2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Вот на этой неделе реальная проверка для нашей секондари будет. И думаю, сейфти не сдюжат. Играть опять будут: Джонс на ранних даунах, Бёрд на пасовых. Ключевым будет противостояние нашей ди-лайн против линии нападения Фили. И для нас хорошо, что Джонсон не будет играть  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Вот на этой неделе реальная проверка для нашей секондари будет. И думаю, сейфти не сдюжат. Играть опять будут: Джонс на ранних даунах, Бёрд на пасовых. Ключевым будет противостояние нашей ди-лайн против линии нападения Фили. И для нас хорошо, что Джонсон не будет играть
Критически важно будет играть Джонсон или нет. В прошлом году без него о-лайн Фили развалилась и они после горячего старта, когда Венца уже новым Пейтоном назвали, рассыпались. (5-1 c ним и 2-8 без него).
 
Заклюют кошек, думаю ))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Ginko написал:
Цитата
arthur24   написал:
Вот на этой неделе реальная проверка для нашей секондари будет. И думаю, сейфти не сдюжат. Играть опять будут: Джонс на ранних даунах, Бёрд на пасовых. Ключевым будет противостояние нашей ди-лайн против линии нападения Фили. И для нас хорошо, что Джонсон не будет играть
Критически важно будет играть Джонсон или нет. В прошлом году без него о-лайн Фили развалилась и они после горячего старта, когда Венца уже новым Пейтоном назвали, рассыпались. (5-1 c ним и 2-8 без него).
не будет, уже точно
#keeppounding
 
Цитата
SB84 написал:
Заклюют кошек, думаю ))
Самое время заложить букам хату
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
Цитата
SB84   написал:
Заклюют кошек, думаю ))
Самое время заложить букам хату
Ну зачем такие крайности. По банкроллу. Артур вот со мной согласен  ;)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
Sektant   написал:
Цитата
SB84   написал:
Заклюют кошек, думаю ))
Самое время заложить букам хату
Ну зачем такие крайности. По банкроллу. Артур вот со мной согласен  
сойдемся на том, что ТББ не выиграют див.)))
Keep pounding!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
Sektant   написал:
Цитата
SB84   написал:
Заклюют кошек, думаю ))
Самое время заложить букам хату
Ну зачем такие крайности. По банкроллу. Артур вот со мной согласен  
ээээ, это не честно. Мы за fair play
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
Sektant   написал:
Цитата
SB84   написал:
Заклюют кошек, думаю ))
Самое время заложить букам хату
Ну зачем такие крайности. По банкроллу. Артур вот со мной согласен  
ээээ, это не честно. Мы за fair play
ну никто же не понял кроме тебя)))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
udzhin   написал:
Цитата
arthur24   написал:
как ни крути это было лучшее что было с франчайзом за всю нашу недолгую историю.
падажжи, а супербоул с Делоумом?
а он его смотрел?
я смотрел в баре абсолютно один. помню только тарелку креветок и гол винатьери
 
считай что ultra condenced игру просмотрел и микроктулху зохавал. :)
 
Цитата
za-jigalo написал:
считай что ultra condenced игру просмотрел и микроктулху зохавал.
наврал. делоума еще помню  :D
 
я однажды видел про Делоума крутой стебный ролик от пантеро-фана западного на трубе, где он наложил на 4 или 5 перехватов Джейка в одной игре, где он наложил музон из фильма про бурундуков и писал стебные вставки в видео. я понимаю что у всех бывают плохие дни и я не  столько про эту его игру, сколько про тот ролик где музло и каменты человека ну просто очень классно вышли))
 
Чет с выносом совсем труба.
Неудивительно, что после того, как пришло осознание отсутствия выносной игры Филе - они Кэмчика затерзали.
Ну и не готов он так много пасовать, не его это - с точки зрения пасовой игры очень не очень вышло :(
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
Чет с выносом совсем труба.
Неудивительно, что после того, как пришло осознание отсутствия выносной игры Филе - они Кэмчика затерзали.
Ну и не готов он так много пасовать, не его это - с точки зрения пасовой игры очень не очень вышло
А что вы хотели, защита Фили 65 ярдов выносом в среднем за игру пропускает, так что отсутствия выносной игры следовало ожидать
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Играли плохо. Если бы не судьи бало бы вообще печально. С Люком вроде бы не все так страшно. Ривера опять начудил: почему не били FG в конце первой половины? Зачем просмотр прыжка Кэма?  
#keeppounding
 
прыжок был явно мимо
 
Цитата
za-jigalo написал:
прыжок был явно мимо
да даже дело не в этом. Зачем тратить тайм-аут на 1игол с 1 ярда? Ривеобоат
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Ривера опять начудил: почему не били FG в конце первой половины?
54-55 ярдов, для Гано без шансов, он с 52 забить может только случайно
№ 59 forever together
 
Боицевали мы хорошо, конечно. Хорошо, что это был Венц, а не Освайлер - мастер чтения защиты.  А Венцу в этом ещё прибавлять, элементарные блицы не распознавал. Видно, что это уже защита Уилкса, а не Макдермота. Пепперс играет даже лучше чем предполагалось.
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 180 След.