые три сезона
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
arthur24 написал:
"no safety sets"
Новый Орлеан так уже лет -тцать играет, хотя и выходят какие-то мужики на поле
 
Цитата
iCorvet написал:
Цитата
arthur24   написал:
"no safety sets"
Новый Орлеан так уже лет -тцать играет, хотя и выходят какие-то мужики на поле
у нас то и мужиков нет, что бы хоть присутствовать на поле.  
#keeppounding
 
По пресизону делать выводы конечно смешно, но первая защита у нас смотрелась убедительно, весьма. Топ10 должна быть. Понравился новичок Холл
#keeppounding
 
Цитата
SB84 написал:
Фримен 5 лет 41 млн, 22 гарантия, 26 за первые три сезона
Зря. )
 
Цитата
arthur24 написал:
По пресизону делать выводы конечно смешно, но первая защита у нас смотрелась убедительно, весьма. Топ10 должна быть. Понравился новичок Холл
тк это же нападение Хьюстона))) мне кажется пресизон показывает, что будет если реализовать поползновения тех, кто предлагает вытрейдовать Бриза в обмен на пики и все будет ОК
 
Цитата
кто предлагает вытрейдовать Бриза в обмен на пики и все будет ОК
точнее не скажешь глядя на игру резервный квотеров сейнтс. 3 больших мешка картошки. Причем больше всех разочаровывает Грейсон. Просто провал какой то
 
Цитата
Евгений1985 написал:
Цитата
кто предлагает вытрейдовать Бриза в обмен на пики и все будет ОК
точнее не скажешь глядя на игру резервный квотеров сейнтс. 3 больших мешка картошки. Причем больше всех разочаровывает Грейсон. Просто провал какой то
а как в целом остальные линии себя показали? секондари?  
 
Цитата
а как в целом остальные линии себя показали? секондари?
ну стартовая защита была в целом неплоха. хотя играли против освайлера... в секондари не играли Бро и Латтимор. Хваленный по тренировочному лагерю Кроули игру провалил в своем стиле либо привоз либо флаг. А уж про глухих резервистов даже говорить не хочется. Сделали хорошую рекламу Кайзеру)) А вот передняя линия выглядела неплохо. В нападение если честно еще более пресно было разве что Камара был неплох ну и Льюис выдал пефоманс. Бриз и ингрем и питерсон не играли.  
 
Цитата
Евгений1985 написал:
ну стартовая защита была в целом неплоха. хотя играли против освайлера... в секондари не играли Бро и Латтимор. Хваленный по тренировочному лагерю Кроули игру провалил в своем стиле либо привоз либо флаг. А уж про глухих резервистов даже говорить не хочется. Сделали хорошую рекламу Кайзеру)) А вот передняя линия выглядела неплохо. В нападение если честно еще более пресно было разве что Камара был неплох ну и Льюис выдал пефоманс. Бриз и ингрем и питерсон не играли.
Против кого?)) Освайлера?))) Вы что, переместились в прошлое? Освайлер уже давно в Браунс.

АПД. Всё, извиняюсь, был неправ. Думал о Пантерз речь, а речь шла о НО....
Изменено: Slipofan - 11.08.2017 20:44:45
 
Эксперт 1985 г.р. как всегда наговорил кучу глупостей, вы его не слушайте. Жду, не дождусь, когда он поменяет команду.
Касательно квотербеков. Странно делать выводы, например, по Грейсону, из-за одного фамбла в выносной игре, как обычно бывает в пресизоне. Ну да, ещё в конверте тормозил. А вот к Дэниелу вообще нет претензий, вышел и отыграл как стартер. И какие вопросы к Нассибу, у парня первый матч, и сразу 110 ярдов, комплиты 10/14. Также непонятны претензии к Кроули, уж кого винить из корнеров, так Эрика Харриса или Свонна. Но в целом, общие выводы сейчас противопоказаны. Посмотрим, что будет дальше, пока главная надежда на ранинбека Камару, вдруг он повторит успех Эллиота прошлого года, хотя с учётом перебора игроков на этой позиции, не знаю. Для этого нужна постоянная практика и постоянные снепы.
По Кливленду. В принципе, команда в атаке смотрелась убого. Первый ТД заработали за счёт нашей потери, а так вообще ноль. Но концовка получилась сумасшедшая, что я опять отношу к клатчу. Сами посудите, на 4 и 2 Кизер бросает с 45 ярдов на 45, а за владение перед этим ещё на 52 со своей половины. Но это всё, что ему удалось сделать, в остальном тупой малолетка. Так бывает иногда.
...
 
Цитата
arthur24 написал:
По пресизону делать выводы конечно смешно, но первая защита у нас смотрелась убедительно, весьма. Топ10 должна быть. Понравился новичок Холл
МакКафри неплохо смотрелся, вполне себе раннер. ни одного приема не было и блокирует ок, О-лайн ничего так выглядела и первая и вторая. Холл - не знаю, бодрый, но ему мясом немного надо обрасти - для ди-энда слишком уж хлипко выглядит. А Берд не понравился? Чувствую, что позиции Берсина затрещали - не вовремя он травму получил. Клэй тоже ничего - я так понимаю по скоростным ресиверам будут выбирать из того, что уже есть.
Артис-Пейн на удивление бодрячком себя показал, Фоззи будет непросто место себе зацепить, там еще Симмонс есть, тоже в спину дышит. И вот эти ноунейм сейфти мне понравились - что Саутвард, что МакКрей. Вообще по защите - немного оптимизм есть,бэкапы выглядели интересно, Батлер вот только... хрусталь?
 
Йобабубба Хуррахай, Батлер вроде бы к первой неделе должен быть готов. Получается Стара не надо отпускать, если Батлер такой хрупкий, ставку я бы на него не делал.
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 180 След.