2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
arthur24, и не говорите, что вас не предупреждали. )
 
Цитата
brave написал:
arthur24  , и не говорите, что вас не предупреждали. )
Так а нас-то чего предупреждать? Ричардсона надо было предупреждать. Я изначально скептически относился к этому подписанию.Да еще с таким конским контрактом. Откатили Геттельману, не иначе.
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Ольсен ногу сломал пишут. Не понял, как это получилось без контакта. Если так, то все печально. Кроме Ольсена у нас, как известно ТЕ нету, оно и не нужно особо было - бо Тор не ломался. А теперь у нас на этой позиции есть Диксон (который преимущественно блокирует и в пас играет по большим праздникам) и Манхерц, который тоже в основном блокирует и вообще зеленый совсем. Пока сроки не говорят.
Да давно пора Фанчесса в ТЕ переделать!
Ну или Кертиса, они оба тайтэндовско-ресиверского типа.
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
Да давно пора Фанчесса в ТЕ переделать!
Думаю малореально, да и незачем в общем-то. Фанчесс и КБ в принципе неплохо смотрятся. Плохо смотрятся остальные ресиверы - мелкие, те кто должен по вертикали растягивать. Да, был у Шепарда ТД на 59 ярдов. И это все за две игры. То есть ресиверы с 3 по 5-й пока ничего не показывают совсем. Ни Самюэль, ни Берд, ни по большому счету Шепард. Тут вспомнишь Гинна с Брауном опять - они как-то повеселей смотрелись. Гинн правда и в НО продолжает славные традиции дропа тачдаун пасов. А Брауна можно было бы и вернуть - Берд пока не готов, а Браун по ходу без команды сейчас. И наверное смешную вещь скажу - но жалко Берсина. Вот сейчас в этой ситуации он вполне мог стрельнуть - он не безнадежный ресивер. фактурный, руки цепкие, умный. Но видать не судьба пацану.
А по ТЕ - сейчас есть Диксон, Манхерц и Арма (ну такой типа ТЕ/FB). Надо посмотреть как это будет выглядеть. Тора они конечно не заменят, но посмотрим как у них пойдет. Некст мен ап, кип паундинг, вот это вот все. Хотя я таких зарядов как в 2015-м сейчас от Риверы не слышу.
Изменено: Йобабубба Хуррахай - 21.09.2017 19:12:43
 
У Кэма опять микротравма. Limited на тренировке. Нужен отдых плечу. Опять мало кидает, так может долго продолжаться. Ньютону можно предъявлять за отвратительный старт, конечно, но человек нормально не тренировался вот уже полгода.  Райан Калил по ходу аут и на эту неделю, хотя Ларсен понравился.  
Изменено: arthur24 - 21.09.2017 23:14:58
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Ньютону можно предъявлять за отвратительный старт, конечно, но человек нормально не тренировался вот уже полгода.
Предъявлять надо фронт-офису за отсутствие нормального бэкапа. Андерсон в предсезонке выглядел ужасно. Вебб (отчисленный в итоге) и то был лучше. Вот положим Кэм не может играть и что? Андерсон выходит???
 
Кэма надо сажать, пускай лечится. Это позор какой-то. Калил тихий ужас. Плюс Бенджамин и Тёрнер травмы, печально все.  
#keeppounding
 
Все нападение - отдай мяч Маккафри и смотрим футбол. Не буду писать про Шулу, без комментариев  
#keeppounding
 
Атланта то отскочила второй раз.  
#keeppounding
 
arthur24,
Кэм разучился пасовать?
 
Цитата
arthur24 написал:
Атланта то отскочила второй раз.
Это называется у Атланты появилась защита  ;)
А вообще, весь матч были лучше по обе стороны мяча. Дурацкие перехваты (давно так не смеялся)) позволили Детройту оставаться в игре.
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
iCorvet написал:
arthur24  ,
Кэм разучился пасовать?
по ходу. Чтобы вернутся на 100 от такой травмы нужен целый календарный год. Так что тут ситуация тонкая. Я бы посадил Кэма, думаю его игра не прибавляет ему уверенности. Плюс линия отстой. Была надежда на прогресс, но нет.
#keeppounding
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
arthur24   написал:
Атланта то отскочила второй раз.
Это называется у Атланты появилась защита  
А вообще, весь матч были лучше по обе стороны мяча. Дурацкие перехваты (давно так не смеялся)) позволили Детройту оставаться в игре.
это мы ещё проверим. Я вот давно так не смеялся, как в конце матча, вот где истинная умора.
#keeppounding
 
Цитата
iCorvet написал:
arthur24  ,
Кэм разучился пасовать?
Это никогда не было его сильной стороной. Кэм опасен был ногами, защиты держали этот факт в голове, а теперь с травмами ноги Кэма уже не так опасны и вот они проблемы.
А мы теперь единственная анбитен команда в конференции - по делу надо признать))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
iCorvet   написал:
arthur24  ,
Кэм разучился пасовать?
Это никогда не было его сильной стороной. Кэм опасен был ногами, защиты держали этот факт в голове, а теперь с травмами ноги Кэма уже не так опасны и вот они проблемы.
А мы теперь единственная анбитен команда в конференции - по делу надо признать))
ну хватит,а! по делу они анбитены идут!)))  
 
SB84, по плану 5-0, судя по календарю. И 8-8 в конце сезона. Так вижу
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
SB84  , по плану 5-0, судя по календарю. И 8-8 в конце сезона. Так вижу
у вас может и 8-8. а у нас все нормально пока))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
сережа-то как раздухарился, сережу прям не остановить  :green
 
Цитата
SB84 написал:
А мы теперь единственная анбитен команда в конференции - по делу надо признать))
Я правильно понимаю, что два не пойманных паса в последних секундах ваших игр(один пойман( но не донесен), который делали бы 1-2, это по делу?
 
Цитата
Ginko написал:
Цитата
SB84   написал:
А мы теперь единственная анбитен команда в конференции - по делу надо признать))
Я правильно понимаю, что два не пойманных паса в последних секундах ваших игр(один пойман( но не донесен), который делали бы 1-2, это по делу?
это все сослагательное наклонение..  
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 180 След.